Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это норма или нам так не повезло? Тема об отпуске

С мужем и детьми были в Турции этим летом. Планировался отдых для детей, показать море, ну и нам отдохнуть немного. Выбрали небольшую тихую деревню, "семейный" маленький отель. Сами в Турции первый раз и пришли в шок - курят просто везде. Единственным местом где никто не курил был пожалуй местный супермаркет. Окно в номере было открыть нереально - у нас апартаменты, они есть только на первом этаже, окна выходят на бассеин, и прямо под окнами лежаки, где постоянно кто-то дымит. Во всех кафе так же везде можно было курить, нам даже приходилось пересаживаться. Пробовали спросить у админа в отеле, можно ли с этим что-то сделать - не понял даже что нам не нравится. Нам с мужем еще было нормально, хоть запах и неприятный. А у дочерей глаза начинают краснеть и чесаться от дыма. Вернулись, поговорила со знакомой - говорит, у них это норма, курить везде. Это так или нам не повезло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Wake Up Neo
Не была в турции. Не помню на отдыхе такое.
. У нас никогда на бассейн не выходили окна плюс берите повыше этаж)))))
Wake Up Neo
Я как-то ехала в вагоне для курящих в японии, вот это был трындец)))) муж взял не тот вагон хаха
Nika Vortex
zvetochek
8 часов назад
За границей везде курят...
————————
Вот это такой бред сивой кобылы ... извиняйте
В какой такой заграницей везде ? Вы везде были ? Не думаю ! А раз не были не фиг так утверждать
Есть страны где статистика явлением где давным запрет на это ! Что интересно я как раз таки поразилась в России именно с курением , на вокзалах , в аэропортах ... тут же ,,,, женщин полным полно, идёт с коляской например и в руках сигарета ... я фигела просто
Везде - это в очень многих местах ... запрещено ! Вообще! Так что не пишите того чего не знаете
Турция или страны Азии ,,, это ещё не везде
ELENET
Выбирайте для отдыха страны где запрет на курение в обществннных местах. А вообще, мне странно, проблемы у вас, и вы требуете чтобы большинство подстраивалось под вас. А как вы выжили до того как ввели запрет на курение в нашей стране?
ELENET
Выбирайте для отдыха страны где запрет на курение в обществннных местах. А вообще, мне странно, проблемы у вас, и вы требуете чтобы большинство подстраивалось под вас. А как вы выжили до того как ввели запрет на курение в нашей стране?
ELENET
Выбирайте для отдыха страны где запрет на курение в обществннных местах. А вообще, мне странно, проблемы у вас, и вы требуете чтобы большинство подстраивалось под вас. А как вы выжили до того как ввели запрет на курение в нашей стране?
Ирина Воронцова
че та никогда у меня в Турции не было такой проблемы - не сказала бы я что там прямо так курят..
ЛампаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
че та никогда у меня в Турции не было такой проблемы - не сказала бы я что там прямо так курят..
СсылкаПожаловаться
Просто Вы - нормальный человек и не обращаете на это внимание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем