Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормальная мамаша?

Сыну 13 лет, дочери 2,5 года. Сын с рождения дочери с ней сидит, спать укладывает, воспитывает и тд и тп)) разве что не кормил грудью, все остальное он делает. Мамаша сидит в интернете, подрабатывает там вроде.
Бабки и тётки ей говорят, мол, ты чего пацана эксплуатируешь? А она в ответ, он сам хочет и вообще мне тяжело, мне 40 лет .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Прям в опеку на неё надо настучать.
Alina
Это отличная мать)
Мартышка в шляпе
Мальчишка очень любит сестренку, иначе не занимался бы с ней, ну и я не думаю, что на нем прям все все.
Екатерина Савина
Сестра будет на брате теперь всю жизнь. Уроки делать , помогать с квартирой и вообще содержать. А чо таково , сестра ведь.
Катенька
Да какая вам разница. вот же кукушка аноним. Дети если не хотят их не заставишь. Он и правда сам хочет раз так делает. а этим курицам лишь бы в другую семью влезть и похозяйничать. Своей занимайтесь
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
Да какая вам разница. вот же кукушка аноним. Дети если не хотят их не заставишь. Он и правда сам хочет раз так делает. а этим курицам лишь бы в другую семью влезть и похозяйничать. Своей занимайтесь
СсылкаПожаловаться
А вы на форуме с какой целью третесь? Займитесь семьёй уже )))
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы на форуме с какой целью третесь? Займитесь семьёй уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что задело? у нее и правда все хорошо а будет еще лучше) так открыто завидуете фуфуфу
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
что задело? у нее и правда все хорошо а будет еще лучше) так открыто завидуете фуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупее мысль сложно придумать))) хотя, вам наверное не сложно))) давай ещё хню какую нибудь на твоём уровне выскажи)))
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупее мысль сложно придумать))) хотя, вам наверное не сложно))) давай ещё хню какую нибудь на твоём уровне выскажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы называете "хню" в шапке темы написано
************
этот мальчик будет ненавидеть своих родителей так же, как я своих, моя мать родила моего брата в 30 лет от алкаша отца в однушке в провинции мне было 10 лет, из меня сделали бесплатную няньку и уборщицу, папаша большую часть зарплаты пропивал, мамаша работала за копейки, меня никто не спрашивал, хочу ли я возиться с братом и убирать в квартире, просто заставляли и всё, я свалила от родителей в 18 лет, едва дождавшись распределения, отец мдох от пьянки в 50 лет, брат вырос, женился и сразу выгнал мать из трешки, которую они получили, когда еще отец был был жив, в раздрлбанную однушку, мне мать не жалко, что хотела, то и получила, я я теперь не люблю и ненкнавижу, нет даже равнодушия, живет где то и живет, сын ей даже звонит редко, несмотря на то, что она старая и больная, квартиру он отжал, теперь мать ему не нужна, я помогать больше не могу, я инвалид 1 группы, да и если бы могла, не стала бы, мать заслужила такое отношение, теперь я думаю, стоили ли несколько минут секса матери с вечно пьяным отцом таких жертв? пацана из поста жалко, у него отняли детство, на комментарии отвевать не буду, всё
АнонимВ ответ на ************
************
этот мальчик будет ненавидеть своих родителей так же, как я своих, моя мать родила моего брата в 30 лет от алкаша отца в однушке в провинции мне было 10 лет, из меня сделали бесплатную няньку и уборщицу, папаша большую часть зарплаты пропивал, мамаша работала за копейки, меня никто не спрашивал, хочу ли я возиться с братом и убирать в квартире, просто заставляли и всё, я свалила от родителей в 18 лет, едва дождавшись распределения, отец мдох от пьянки в 50 лет, брат вырос, женился и сразу выгнал мать из трешки, которую они получили, когда еще отец был был жив, в раздрлбанную однушку, мне мать не жалко, что хотела, то и получила, я я теперь не люблю и ненкнавижу, нет даже равнодушия, живет где то и живет, сын ей даже звонит редко, несмотря на то, что она старая и больная, квартиру он отжал, теперь мать ему не нужна, я помогать больше не могу, я инвалид 1 группы, да и если бы могла, не стала бы, мать заслужила такое отношение, теперь я думаю, стоили ли несколько минут секса матери с вечно пьяным отцом таких жертв? пацана из поста жалко, у него отняли детство, на комментарии отвевать не буду, всё
СсылкаПожаловаться
У вас совсем прям негативно все
************
этот мальчик будет ненавидеть своих родителей так же, как я своих, моя мать родила моего брата в 30 лет от алкаша отца в однушке в провинции мне было 10 лет, из меня сделали бесплатную няньку и уборщицу, папаша большую часть зарплаты пропивал, мамаша работала за копейки, меня никто не спрашивал, хочу ли я возиться с братом и убирать в квартире, просто заставляли и всё, я свалила от родителей в 18 лет, едва дождавшись распределения, отец мдох от пьянки в 50 лет, брат вырос, женился и сразу выгнал мать из трешки, которую они получили, когда еще отец был был жив, в раздрлбанную однушку, мне мать не жалко, что хотела, то и получила, я я теперь не люблю и ненкнавижу, нет даже равнодушия, живет где то и живет, сын ей даже звонит редко, несмотря на то, что она старая и больная, квартиру он отжал, теперь мать ему не нужна, я помогать больше не могу, я инвалид 1 группы, да и если бы могла, не стала бы, мать заслужила такое отношение, теперь я думаю, стоили ли несколько минут секса матери с вечно пьяным отцом таких жертв? пацана из поста жалко, у него отняли детство, на комментарии отвевать не буду, всё
Кудряшка Сью
Мой старший 14 летний с удовольствием ходит забирать младшего 4-х летку из садика и сидит с ним. И накормит и спать уложит. В садик ходить сам просится...
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мой старший 14 летний с удовольствием ходит забирать младшего 4-х летку из садика и сидит с ним. И накормит и спать уложит. В садик ходить сам просится...
СсылкаПожаловаться
ужас
у вашего старшего нет своей жизни? зачем второго ребенка рожали?
Кудряшка СьюВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ужас
у вашего старшего нет своей жизни? зачем второго ребенка рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели и рожали, меня старший "отдавал" замуж с условием что у него появится брат. У него своя жизнь есть, есть друзья, есть секции, есть папа, есть каникулы. Я считаю, что любовь братьев дорогого стоит. Видели бы вы как они друг друга защищают. Не вижу ничего страшного разрешить старшему забрать младшего из сада, если он (старший) позвонил и попросился сходить в сад, или если мне нужно уйти, например, на маникюр, а мужа нет дома, старший сам говорит идти и не переживать, он посидит.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Хотели и рожали, меня старший "отдавал" замуж с условием что у него появится брат. У него своя жизнь есть, есть друзья, есть секции, есть папа, есть каникулы. Я считаю, что любовь братьев дорогого стоит. Видели бы вы как они друг друга защищают. Не вижу ничего страшного разрешить старшему забрать младшего из сада, если он (старший) позвонил и попросился сходить в сад, или если мне нужно уйти, например, на маникюр, а мужа нет дома, старший сам говорит идти и не переживать, он посидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно - будут драки за наследство
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Хотели и рожали, меня старший "отдавал" замуж с условием что у него появится брат. У него своя жизнь есть, есть друзья, есть секции, есть папа, есть каникулы. Я считаю, что любовь братьев дорогого стоит. Видели бы вы как они друг друга защищают. Не вижу ничего страшного разрешить старшему забрать младшего из сада, если он (старший) позвонил и попросился сходить в сад, или если мне нужно уйти, например, на маникюр, а мужа нет дома, старший сам говорит идти и не переживать, он посидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че старшему вприданное дадите? будете сидеть с внуками?
Кудряшка СьюВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
че старшему вприданное дадите? будете сидеть с внуками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит в приданое? Квартиры-машины-дачи? Не переживайте, все будет поровну
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Что значит в приданое? Квартиры-машины-дачи? Не переживайте, все будет поровну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то и значит - чтобы облегчить самостоятельную жизнь
поровну после вашей смерти?ахаха
поздновато
с внуками будете сидеть?
Кудряшка СьюВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
а то и значит - чтобы облегчить самостоятельную жизнь
поровну после вашей смерти?ахаха
поздновато
с внуками будете сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно буду. У нас в семье не "каждый сам за себя". У нас принято помогать и выручать. Мои свекрови-мамы мне помогали, и я буду.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Конечно буду. У нас в семье не "каждый сам за себя". У нас принято помогать и выручать. Мои свекрови-мамы мне помогали, и я буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ж сейчас на сына повесили ребенка а не на свекрповьи маму?
Кудряшка СьюВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
а что ж сейчас на сына повесили ребенка а не на свекрповьи маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы нормальная? Похоже не совсем....
Прасковья АнтоноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вы нормальная? Похоже не совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы? ответить трудно
Мудрый Оранжевый Йослик
ну и что такого? если действительно сам хочет, то нормально. Вырастет - достанется кому-то прекрасный муж и отец. А мама пока в интернете зарабатывает на всех троих.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну и что такого? если действительно сам хочет, то нормально. Вырастет - достанется кому-то прекрасный муж и отец. А мама пока в интернете зарабатывает на всех троих.
СсылкаПожаловаться
Да кто его знает что он хочет. У него нет выбора , он и не против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем