Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально ?

Вот у меня какой к вам вопрос, уважаемые форумчане. Я слышу постоянно в голове какие-то голоса. Вот вчера, к примеру мне голос в голове сказал - купи колбасу. Я встала и пошла. Но вместо только колбасы я купила еще масло, сметану, молоко, батон - а всё потому-что голоса мне сказали, что мне надо это тоже купить. Вот скажите, это нормально ?
Кошка в сапожках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кошка в сапожкахВ ответ на черипай
черипай
тогда отвечай только на те, которые называются - вам ответили на ваш комментарий, потому что тебе сейчас сыплются все мессаги с темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, буду знать.
Кошка в сапожках
Понятно, буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
голос предупреди,а то напутаете тут,потом перечитывать вас запутаешься кто что сказал, а кто что подумал...
Кошка в сапожкахВ ответ на черипай
черипай
голос предупреди,а то напутаете тут,потом перечитывать вас запутаешься кто что сказал, а кто что подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аххах, обязательно! И привет ему от вас передам )))
Кошка в сапожках
Аххах, обязательно! И привет ему от вас передам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это была шутка...
Кошка в сапожках
Я не злая, я чрезмерно дообрайа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про себя говорил
Кошка в сапожкахВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Какой хозяин )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая есть, такая есть )
Кошка в сапожкахВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.
СсылкаПожаловаться
Прально, жрать надо всё.
рита васинаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.
СсылкаПожаловаться
Вот я всё это вообще никогда не ем--и правда---мордочка маааленькая и грустная у меня.
мария титчева
обратитесь к психологу - если это действительно голоса слышите...он пошлёт к психиатру - так начинается душевная болезнь...
Кошка в сапожкахВ ответ на мария титчева
мария титчева
обратитесь к психологу - если это действительно голоса слышите...он пошлёт к психиатру - так начинается душевная болезнь...
СсылкаПожаловаться
Вы уумнаая :)
Кошка в сапожках
Вы уумнаая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она правильно питается и доверяет в этом только эксперту,а не всяким проходимцам...
Кошка в сапожкахВ ответ на черипай
черипай
она правильно питается и доверяет в этом только эксперту,а не всяким проходимцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не люблю правильно питаться. Это так скучно :)
Кошка в сапожках
А я не люблю правильно питаться. Это так скучно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит Титчева научилась спорить с голосами, а ты нет...давай, её спроси ,вдруг она знает как?
Кошка в сапожкахВ ответ на черипай
черипай
значит Титчева научилась спорить с голосами, а ты нет...давай, её спроси ,вдруг она знает как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Титчеву не знаю, мы в школе только Тютчева проходили.
Кошка в сапожках
А я Титчеву не знаю, мы в школе только Тютчева проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы тут все подписаны никами и картинки у всех разные, аватары называются, если ты первый день в интернете, мало ли чудаков на свете...
Кошка в сапожкахВ ответ на черипай
черипай
а мы тут все подписаны никами и картинки у всех разные, аватары называются, если ты первый день в интернете, мало ли чудаков на свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутка была недопонята, ну да ладно. Доброго вечерочка вам, СПС за комменты :)
Марь Иванна
Нет, такого нету.
у вас нет чувства юмора
это селитёр)
MapuHa UBaHoBa
голоса надо слушаться. ОНи часто помогают вашим родственникам в освобождении вашей жилплощади.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем