Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Познакомилась месяц назад с парнем. Свиду и по общению хороший парень.
Насторожила меня одна деталь. Вчера я впервые была у него в квартире. Зашла в ванную комнату, а ТАМ. столько всякой мужской косметики, просто жуть. У меня столько нет, хотя я любитель всяких баночек-скляночек. Парфюма у него тоже флакончиков 7 стоит. Подозрительно как-то. Да и вообще пугают меня парни зацикленные на своей внешности. Может он того?
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Надежда СекретареваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
нормально Григорий! отлично Константин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ладушки)
Приветик, пукни в пакетик
Так может ему девушки надарили)
Severus Snape
Пл-моему, это круто! далеко не все парни даже дезодорантом пользуются(
Алина
Не вижу ничего плохого , если мужчина ухаживает за собой...
Плохо было бы , если бы он мылся раз в неделю и вонял потом...
Cutie Petutie
интересно , какие мыслишк/сомненияи возникли бы у этого парня , увидев, что у девушки в три раза меньше средств ухода за собой....
Арнольд Бывалый
то не его парфюм
Julia
Меня бы тоже насторожило... Мужчина должен быть чист и опрятен, но уход должен быть без фанатизма..
Brisa
Стринги, колготки не носит?) губы не красит?)) ногти не отращивает?)) ну и ладно)) зато точно свиньей не окажется))
Галка Галкина
Чай, не в каменном веке живем. Мне бы понравилось. А если Вам нет - не факт, что это он сам себе все купил и пользуется.)
Дмитрий Котов
Вы мою ванну не видели. Там всякие шампуни, пены и одеколоны простов коробками стоят, как на складе. Можно магазин открыть. Это подарки женские, спасибо, хоть мыло хозяйственное не дарят. А лезвий и бритвенных станков вообще на 500 лет надарили. Ещё ходят, проверяют, как их подарками пользуются или нет.
Персефона АВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Вы мою ванну не видели. Там всякие шампуни, пены и одеколоны простов коробками стоят, как на складе. Можно магазин открыть. Это подарки женские, спасибо, хоть мыло хозяйственное не дарят. А лезвий и бритвенных станков вообще на 500 лет надарили. Ещё ходят, проверяют, как их подарками пользуются или нет.
СсылкаПожаловаться
+++++ЫЫ ыыыыыыыыыыыы
Василиса ПупкинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Вы мою ванну не видели. Там всякие шампуни, пены и одеколоны простов коробками стоят, как на складе. Можно магазин открыть. Это подарки женские, спасибо, хоть мыло хозяйственное не дарят. А лезвий и бритвенных станков вообще на 500 лет надарили. Ещё ходят, проверяют, как их подарками пользуются или нет.
СсылкаПожаловаться
Блин. Никогда никому не дарила ни одеколонов, ни мыл... Мой подарок на отипись обычно бутылка...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скажу по секрету - это нормально, если мужик за собой следит, а не ходит в драных носках, вонючий и с обгрызенными ногтями.
Василиса Пупкина
Уж лучше, чем увидеть там ванну, 10 лет нечищенную, пустые бутылки и соплю по стенке размазанную
Татьяна Ильина
нормально все. а может это подарки от бывших?
Мадлен
все хорошо в меру, ухоженный мужчина - это замечательно. Но если он чаще вас бывает у косметолога, парикмахера и т.п. - уже тревожно
Сноу Уайт
наверное он не уверен в себе. имеет женские черты в характере. часто прибегает к манипуляциям. хитрый. коварный. сложный. сам падок на лесть. любит восхищение и похвалу.
Дейнерис (бурей рожденная)
Во бабы пошли, не угодишь им...
Я к своему когда первый раз пришла, три полки в ванной были заставлены всякими шампунями, мужскими гелями для душа, пеной для бриться, парфюмами, дезиком, крэмом после бритья. Даже не подумала, что может быть того... По мужчине сразу видно, гей или нет. Интуишн вас не обманула бы, навострите нюх ;)
А мне пришлось прикупить свои три полочки)))))
Хех
ага, мы тоже так попали к одному в гости, в ванную как в музей ходили... потом все шепотом друг у друга спрашивали, что такой квасцовый карандаш... оказалось ниче страшного в нем нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем