Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Не промываю гречку перед готовкой. В итоге варится в коричневой воде? Ничего же страшного не будет? Бактерии же должны помереть в кипятке. А вот грязь, токсины? Много раз готовил, пока живой))
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мария К
несколько лет назад научили варить гречку ресторанным способом (ну, так назвали), чтобы убрать характерную горечь гречки: доводите почти до кипения, сливаете коричневую воду, промываете и довариваете в новой воде - она почти сладкая получается)
Ксения Тюрина
Так и представила... Стоит такой весь стильный, а рядом на плите грязная гречка в коричневой воде варится...)))
Анонимно
Стильно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
))) и промывать надо и перебирать ))))) у тебя денег на стоматолога нет, а там камешки попадаются ))))
Первый среди вторых
Мама говорила: Мой виноград (абрикосы, яблоки и пр.). На него узбеки ццали.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Мама говорила: Мой виноград (абрикосы, яблоки и пр.). На него узбеки ццали.
СсылкаПожаловаться
а мне узбекские дыни ослиной мочой воняют (((
Первый среди вторыхВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а мне узбекские дыни ослиной мочой воняют (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Оне все ослы.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Вот. Оне все ослы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
natalia moskovskaia
MOZGI NUGNO V SROCNOM PORIADKE PROMIT INACE BUDET TORMOZ NA 1 000 NEGATIVA! FUUU BIAKA ZANUDA.
Ирина Ермакова
не умрешь, но лучше помой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем