Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально? Герои нашего времени....

вчера сидели с девчонками, попивали, обсуждали, как будем встречать НГ... ну и речь зашла о мужиках... собственно как всегда. Половина замужем, половина в свободном поиске... так вот, оказалось, что все из нас попадали в следующую ситуацию: понравился мч, работаем не в одном офисе, а например, в разных концах Москвы.. флирт... пару раз кофе- чай- обед...игривая переписка в соц сетях... далее- предлагает встречу... ок... где встретимся? - гостиница ( предположим) "Подушкин" ( это где номера по часам сдают)... на аргумент, что мы слишком мало знаем друг- друга и можно еще разок- два пересечься где- нибудь в общественном месте- ответ, что нет, не поеду, пробки, да и неохота ради чашки кофе тащиться в центр... при этом далее переписка не прекращается, тебе бесконечно сообщает, что соскучился, хочет видеть итд... это как понимать? у меня лично такое уже почти год продолжается, просто работаем в одной области- грубить не хочу, потому что может понадобиться... и просто интересно, когда ж ему надоест... я думала, что это только со мной такое происходит- а вот и нет... и при чем более молодые и суперские девченки говорят, что такое не раз с ними случалось... это прагматичный подход к жизни? или мужики закончились?
Эвита Перон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я понимаю, наверное действительно симпатичный... от девок отбою нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та и в девках дело. совсем себя не ценят. вот мальчики и привыкли. а с другой стороны... не попробуешь, не узнаешь...может съездишь и зацепишь так, что сам бегать будет.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та и в девках дело. совсем себя не ценят. вот мальчики и привыкли. а с другой стороны... не попробуешь, не узнаешь...может съездишь и зацепишь так, что сам бегать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) такие деуки в контакте не знакомятся...они на улице и в офисе заманались отмахиваться от желющих... хотя не знаю конечно..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) такие деуки в контакте не знакомятся...они на улице и в офисе заманались отмахиваться от желющих... хотя не знаю конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо ж такого, чтобы от него не хотелось отмахиваться. вдруг как раз в ВК засел и не вылазит :-))))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так надо ж такого, чтобы от него не хотелось отмахиваться. вдруг как раз в ВК засел и не вылазит :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))не знаю...если честно я так давно в эти игры не играю,уже все правила забыла
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))не знаю...если честно я так давно в эти игры не играю,уже все правила забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично))) но в реале иногда отбиваюсь))
ZайподВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот недавно нашла по этому поводу:
«Недавно с парнем познакомилась во «Вконтакте». Ну, ничего такой, симпатичный. Попереписывались с ним какое-то время. Я пишу: «Ну что, может, встретимся где-нибудь в центре?» Он отвеча­ет: «Давай встретимся в пятницу вечером в Одинцово. Там много хороших мест, особенно один бильярд люблю. Я часто играю, и мне там нравится стол». С ума сойти — ему там нравится стол, а я должна сесть в электричку и срочно ехать в Одинцово. Не знаю, вообще, мужики даже из своего района куда-нибудь выбраться не хотят — что говорить дальше».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть парня со своего района ищет - и проблем не будет...
Алёша...В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот недавно нашла по этому поводу:
«Недавно с парнем познакомилась во «Вконтакте». Ну, ничего такой, симпатичный. Попереписывались с ним какое-то время. Я пишу: «Ну что, может, встретимся где-нибудь в центре?» Он отвеча­ет: «Давай встретимся в пятницу вечером в Одинцово. Там много хороших мест, особенно один бильярд люблю. Я часто играю, и мне там нравится стол». С ума сойти — ему там нравится стол, а я должна сесть в электричку и срочно ехать в Одинцово. Не знаю, вообще, мужики даже из своего района куда-нибудь выбраться не хотят — что говорить дальше».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вспоминаю своего кота, привезёшь его на дачу - красивого такого, сидит на крылечке никуда не ходит. кошечки соседские сами к нему по-очереди ходят. Так же и мужики. Зачем стараться, если девушка сама приедет, пусть даже и в Одинцово.
ГАЛИС
Одно то, что вы спрашиваете :" Нормально ли это?" Уже не нормально!))))))
Эвита ПеронВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одно то, что вы спрашиваете :" Нормально ли это?" Уже не нормально!))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж... вы и правда старая... в те времена все ж по другому было... поэтому и спрашиваю, может уже нормальным стало, а я не знаю...
ГАЛИСВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
Да уж... вы и правда старая... в те времена все ж по другому было... поэтому и спрашиваю, может уже нормальным стало, а я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последний раз замуж вышла 7 лет назад, за мужчину моложе меня на 17 лет. ( ему тогда 28 было) Так что я знаю как сейчас нормально! И как должен вести себя мужик не зависимо от того какое время на дворе, и сколько ему лет!)))
(POZITIFFCHIK)В ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
Да уж... вы и правда старая... в те времена все ж по другому было... поэтому и спрашиваю, может уже нормальным стало, а я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во все времена было одинаково, были те кого е..т и те на ком женятся
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одно то, что вы спрашиваете :" Нормально ли это?" Уже не нормально!))))))
СсылкаПожаловаться
Одно то, что вы спрашиваете :" Нормально ли это?" Уже не нормально!))))))

не в бровь а в глаз
Жена инженера
Прагматичный подход. О любви-то никто не говорит. Секс на каждом углу - так чего церемонится?
Эвита ПеронВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Прагматичный подход. О любви-то никто не говорит. Секс на каждом углу - так чего церемонится?
СсылкаПожаловаться
так понятно ж... только непонятно- отказали, и обломись, не пиши больше да и все!!! писать то зачем?
Жена инженераВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
так понятно ж... только непонятно- отказали, и обломись, не пиши больше да и все!!! писать то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понятно ж... только непонятно- отказали, и обломись, не пиши больше да и все!!! писать то зачем?
А вдуг халява обломится. Почему маленькие дети канючат???
Анастасия ПоповаВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
так понятно ж... только непонятно- отказали, и обломись, не пиши больше да и все!!! писать то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в черный список занесите..делов то. Сидите в он лайне, переписку не прекращаете...вот и пишет.
Ник ВалуевВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
так понятно ж... только непонятно- отказали, и обломись, не пиши больше да и все!!! писать то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для того, чтобы форму не потерять. Для физической формы в спортзал ходят постоянно, а не раз в год лет.
Дмитрий
А чё, "Подушкина" не закрыли ещё? Там же попы заяву написали.
СветочВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё, "Подушкина" не закрыли ещё? Там же попы заяву написали.
СсылкаПожаловаться
работает...на Можайке по крайней мере стоит...
Кобра СкармВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё, "Подушкина" не закрыли ещё? Там же попы заяву написали.
СсылкаПожаловаться
А что попов не пустили?
ДмитрийВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что попов не пустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренты
Кобра СкармВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конкуренты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) понятно.
Визави
не поняла вопроса) Вот если кашель и температура - то нужно лечицца))) а тут-то что?
Светоч
фууууу....
*
Ой, пляяяять... Неее, в лес, сразу же. Ничего не имею против секса даже на первом свидании, но ненавижу ноющих мужиков и дешевые отели. Какой вообще может быть отель, да еще и с почасовой оплатой? Ладно б еще в какой Мариотт на берегу моря пригласил, романтика, хотя бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем