Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально или я драматизирую?

В общем ситуация. Я фрилансер. Последние 2 недели сижу дома с ребенком. Работаю ухватками и ночами иногда. Сегодня приехала бабушка с ночевкой, а я уехала к ней домой работать. Свои ключи от дома ей оставила. Уже вечер. Перед тем как домашние ложились спать, мы с мужем созвонились. Говорю у меня ключей нет, откроете мне домофон, приеду ночью. И вот в 2:30 я приезжаю, звоню и на сотовый и в домоыон и мужу и маме - тишина. Все спят. Всем пофег. Ну а чо, время то позднее, оно и понятно. Так я стояла 20 минут, пока не догадалась позаонить брату, чтобы он позвонил матери и мне открыли (с соего номера звонки ей не идут).

Пришла, устроила им разгром: и мужу и маме. В основном мужу. А они не понимают, чо я ору. Ребенка разбудишь... да да, это вот архиважно сейчас.
Я вот думаю, может я истеричка и так бурно реагирую? Просто ваще то ночь, любой может стукнуть по голове и все. Да и вообще, как мужу можно спокойно спать, пока жена не вернулась. Ну по крайней мере телкфон снять с безвучного режима и домофон. Но по ходу всем пофег.
Безника2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
113141516
little_dorrit@mail.ru
Вы истеричка, конечно же, но тут другие проблемы вообще-то гораздо сильнее бросаются в глаза.
Нафига работать, если у вас МУЖ ЕСТЬ и подработка требует ОСОБЫХ УСЛОВИЙ?!!!!
Нафига возвращаться ТАК ПОЗДНО??????
Нафига оставлять себя без ключей, если вы не знаете, насколько поздно вернетесь?
Нафига оставлять в доме маму с мужем???? Это небезопасная смесь!!!! И за ребенком по сути никто из них не следит, так как каждый считает, что на нем меньше ответственности, чем на втором.
Естественно, что вы сами себя поставили в ситуацию, в которой оказались и нервы не выдержали. И вам пора поменять работу с такими условиями на работу, которую можно делать в условиях семьи и дома.
little_dorrit@mail.ruВ ответ на little_dorrit@mail.ru
little_dorrit@mail.ru
Вы истеричка, конечно же, но тут другие проблемы вообще-то гораздо сильнее бросаются в глаза.
Нафига работать, если у вас МУЖ ЕСТЬ и подработка требует ОСОБЫХ УСЛОВИЙ?!!!!
Нафига возвращаться ТАК ПОЗДНО??????
Нафига оставлять себя без ключей, если вы не знаете, насколько поздно вернетесь?
Нафига оставлять в доме маму с мужем???? Это небезопасная смесь!!!! И за ребенком по сути никто из них не следит, так как каждый считает, что на нем меньше ответственности, чем на втором.
Естественно, что вы сами себя поставили в ситуацию, в которой оказались и нервы не выдержали. И вам пора поменять работу с такими условиями на работу, которую можно делать в условиях семьи и дома.
СсылкаПожаловаться
Кстати, изредка истерика нужна женщине, у которой нет другого выхода энергии. Так что все норм. Но если на вас так все навалилось, то надо искать другие виды разрядки.
марфа ивановаВ ответ на little_dorrit@mail.ru
little_dorrit@mail.ru
Кстати, изредка истерика нужна женщине, у которой нет другого выхода энергии. Так что все норм. Но если на вас так все навалилось, то надо искать другие виды разрядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может больше работать стоит чтоб энергию истратить?
little_dorrit@mail.ru
Вы истеричка, конечно же, но тут другие проблемы вообще-то гораздо сильнее бросаются в глаза.
Нафига работать, если у вас МУЖ ЕСТЬ и подработка требует ОСОБЫХ УСЛОВИЙ?!!!!
Нафига возвращаться ТАК ПОЗДНО??????
Нафига оставлять себя без ключей, если вы не знаете, насколько поздно вернетесь?
Нафига оставлять в доме маму с мужем???? Это небезопасная смесь!!!! И за ребенком по сути никто из них не следит, так как каждый считает, что на нем меньше ответственности, чем на втором.
Естественно, что вы сами себя поставили в ситуацию, в которой оказались и нервы не выдержали. И вам пора поменять работу с такими условиями на работу, которую можно делать в условиях семьи и дома.
СсылкаПожаловаться
интересно, чем вы читали.
она работает на дому как раз таки.
нафига работать, если есть муж? ммм, заманчиво, конечно, жить на мужнины средства, но есть великая вероятность, что кормильцу семьи это не понравится. могут и отношения до кучи испортиться. что дальше делать?
да случайно могла ключи забыть она, или не рассчитывала возвращаться так поздно.
все семьи разные, эти теща с зятем могут хорошо ладить.
марфа ивановаВ ответ на Quidem
Quidem
интересно, чем вы читали.
она работает на дому как раз таки.
нафига работать, если есть муж? ммм, заманчиво, конечно, жить на мужнины средства, но есть великая вероятность, что кормильцу семьи это не понравится. могут и отношения до кучи испортиться. что дальше делать?
да случайно могла ключи забыть она, или не рассчитывала возвращаться так поздно.
все семьи разные, эти теща с зятем могут хорошо ладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж если муж кормилец то ваще за истерики полагается на горох
марфа иванова
ну уж если муж кормилец то ваще за истерики полагается на горох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кормилец
""
марфа ивановаВ ответ на Quidem
Quidem
кормилец
""
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была подружка.. лепилась всю жизнь к женатикам но никто не повелся не женился. на ней... так вот прям стала такой ярой мужененавистницей вроде тебя.. так всю жизнь и прожила ..женатик приходил к ней на обед пожрать и чпокнуть .. а терперь вот как ты прям выражается о мужчинах ахахах
марфа ивановаВ ответ на little_dorrit@mail.ru
little_dorrit@mail.ru
Вы истеричка, конечно же, но тут другие проблемы вообще-то гораздо сильнее бросаются в глаза.
Нафига работать, если у вас МУЖ ЕСТЬ и подработка требует ОСОБЫХ УСЛОВИЙ?!!!!
Нафига возвращаться ТАК ПОЗДНО??????
Нафига оставлять себя без ключей, если вы не знаете, насколько поздно вернетесь?
Нафига оставлять в доме маму с мужем???? Это небезопасная смесь!!!! И за ребенком по сути никто из них не следит, так как каждый считает, что на нем меньше ответственности, чем на втором.
Естественно, что вы сами себя поставили в ситуацию, в которой оказались и нервы не выдержали. И вам пора поменять работу с такими условиями на работу, которую можно делать в условиях семьи и дома.
СсылкаПожаловаться
а почему не работать то ей? разве наличие вагины освобождает от ответственности за семью? мало денег вот и работает муж тоже не двужильный
марфа иванова
вполне может и так быть.... но тогда уже придется гораздо больше работать. кормить то некому будет и некому моцк будет выносить
марфа иванова
еще одна мужененавистница да лан тебе ну не нашлось желающих на твою красоту .. ну ничего..вот пишут что не в мужиках счастье то
марфа иванова
ты меня с собой и с автором не путай у меня мозги есть
марфа иванова
ты меня с собой и с автором не путай у меня мозги есть
СсылкаПожаловаться
у приматов тоже есть
марфа ивановаВ ответ на Quidem
Quidem
у приматов тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот то то и беда что у всех есть а у тебя нет
марфа иванова
вот то то и беда что у всех есть а у тебя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау, я могу записаться в книгу рекордов гиннеса как первый человек без мозга? уаааааииии
ada con
Я бы тоже взбесилась. Да и муж Ваш, думаю, тоже, если бы на улице под домом стоял ночью
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем