Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально или все-таки перебор?

Семейный стаж 26 лет.Сейчас муж ушел к молодой.О разводе вопрос не поднимался.И вот у него(мужа) возникло желание познакомить родственников с новоиспеченной подругой.Суть вопроса: это нормально или все-таки перебор?Может все-таки надо было закончить одни отношения,а затем начинать новые?
Змея Подколодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
А ГДЕ сказано обратное? Ссылку дайте на источник в нашем законодательстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пойму вашего протеста, я сказала про правила и нормы - эллементарные, а где сказано что нужно любить и уважать людей???
Вы так странно рассуждаете, как будто вы не женщина, вам бы было приятно если ваш муж ушел к другой, представлял ее своим друзьям и родственникам, а с вами о разводе речь еще и не ишла????
Мне кажется что вы не обьективно смотрите на ситуацию! А просто идете на принцип!
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Не пойму вашего протеста, я сказала про правила и нормы - эллементарные, а где сказано что нужно любить и уважать людей???
Вы так странно рассуждаете, как будто вы не женщина, вам бы было приятно если ваш муж ушел к другой, представлял ее своим друзьям и родственникам, а с вами о разводе речь еще и не ишла????
Мне кажется что вы не обьективно смотрите на ситуацию! А просто идете на принцип!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка! Когда мы с бывшим мужем как-раз так и сделали, сначала начали жить с новыми половинами и только потом развелись. И нормально общались с новыми пасиями друг-друга. Не вижу из-за чего создавать проблему! Кому нужен официальный развод - тот пусть с ним и заморачивается. Я не только смотрю - но и ДЕЛАЮ.
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка! Когда мы с бывшим мужем как-раз так и сделали, сначала начали жить с новыми половинами и только потом развелись. И нормально общались с новыми пасиями друг-друга. Не вижу из-за чего создавать проблему! Кому нужен официальный развод - тот пусть с ним и заморачивается. Я не только смотрю - но и ДЕЛАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас так и других так!
Жаль что в наше время это считается нормой!!
Вот и все!
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
У вас так и других так!
Жаль что в наше время это считается нормой!!
Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому Жаль, тот пусть и несёт иск о разводе в ЗАГС, а кому всё равно, тот и без развода прекрасно живёт.
ЕленаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Блин, это все понятно!
Просто страшно что в нашей стране - у людей нет не чего святого!
Что наличие штампа (и обещания которые он давал ей) не мешают жить с другой женщиной!
Вот и все!
Я думаю каждая женщина и вы в том числе, хотели бы чтоб вам отнеслись с уважением, полюбил другую - без вопросов, такая жизнь, но
имей совесть развестись, а только потом знакомить и жить новой жизнью! Тем более о разводе как пишет автор - речь даже не ишла. Почему??? Раз он любит другую - почему не разводится????Старнно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю это повод не женится на другой. может тут общее имущество, которое делить не хочет?
Змея ПодколоднаяВ ответ на Василиса
Василиса
Его право, а отношения с вами он закончил, когда ушёл. На развод сама подавайте, если вам он нужен....
А представит он её - как Любимую женщину, с которой видит своё настоящее и будущее.
СсылкаПожаловаться
Может потому и не подает на развод,что не видит этого будущего?
ВасилисаВ ответ на Змея Подколодная
Змея Подколодная
Может потому и не подает на развод,что не видит этого будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, а может ему по фиг на это. Вот лично мне - было по-фиг. Когда стал нужен развод - тогда и развелись.
Хотите развода - разводитесь, не хотите - не разводитесь. Я тоже познакомила своих друзей и родственников со своим новым МЧ, задолго до развода с мужем.
Анна ФорумВ ответ на Змея Подколодная
Змея Подколодная
Может потому и не подает на развод,что не видит этого будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, я думаю вы лучше знаете своего мужа! И если мужчина точно уверен, что он с вами не будет, то нет смысла оттягивать развод!!! Зачем???
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Скорее всего, я думаю вы лучше знаете своего мужа! И если мужчина точно уверен, что он с вами не будет, то нет смысла оттягивать развод!!! Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он просто не думает о нём, ему никоим образом ШТАМП не мешает жить с новой женщиной. Зачем таскаться по ЗАГСам, если ничего не изменится, соберётся оформлять новые отношения - тогда и подаст на развод.
Змея Подколодная
Может потому и не подает на развод,что не видит этого будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому и не подает на развод,что не видит этого будущего?

Да не нужно ему будущее, живет он сегодняшним днем! наслаждается, так сказать. Не стройте себе иллюзий и тратьте на это время и годы. Пошел - и перышко ему в одно место! Думаете пожив с другой он поймет что-то и вернется? Более вероятен прогноз что и дальше будет искать "свое счастье", вечный поиск. Да и не нужен ему развод, ему ТАК удобно, со стороны его дамы не будет поползновений на его свободу, есть отмазка.
Змея Подколодная
Может потому и не подает на развод,что не видит этого будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый есть ему 47 и его новой возлюбленной 47 - живут уже 3 года вместе душа в душу, но он женат, на вопрос почему до сих пор не развелся - ответил что пока не уладил имущественные вопросы, как уладит - подаст. Иначе если он сделает это раньше, то жена его с голым задом оставит. Так что по всякому в жизни бывает, особенно когда есть что делить...
Анна Форум
Ирина по поводу вашего конкретного вопроса нормально это или перебор, не кто не скажет, сколько людей - столько мнений. Я лично считаю что это не нормально и не уважение, но в этой ситуации ясно одно - факт того что он уже от вас уже ушел, и встретил свою любимую, и что мужа вам это не вернет! Вот и все!
вот такая я
Вычеркните вы его из своей жизни! И что их всех под старость на молодок тянет? По моему это не нормально, зачастую многие папики заводят себе любовниц по возрасту как свои дочери... жуть.
Змея Подколодная
Самое интересное,что на мой вопрос-в качестве КОГО,он ответил-женщина,с которой он живет.Я не собираюсь обсуждать свои отношения с мужем.Это я решила сама.А любимых женщин в сожительницах не держат.Тем более,что его я не держала и не держу.И ему ничего не мешает узаконить их отношения.Но формально я считаюсь женой,и хотела б как минимум уважения.
Анна ФорумВ ответ на Змея Подколодная
Змея Подколодная
Самое интересное,что на мой вопрос-в качестве КОГО,он ответил-женщина,с которой он живет.Я не собираюсь обсуждать свои отношения с мужем.Это я решила сама.А любимых женщин в сожительницах не держат.Тем более,что его я не держала и не держу.И ему ничего не мешает узаконить их отношения.Но формально я считаюсь женой,и хотела б как минимум уважения.
СсылкаПожаловаться
Я о том же и толбычу тут всем! Что всякое бывает в жизни! Но уважение к Вам должно быть в первую очередь! И точка!!!!
Змея Подколодная
Самое интересное,что на мой вопрос-в качестве КОГО,он ответил-женщина,с которой он живет.Я не собираюсь обсуждать свои отношения с мужем.Это я решила сама.А любимых женщин в сожительницах не держат.Тем более,что его я не держала и не держу.И ему ничего не мешает узаконить их отношения.Но формально я считаюсь женой,и хотела б как минимум уважения.
СсылкаПожаловаться
Да о каком уважении вы говорите? Оно закончилось еще задолго до того как он ушел из семьи.
= А любимых женщин в сожительницах не держат = это ваше мнение, а он совсем по другому считает. Сейчас совсем молодые пары живут без регистрации отношений, а вы выдвигаете "формально считаюсь". Да ему плевать как вы там считаетесь и как она. Он себе устроил свою жизнь, ему так удобно и ВСЕ! Да и по существу его родственникам тоже все равно с кем и к кому он приходит. Нет сейчас понятий прилично-неприлично. Как удобно - так и живут. А вам советую обратить внимание на себя любимую. Все остальные заморочки выбросите из головы. Живите для себя, в свое удовольствие.
Змея ПодколоднаяВ ответ на snamama
snamama
Да о каком уважении вы говорите? Оно закончилось еще задолго до того как он ушел из семьи.
= А любимых женщин в сожительницах не держат = это ваше мнение, а он совсем по другому считает. Сейчас совсем молодые пары живут без регистрации отношений, а вы выдвигаете "формально считаюсь". Да ему плевать как вы там считаетесь и как она. Он себе устроил свою жизнь, ему так удобно и ВСЕ! Да и по существу его родственникам тоже все равно с кем и к кому он приходит. Нет сейчас понятий прилично-неприлично. Как удобно - так и живут. А вам советую обратить внимание на себя любимую. Все остальные заморочки выбросите из головы. Живите для себя, в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его родственники как раз его и не поддержали!И были категорически против его ухода и общения с новой подругой.Каждый мыслит в меру своей распущенности.И если для кого-то залезть в чужую постель-это норма,то в пору и гарем заводить.А вас бы это устроило?
Змея Подколодная
Его родственники как раз его и не поддержали!И были категорически против его ухода и общения с новой подругой.Каждый мыслит в меру своей распущенности.И если для кого-то залезть в чужую постель-это норма,то в пору и гарем заводить.А вас бы это устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы 26 лет прожили в браке, неужели до сих пор у вас розовые очки на глазах? Мужчины в жизни поступают так, как ИМ УДОБНО! Ему плевать что скажут родственники и все остальные, они не считают для себя такую мелочь. Они живут в свое удовольствие, тем более дети у вас уже взрослые. Мужику под 50 (или около того) и он будет обращать внимание что скажет его мама или еще кто-то? Да не смешите! Насчет гарема и всего остального - не стоит размахивать флагами, взгляните трезво на жизнь и что в ней происходит.
ВасилисаВ ответ на Змея Подколодная
Змея Подколодная
Самое интересное,что на мой вопрос-в качестве КОГО,он ответил-женщина,с которой он живет.Я не собираюсь обсуждать свои отношения с мужем.Это я решила сама.А любимых женщин в сожительницах не держат.Тем более,что его я не держала и не держу.И ему ничего не мешает узаконить их отношения.Но формально я считаюсь женой,и хотела б как минимум уважения.
СсылкаПожаловаться
Так и считайтесь женой и дальше, для вашего удовлетворения этим статусом он на развод и не подаёт.
ЯНатальЯ
Судя по тексту мужчине под 50. Дети выросли, жена не держала и не держит.
Вот и появился в его жизни другой интерес. Какая разнитца как он её представит.
А много ли мужчин уважают своих жен находясь рядом с ними.
snamamaВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Судя по тексту мужчине под 50. Дети выросли, жена не держала и не держит.
Вот и появился в его жизни другой интерес. Какая разнитца как он её представит.
А много ли мужчин уважают своих жен находясь рядом с ними.
СсылкаПожаловаться
да еще никто никого и ни чем не удержал! Только по собственному желанию, да еще обоюдному.
Змея ПодколоднаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Судя по тексту мужчине под 50. Дети выросли, жена не держала и не держит.
Вот и появился в его жизни другой интерес. Какая разнитца как он её представит.
А много ли мужчин уважают своих жен находясь рядом с ними.
СсылкаПожаловаться
За 50.Уже внуки есть.А она немного взрослее старшей дочери.А если любит ее,так бы и сказал,зачем врать до последнего?При чем врал уже не живя со мной.Зачем начинать новую жизнь с вранья?Я считаю,что если в семье возникли проблемы,то эти проблемы мы должны были решать сами,а не с женщиной на стороне.А он даже причину ухода не смог объяснить.Ушел, потому что не держала и назад не звала.
ЯНатальЯВ ответ на Змея Подколодная
Змея Подколодная
За 50.Уже внуки есть.А она немного взрослее старшей дочери.А если любит ее,так бы и сказал,зачем врать до последнего?При чем врал уже не живя со мной.Зачем начинать новую жизнь с вранья?Я считаю,что если в семье возникли проблемы,то эти проблемы мы должны были решать сами,а не с женщиной на стороне.А он даже причину ухода не смог объяснить.Ушел, потому что не держала и назад не звала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вам разница с чего он начинает новую жизнь.
Ей Богу как собака на сене, самой не нужен но что бы и с другой не встречался.
Конечно вашему самолюбию польстило бы если бы он без вас стал бездомным, никчемным и не нужным никому.
Обидно что он сейчас развлекается с молоденькой, нужно было вовремя позвать назад.
Змея ПодколоднаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Какая Вам разница с чего он начинает новую жизнь.
Ей Богу как собака на сене, самой не нужен но что бы и с другой не встречался.
Конечно вашему самолюбию польстило бы если бы он без вас стал бездомным, никчемным и не нужным никому.
Обидно что он сейчас развлекается с молоденькой, нужно было вовремя позвать назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы решили,что он мне не нужен?Я люблю своего мужа.И по этому дала ему права выбора.Он нужен детям(которые до сих пор переживают),нужен внукам,нужен его родственникам.Я рада ,что он нравиться молодым девушкам.Но он мне не чужой человек и я за него переживаю.А на счет БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ еще БОЛЬШОЙ ВОПРОС...Уж больно аппетит девушки настараживает!Да мне обидно,что он развлекается с молодой.А Вас бы это не обидело?
Змея Подколодная
А почему Вы решили,что он мне не нужен?Я люблю своего мужа.И по этому дала ему права выбора.Он нужен детям(которые до сих пор переживают),нужен внукам,нужен его родственникам.Я рада ,что он нравиться молодым девушкам.Но он мне не чужой человек и я за него переживаю.А на счет БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ еще БОЛЬШОЙ ВОПРОС...Уж больно аппетит девушки настараживает!Да мне обидно,что он развлекается с молодой.А Вас бы это не обидело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот где собака порылась!
аппетит настораживает. уж Вы половины аппетита не видели - а настораживает, а он его полностью видит. и его настораживает думаю тоже. потому и не разводится, разведется - придется забирать свою половину нажитого и жениться на молодой - а так, кто знает, что она придумает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем