Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормальное поведение?

Буду кратка. На мейл знакомствах мужчина попросил телефон и позвонил сегодня в 8-30. 4 раза!!! Это как вообще, нормально? Или я загоняюсь? Потом прислал сообщение - почему не отвечаешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила не общаться с ним. Очередной облом. Я ему написала, что занята и созвонимся вечером после 18-00. Через час он начал опять названивать и сбрасывать. Чел или болен психически или очень глуп и не воспитан. Так что тема себя исчерпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в игнор его. Шизик какойто.
Наталья
может еле до утра дотерпел.....))))или просто работает, другого времени нет для звонка..с утра пораньше конечно, но тут вы действительно , больше загоняетесь)
Василиса
Поэтому у меня ограничение связи стоит на телефоне, никто мне не дозвонится внеурочное время.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Поэтому у меня ограничение связи стоит на телефоне, никто мне не дозвонится внеурочное время.
СсылкаПожаловаться
Всегда пишу, в какое время мне можно звонить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем