Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это новая мода такая?

Читаю форум и как-то в шоке. Через тему-свекрови, любовницы, его (ее) квартира, раздельный бюджет. Я наверное как то выпала из этого мира. Или живу в какой то другой реальности. Человек я Советского воспитания. И в моем семье и кругу общения всей этой грязи просто нет. Живет семья, работают, учат своих детей-изучение языков обязательно т.к. это достойное будущее любимых детей, особенно китайский. У друзей ребенок по контракту уехала работал в Японию, сейчас вышла замуж за очень обеспеченного японца-трудоголика и умницу. Какие любовницы? Муж устает на работе и спешит ДОМОЙ, где его жена уже (после работы) приготовила вкусный ужин и ждет его. Где вечером за столом можно рассказать родным о том как прошел твой день, что ты чувствуешь. Какой раздельный бюджет? Деньги по старинке хранятся у жены, она сама знает как сформировать бюджет. Ну да, сейчас карточки. И ты живешь в постоянной уверенности, что бы в жизни не произошло, это только работа и чужие люди, а у тебя есть дом и родные люди, которые ждут тебя и любят просто за то, что ты есть. Мы знаем чем дышит каждый из нас. И по голосу можем определить в каком настроении родной тебе человек. Почему мы растеряли ценность семьи? Мы медленно, но верно превращаемся в скотов. Сейчас еще и форумная зависимость появилась, вместо того, чтобы побыть с любимыми, люди живут в интернете. Как то страшно все это. Что мы получим в итоге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Тихое счастье
Давно читаете форум? Тут всегда так...
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем же вы к нам, маргиналам, со своих небес спускаетесь то? Крылышки то обрежут ведь...
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не верьте)) в реальности все по-другому))
Диана Пересветова
И не верьте)) в реальности все по-другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ононим спит с зажиточным японцем. Там другая реальность.
Диана ПересветоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ононим спит с зажиточным японцем. Там другая реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ононим не спит с зажиточным японцем)) чет вы тему невнимательно читали)) дайти человеку пошокироваться))
Диана Пересветова
Ононим не спит с зажиточным японцем)) чет вы тему невнимательно читали)) дайти человеку пошокироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, перепутал, там доча свалила из этой замечательной семьи аж в другую страну. Май бэд, май бэд...
Диана ПересветоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А, перепутал, там доча свалила из этой замечательной семьи аж в другую страну. Май бэд, май бэд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
История про дочку была лишней - согласна)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот уж трагедия! :) Половина анонимских тем - высосаны из пальца и чистая выдумка :) большая часть комментариев - вобщем-то не злой стеб :) мы все тут хорошие - вливайтесь :)
ПыСы: И еще - по четвергам тут все злые. Это - традиция!
ЗимаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оказывается и такая жизнь есть))). некоторые темы муссируются с наслаждением) в разных вариациях. прохожу мимо. убеждена. что очень занятых людей здесь нет. сама- от дрянного безделья и такого же настроения
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они всегда такими были, просто Вы с ними не соприкасались. Для меня этот форум послужил своего рода открытием. Раньше,когда я узнавала о чьём-то непорядочном поступке, мне всегда казалось, что человек в глубине души понимает, что неправ и придумывает оправдания лично для себя в конкретной ситуации. Заглянув сюда,я поняла, что у массы людей какие-то странные, даже извращённые моральные устои. Можно ребёнка от любовника подсунуть мужу и считать, что муж должен быть благодарен за это. А если выяснится,что ребёнок не его,то продолжать его любить и платить алименты.В противном случае возникает искреннее недоумение по поводу поведения мужчины. Если мужчина вступил в брак, то это означает, что он любит женщину, и на этом основании должен ей и её родственникам отдать всё. Если кто-то зарабатывает, то сразу становится должен неработающим людям из окружения. И т.д. и т.п.
Обычно я посещаю тематические форумы и,собрав необходимую информацию, покидаю их. А здесь "зацепилась". Наверно, потому что каждый раз "открываю незнакомую планету".
Кто я *
что покупается, то и продается)))
999lda 999lda
да печалька , мужики сами хотят распоряжаться бюджетам, а если жена или женщина скажет что давай зарплату -это означает она меркантильная.
ТрямТрям
нищету,разруху и лядство
Шум
Ой, да бох с вами! Чё удивляться-то? Мы привыкли уже давно. Хоть тут увидеть обратную сторону жизни ))))
юлия гущина
Не принимайте близко к сердцу форумные страдания- это жалкое меньшинство)) В большинстве своём семьи живут как Вы описали и таких семей очень много))
Светлана
Правильно ещё моя бабушка предупреждала.
Вот говорит когда землю опутает зеленая змея тогда поживите.
Вот и живём опутанные интернетом.
Нетью
Надо было нам всем учить китайский, чтоб выйти замуж за японца, чтоб писать на российсаом форуме о том, что мы! На Руси! Неправильно живем))))
Тётя Лена
Таких как Вы ещё много, они в основном работают, времени трендеть на форуме мало. А вот граждане с "облегчённым сознанием" здесь не редкость, даже большая половина, больные или ущербные, потому и рассуждения у них такие. Переделать их практически невозможно, они не обучаемы.
Dracula S
Да Россия скатилась ниже плинтуса. Японцы умницы, это да)))
Татьяна ШоковаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Да Россия скатилась ниже плинтуса. Японцы умницы, это да)))
СсылкаПожаловаться
Не спорю,умницы.Только вот по уровню самоубийств недалеко ушли от бывших стран СНГ ,с их не очень устроенной жизнью, несладко людям живётся в этом технократическом раю.
Dracula S
Кстати, правда. Как она с китайским за японца? Они даже с корейцами друг друга не понимают))))
jul juliaВ ответ на Dracula S
Dracula S
Кстати, правда. Как она с китайским за японца? Они даже с корейцами друг друга не понимают))))
СсылкаПожаловаться
Язык жестов никто не отменял
Мария Мария
Одно другому не мешает, это насчёт форума. Почему же Вы так правильно живя, здесь зависаете?
Захария
Не поняла.."И в моем семье и кругу общения всей этой грязи просто нет"...так откуда вывод, что " мы растеряли ценность семьи? Мы медленно, но верно превращаемся в скотов"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем