Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это очень странно. А Вы как считаете?

<quote></quote>
Три года мы просто встречались, полгода мы вместе прожили. А вот в один прекрасный день, это было вчера, мы сильно разругались и расстались навсегда. Я вот что хочу у Вас спросить. Человек, который постоянно сильно желает меня, он мог заниматься сексом со мной по три раза за сутки. И главное так все время смотрел на меня, я в его глазах всегда видела страсть ко мне. Я его очень любила, а может, и сейчас люблю. Просто после этого скандала я в растерянности, Я В ТАКОМ ШОКЕ. Во время этого скандала он сказал мне, что я никогда ему не нравилась, и он меня никогда на самом деле не любил. А до этого скандала мне все время говорил, что очень любит меня. Вот я и хочу спросить у Вас, если человек не любит, будет ли он испытывать такой сексуальный голод по отношению ко мне? Или это просто физиология такая? Хотя по себе знаю, что если мне человек не очень нравится или просто надоел, я не буду столько его желать. Например, как мой бывший муж, мне с ним одного раза в неделю было достаточно и мне его больше не хотелось. Он просто человек был хороший, поэтому я с ним 5 лет прожила. Я понимаю быть ненасытным целый месяц или два месяца, но вот чуть больше семи месяцев страстно желать одного человека, а потом сказать ему, что тот ему вообще не нравился, это очень странно. А Вы как считаете?
Вера ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
shikk557@mail.ru
Из-за денег скандалят только мужики. Женщина говорит либо да, либо нет, и одинаково легко себя чувствует - все равно наших денег им не видать!
Лариса Кульчицкая
Фраза"Я тебя люблю"на меня не очень действует.Любовь всегда нужно доказывать поступками(благородными).
А,Вы,сами,своим внутренним чутьём,интуицией что чувствовали?
Да,а в агонии,что угодно можно наговорить и сделать,к сожалению.
Кармен
двуличное существо..таких в природе завались..
Цыпа
з раза в день...а вы вообще работаете с ним?правильно у вас скандалы из за бабок, трах это конечно хорошо, но кушать то хотца
Вера ...В ответ на Цыпа
Цыпа
з раза в день...а вы вообще работаете с ним?правильно у вас скандалы из за бабок, трах это конечно хорошо, но кушать то хотца
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю гораздо больше его и мне не очень нравится, когда он в мой кошелек заглядывает, хотя с радостью делала в свое время ему незначительные подарки. Он тоже мне любил что-то подарить. Я ему начала говорить о том, что у меня дела сейчас идут туговато, а он начал зажимать свои гроши. Из-за этого у нас начались ссоры. А вот секс то по вечерам, даже если мы собираемся вечером куда-то пойти, мы обязательно перед этим займемся сексом. Это для нас было, как получить дополнительный разряд эмоций или только для меня. Хотя инициатива часто бывала с его стороны.
Зая Косичкина
сексуальная совместимость у вас хорошая , возможно.
?!
Думается, Вы не те выводы из его слов делаете. Я бы на Вашем месте подумала, как ситуацию исправить и создала бы тему "Как его вернуть?!?!" Вы сами всегда себя в гневе контролируете и не стараетесь уколоть побольнее? Сдается мне, что вряд ли. Идите уже звонить и каяться )))
Вера ...В ответ на ?!
?!
Думается, Вы не те выводы из его слов делаете. Я бы на Вашем месте подумала, как ситуацию исправить и создала бы тему "Как его вернуть?!?!" Вы сами всегда себя в гневе контролируете и не стараетесь уколоть побольнее? Сдается мне, что вряд ли. Идите уже звонить и каяться )))
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете, каких мы гадостей друг другу наговорили, это так тяжело простить
Вера ...В ответ на Вера ...
Вера ...
Вы даже не представляете, каких мы гадостей друг другу наговорили, это так тяжело простить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне сказал, что если я ему позвоню, то он меня сразу на х.. пошлет, и говорил он с такой злостью, страшно вспомнить. Правда, я ему перед этим тоже че-то сказало, но уже от шока не помню что…
Banan PerezrelyВ ответ на Вера ...
Вера ...
Он мне сказал, что если я ему позвоню, то он меня сразу на х.. пошлет, и говорил он с такой злостью, страшно вспомнить. Правда, я ему перед этим тоже че-то сказало, но уже от шока не помню что…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы звонить не советовала. Это он вам сказал, что не любит и на уй пошлет. Если он, как некоторые пишут,погорячился, то исправит свой косяк, сам будет стремиться к примирению и объяснять, почему он так сказал, почему так делал с деньгами. А если он сказал правду, то зачем вам на грубость нарываться?
Елена РомановаВ ответ на Вера ...
Вера ...
Он мне сказал, что если я ему позвоню, то он меня сразу на х.. пошлет, и говорил он с такой злостью, страшно вспомнить. Правда, я ему перед этим тоже че-то сказало, но уже от шока не помню что…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю что если бы он был действительно к вам равнодушен, и на самом деле захотел бы уйти от вас навсегда, то не стал бы так злиться, не было бы столько эмоций у него!
?!В ответ на Вера ...
Вера ...
Вы даже не представляете, каких мы гадостей друг другу наговорили, это так тяжело простить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня богатое воображение ))). На самом деле не простить тяжело, а прощения просить страшно. Но нужно, за это не съедят, честное слово!
Mypochka
с гореча чего не ляпнешь
Манюня
В гневе он это наговорил, на эмоциях.
poupou
он просто хотел Вас посильнее уязвить, вот и всё. А страсть и симпатия остались.
Manja
Не надо смешивать страсть и любовь, мужчины эти понятия часто разделяют и на теории, и на практике :(((
Марианна Колчина
Если Вы вызываете у него такое яркое сексуальное желание - прибежит обратно. Вот увидите. Либидо возьмет верх над критично настроенным разумом. Мужчину не оттащить от женщины, на которую у него постоянно "стоит", ничем - ни обстоятельствами, ни разумными доводами, ни даже страхом крупных неприятностей.
Елена РомановаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Если Вы вызываете у него такое яркое сексуальное желание - прибежит обратно. Вот увидите. Либидо возьмет верх над критично настроенным разумом. Мужчину не оттащить от женщины, на которую у него постоянно "стоит", ничем - ни обстоятельствами, ни разумными доводами, ни даже страхом крупных неприятностей.
СсылкаПожаловаться
++++++
Елена
темпераментные люди обычно так и делают... не парьтесь я думаю все нормально :)
Вера ...
Вот че-то у меня тоже такие же подозрения есть. Правда, что делать со своей тоской, скоро на луну начну выть, наверное. Сегодня даже ничего не ела я, кусок в горло не лезет.
Козьма ПрутковаВ ответ на Вера ...
Вера ...
Вот че-то у меня тоже такие же подозрения есть. Правда, что делать со своей тоской, скоро на луну начну выть, наверное. Сегодня даже ничего не ела я, кусок в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
Есть одно золотое правило, которое очень трудно выполнять (я сама, как и вы, тоже на язык невоздержана): прежде чем сказать гадость подумай хорошенько хочешь ли ты дальше жить с этим человеком, и если хочешь, то не говори тех вещей, после которых дальнейшая жизнь невозможна, т.к. простить можно далеко не все слова. Вы, судя по всему, сказали друг другу те слова, после которых дальнейшая жизнь невозможна - втоптали друг друга в грязь. Касательно вопроса, заданного в первом посте: я считаю, что можно заниматься сексом по три раза вдень и жадно смотреть на партнера и при этом его абсолютно не любить. Именно по этой причине и разделяют понятие "страсть" и "любовь" и это не синонимы. Кстати, женщина тоже может страстно желать своего партнера по 3 и значительно больше раз в день на протяжении 7 и более месяцев и при этом ясно осознавать, что любви с ее стороны нет.ИМХО: Видимо, у вашего избранника и была только страсть по отношению к Вам, поэтому он и не стал терпеть Ваши "жесткие наезды" на него и наговорил вам в ответ все что только в голову пришло, т.к. не дорожит. Я, к примеру, на его месте в аналогичном случае тоже не особо стеснялась в выражениях, т.к. подходящего любовника найти нетрудно.
Василиса
Запросто!
Страсть - это не любовь! можно и 10 раз на дню трахать, НО не любить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем