Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подкаблучник?

Вот читаю на одном форуме, что дама выдрессировала своего мужа, чтобы он отдавал ей всю зарплату. Она не работает. Как по-вашему, это подкаблучник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Дарья КошкаВ ответ на Nika
Nika
Почему выдрессировала ? А если муж не хочет заниматься расчётами бюджета , оплачивать счета, откладывать на что- то покупать продукты. Ему удобно, чтобы этим жена занималась. Да и наверняка муж не всю з\п отдаёт ))).Так что никакой он не подкаблучник. нормальный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Распределять финансы должен тот, кто занимается хозяйством. Зачем мужу вникать, сколько чего надо, чтобы готовить еду, стирать, убирать.
Go Sve
это мужик без любовницы..вариант нормы
Дарья КошкаВ ответ на Go Sve
Go Sve
это мужик без любовницы..вариант нормы
СсылкаПожаловаться
Вот! Я тоже так думаю, кто держит у себя зарплату, тот тратит деньги не только на свою семью.
Оdessova
Ерунда все это с темой подкаблучника. У меня муж всю жизнь хорошо зарабатывал и отдавал и продолжает отдавать всю свою зарплату., а теперь еще и две свои пенсии. У нас так бывает в стране, правда, не у всех. у него мужественная профессия. в подчинении было до 20 а иной раз и более тысяч человек. Но мой муж во первых не умеет распоряжаться деньгами, он транжира, и потом у него никогда не было времени, собственно тратить эти деньги, потому что он постоянно работал.
Ольга КравцоваВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ерунда все это с темой подкаблучника. У меня муж всю жизнь хорошо зарабатывал и отдавал и продолжает отдавать всю свою зарплату., а теперь еще и две свои пенсии. У нас так бывает в стране, правда, не у всех. у него мужественная профессия. в подчинении было до 20 а иной раз и более тысяч человек. Но мой муж во первых не умеет распоряжаться деньгами, он транжира, и потом у него никогда не было времени, собственно тратить эти деньги, потому что он постоянно работал.
СсылкаПожаловаться
Как называется мужчина, который признает ,что не умеет распоряжаться деньгами ? Но у меня возник более актуальный вопрос - что значит ДВЕ пенсии? Где это выдают две пенсии?
Ольга Кравцова
Как называется мужчина, который признает ,что не умеет распоряжаться деньгами ? Но у меня возник более актуальный вопрос - что значит ДВЕ пенсии? Где это выдают две пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за Вами в очередь, если чо. Скажите чтобы больше не занимали.
Ольга Кравцова
Как называется мужчина, который признает ,что не умеет распоряжаться деньгами ? Но у меня возник более актуальный вопрос - что значит ДВЕ пенсии? Где это выдают две пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда одну выплачивают как всем, когда человек уходит на пенсию, а вторая пенсия бывает у Героев России, или Героев труда России или края.
Ольга КравцоваВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это когда одну выплачивают как всем, когда человек уходит на пенсию, а вторая пенсия бывает у Героев России, или Героев труда России или края.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если генерал, то да. Тем более, герой России...И тогда да..Даже поверю, что не умеет распоряжаться деньгами и супруге отдает. Это другой стиль жизни .
Ольга Кравцова
Как называется мужчина, который признает ,что не умеет распоряжаться деньгами ? Но у меня возник более актуальный вопрос - что значит ДВЕ пенсии? Где это выдают две пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой мужчина называется генерал.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как называется мужчина, который признает ,что не умеет распоряжаться деньгами ? Но у меня возник более актуальный вопрос - что значит ДВЕ пенсии? Где это выдают две пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Российская и зарубежная. У нас многие заработали пенсию, и еще с России получают. Может и умеет, но не хочет. Финансами в семье должен заниматься один человек, если нет избытка этих финансов.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может быть Российская и зарубежная. У нас многие заработали пенсию, и еще с России получают. Может и умеет, но не хочет. Финансами в семье должен заниматься один человек, если нет избытка этих финансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансами в семье должен заниматься один человек

Да. И именно тот, кто умеет обращаться с ними.
Go Sve
а с кучей любовниц.. чтоб перед такими же удаками выкобенится это вариант болезни
Киша Фокс
Форум точно не наш?)
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
А деньги чьи отдаёт?
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так а деньги откуда, если он не работает?)
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, тогда дама просто огонь!
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не поспоришь))
Мари Фарт
Построила, что делать?
Бегущая Строка
У меня муж и без дрессировки всю зарплату в тумбочку всегда складывал... Как сложно жить, оказывается
Кошка-Плюшка*В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У меня муж и без дрессировки всю зарплату в тумбочку всегда складывал... Как сложно жить, оказывается
СсылкаПожаловаться
вот-вот, даже не понимаю того, у кого иначе.
3aбaвoчкa
у меня не только муж, но и любовник, дрессированный))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем