Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это полный 3,14здец(((.

Всем привет!
Слышали новость - администрация мейла решила объединить нас с мамашками - спасайся кто может!
Подробности тут:
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=15&tid=198659
Если это первоапрельская шутка, то крайне странная(((.
Караул, спасите наши мозги от засирания!!!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вчера не заходила на форум, а фотограф у тебя и впрям выдающийся)))Талант!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да... не дочь, а талантище - она сама себя так называет)) тока куда все эти таланты применять....
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да... не дочь, а талантище - она сама себя так называет)) тока куда все эти таланты применять....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не шутка!!!Моя занималась воланием-как я это называла в своей комнате,записала детё на пение и что ты думаешь, сейчас поёт так, что соседи на дом-концерты записываются)))Лови момент пока ей нравится))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Это не шутка!!!Моя занималась воланием-как я это называла в своей комнате,записала детё на пение и что ты думаешь, сейчас поёт так, что соседи на дом-концерты записываются)))Лови момент пока ей нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так выбрать тяжело. и поёт, и танцует, и рисует и....много чего. На всё не хватит ни времени, ни денег.
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так выбрать тяжело. и поёт, и танцует, и рисует и....много чего. На всё не хватит ни времени, ни денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем больше выбора тем легче самоопределится)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Чем больше выбора тем легче самоопределится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) да уж. наверно парикмахером всё же - сделала сёдня фиолетирование)) капец. интересно, как эта "мальвина" завтра в школу пойдёт))
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
)))) да уж. наверно парикмахером всё же - сделала сёдня фиолетирование)) капец. интересно, как эта "мальвина" завтра в школу пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Новый лууук понесёт в школу,))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Новый лууук понесёт в школу,))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
думаешь фиолетовое отвалится и придётся в руках ести?))) надеюсь, что нет. да у ней и старый лук доавольно провокационный. классуха достала уже. вроде молодая женщина, на год меня младше, сые первоклассник, а такая несовременная)) девочке видите ли не положено ходить в таких шузах... млин, но верх то нормальный, соответствует школьным требованиям. Я ж тоже не миллионер кучу обуви накупать, когда нога растёт.
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
думаешь фиолетовое отвалится и придётся в руках ести?))) надеюсь, что нет. да у ней и старый лук доавольно провокационный. классуха достала уже. вроде молодая женщина, на год меня младше, сые первоклассник, а такая несовременная)) девочке видите ли не положено ходить в таких шузах... млин, но верх то нормальный, соответствует школьным требованиям. Я ж тоже не миллионер кучу обуви накупать, когда нога растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда нога растёт...ой тут и вздрогнула, у моей их надцать и всё мало....и не угнаться всё за модой)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Когда нога растёт...ой тут и вздрогнула, у моей их надцать и всё мало....и не угнаться всё за модой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как аз щас мода стабильна, как никогда)) и старое остаётся, и новое добавляется. мы девочки спортивные, на моду пилюём, так шо... полегче нам. Надеюсь нога у ней остановится. уже и так мою почти догнала)) иногда таскает мои сапоги, а я её скитера))
Ксения Ильясова
Че ж сразу какашки то?)))))
Не все так плохо в нашем террариуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт прикол такой.на форуме мужском прочла-не буду писать-а то расценят как рекламу. там тему с дети вывесили как одна мамочка фоткала какашки своего ребенка и выкладывала на дети ру и хвасталась...теперь полинтернета угорает над этим и считает что видимо все так плохо "в датском королевстве" вы .разве не видели? как рассылка и в контакте идет
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Юлия
Юлия
эт прикол такой.на форуме мужском прочла-не буду писать-а то расценят как рекламу. там тему с дети вывесили как одна мамочка фоткала какашки своего ребенка и выкладывала на дети ру и хвасталась...теперь полинтернета угорает над этим и считает что видимо все так плохо "в датском королевстве" вы .разве не видели? как рассылка и в контакте идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела - кинь ссылку, а)))?
Чисто поржать хочется))).
Каролина ю каролинеоне
Не видела - кинь ссылку, а)))?
Чисто поржать хочется))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как еще наткнусь-обязательно пришлю.чесслово.
Ксения ИльясоваВ ответ на Юлия
Юлия
эт прикол такой.на форуме мужском прочла-не буду писать-а то расценят как рекламу. там тему с дети вывесили как одна мамочка фоткала какашки своего ребенка и выкладывала на дети ру и хвасталась...теперь полинтернета угорает над этим и считает что видимо все так плохо "в датском королевстве" вы .разве не видели? как рассылка и в контакте идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера слышала про эту тему,не застала,а жаль)))))
По смеялась бы)
svisdaivannaВ ответ на Юлия
Юлия
эт прикол такой.на форуме мужском прочла-не буду писать-а то расценят как рекламу. там тему с дети вывесили как одна мамочка фоткала какашки своего ребенка и выкладывала на дети ру и хвасталась...теперь полинтернета угорает над этим и считает что видимо все так плохо "в датском королевстве" вы .разве не видели? как рассылка и в контакте идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обмазанную говном комнату не хотели бы посмотреть? и такое было и ребенок сидит в своем говне измазанный и все умиляются! хахахах да там дуры бля все с пулей в голове, такие пробки ужосссссс
про пикантные подробности выделений ОТТУДА то есть из писты уж и молчу,но обсуждения оч интенсивные, хорошо. что трусы засратые не выкладывают,хватит уссаных тестов с криками умиления
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а обмазанную говном комнату не хотели бы посмотреть? и такое было и ребенок сидит в своем говне измазанный и все умиляются! хахахах да там дуры бля все с пулей в голове, такие пробки ужосссссс
про пикантные подробности выделений ОТТУДА то есть из писты уж и молчу,но обсуждения оч интенсивные, хорошо. что трусы засратые не выкладывают,хватит уссаных тестов с криками умиления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, эт ресдец.
AlishaВ ответ на Юлия
Юлия
эт прикол такой.на форуме мужском прочла-не буду писать-а то расценят как рекламу. там тему с дети вывесили как одна мамочка фоткала какашки своего ребенка и выкладывала на дети ру и хвасталась...теперь полинтернета угорает над этим и считает что видимо все так плохо "в датском королевстве" вы .разве не видели? как рассылка и в контакте идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))а что она , интересовалась цветом ,в той ли коллористике ...произведение рекламируемое??))))))))))))))
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Юлия
Юлия
эт прикол такой.на форуме мужском прочла-не буду писать-а то расценят как рекламу. там тему с дети вывесили как одна мамочка фоткала какашки своего ребенка и выкладывала на дети ру и хвасталась...теперь полинтернета угорает над этим и считает что видимо все так плохо "в датском королевстве" вы .разве не видели? как рассылка и в контакте идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писдец,но ведь реально есть такие темы,хоть и не всегда с фотками.И еще комменты типа "вот так люди радуются маленьким радостям".
Женечка ПантелееваВ ответ на Ксения Ильясова
Ксения Ильясова
Че ж сразу какашки то?)))))
Не все так плохо в нашем террариуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Видно.
Ксения ИльясоваВ ответ на Женечка Пантелеева
Женечка Пантелеева
Да? Видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Мне то так точно нормуль.
Женечка ПантелееваВ ответ на Ксения Ильясова
Ксения Ильясова
Да.
Мне то так точно нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да брось, тухлота! Даже прицепиться не к кому!
Ксения ИльясоваВ ответ на Женечка Пантелеева
Женечка Пантелеева
Да брось, тухлота! Даже прицепиться не к кому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно)))
Мы уж нашли схуднувшую одну.
Щас суицидная наша нарисовалась)))
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
хы..аналогичные проблемы...хыыыы))))))))))
я протестую..не хочу обсуждать какашки, какулечки, какулешечки)
СсылкаПожаловаться
хы..аналогичные проблемы...хыыыы))))))))))
я протестую..не хочу обсуждать какашки, какулечки, какулешечки)

Какая капризная....
Изя Штольцман
хы..аналогичные проблемы...хыыыы))))))))))
я протестую..не хочу обсуждать какашки, какулечки, какулешечки)

Какая капризная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы..аналогичные проблемы...хыыыы))))))))))
я протестую..не хочу обсуждать какашки, какулечки, какулешечки)

Какая капризная....


да вообще)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
хы..аналогичные проблемы...хыыыы))))))))))
я протестую..не хочу обсуждать какашки, какулечки, какулешечки)

Какая капризная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие тут аналогичные, у наших дети воспитанные - в штаны до совершеннолетия не срут))).
РусалкаВ ответ на Юлия
Юлия
хы..аналогичные проблемы...хыыыы))))))))))
я протестую..не хочу обсуждать какашки, какулечки, какулешечки)
СсылкаПожаловаться
Я тоже не хочу какашки! Пусть те,что с какашками от нас к вам уходят! И с ссаными тестами!
Зёбра,а у вас ссаные тесты показывают ваши???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем