Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда больно?

Иногда перед сном, мой парень меня хочет, а я ему не даю (просто не хочу).
Он отварачивается от меня, говорит что если я не готова к никакому сексу, то тогда чтоб я к нему не притрагивалась, т.к. он поцелуя он сразу возбуждается и ему потом больно.
Несколько раз мы из-за этого ругались, он говорит, что я его не люблю, если сознательно причиняю такую физическую боль.
Это правда при возбуждении у мужчин появляется боль?
12121212 123123123123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ВасилисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, а считаете нужное только то что есть показуха =) Девушки хитрые существа и коварные, поэтому собственно мой же вопрос из первого топика вытекает опять, зачем нужна такая девушка которая не хочет удовлетворять потребности своего мужчины =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда начнём с первого моего вопроса, а ОН её потребности удовлетворяет, если нет, то зачем он нужен....
Думаю, не просто так и не на пустом месте отказы....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда начнём с первого моего вопроса, а ОН её потребности удовлетворяет, если нет, то зачем он нужен....
Думаю, не просто так и не на пустом месте отказы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если отказы не на пустом месте - это торговля телом. Если просто не хочет именно секса может сделать приятное лбюбимому человеку и так. а если понимаеьт что ему с колом под одеялом спать несподручно пусть не прикасается:))) так она ж целоваться лезет :)))
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если отказы не на пустом месте - это торговля телом. Если просто не хочет именно секса может сделать приятное лбюбимому человеку и так. а если понимаеьт что ему с колом под одеялом спать несподручно пусть не прикасается:))) так она ж целоваться лезет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё тоговля, у него шантаж....Договариваться надо уметь, пусть лейк ей сделает, а потом минет просит....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
У неё тоговля, у него шантаж....Договариваться надо уметь, пусть лейк ей сделает, а потом минет просит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он то готов :))) Она не хочет. Он ей говорит не хочешь - не трогай :)))) А она ведь лезет :))) Если лезешь целоваться - то и успокаивай то что на тебя встало :)))
ВовочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Встречный вопрос, а он все ЕЁ потребности удовлетворяет и в полном объёме? Сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она уж точно не все и не в полном)))))
Вера Бондарь
Девушка которая не хочет-ему стоит задуматься и сменить партнера.
Юлия ooo
дать любимому парню - это проблема??? пздц, простите, бред полный....
Василиса
Если девушка не всегда хочет секса в постеле, значит мужчина не всегда и не во всём её удовлетворяет в жизни....прямая взаимосвязь....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Если девушка не всегда хочет секса в постеле, значит мужчина не всегда и не во всём её удовлетворяет в жизни....прямая взаимосвязь....
СсылкаПожаловаться
Это торговля телом. А если баба дура настолько что лишает себя из-за какой-то хрени секса, или мозга ни на грамм, чтобы переносить проблемы в постель, то думаю они вместе не надолго. Ей лучше свалить или ему от нее. пусть сами решают :)) Но хорошего парня жалко.
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это торговля телом. А если баба дура настолько что лишает себя из-за какой-то хрени секса, или мозга ни на грамм, чтобы переносить проблемы в постель, то думаю они вместе не надолго. Ей лучше свалить или ему от нее. пусть сами решают :)) Но хорошего парня жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так её тело - её дело, хочет торгует, хочет даром отдаёт, да и он не муж ей....
Не лишает она себя секса, она его просто не всегда хочет....
Надоест - расстанутся....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Так её тело - её дело, хочет торгует, хочет даром отдаёт, да и он не муж ей....
Не лишает она себя секса, она его просто не всегда хочет....
Надоест - расстанутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вотя и предлагаю даме не обижаться а свалить от молодого человека и не портить ему жизнь.
Злой КолянчеГ
Девушка я вам по секрету расскажу только Вы никому, пжалуйста, ето будет нашей тайной. Действительно так оно и есть, если не удовлетворить молодого человека перед сном у него всю ночь будет болеть низ живота, он не сможет спокойно спать, иногда боли достигают такого апогея что человек может впасть в кому!!! Так что задумайтесь!
Lady PutanaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Девушка я вам по секрету расскажу только Вы никому, пжалуйста, ето будет нашей тайной. Действительно так оно и есть, если не удовлетворить молодого человека перед сном у него всю ночь будет болеть низ живота, он не сможет спокойно спать, иногда боли достигают такого апогея что человек может впасть в кому!!! Так что задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
ахахахахахахаахахааааа))))))))))) что то я не слышала, чтобы мужчины от воздержания в кому впадали! вот это насмешииил)))))
ВикторияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Девушка я вам по секрету расскажу только Вы никому, пжалуйста, ето будет нашей тайной. Действительно так оно и есть, если не удовлетворить молодого человека перед сном у него всю ночь будет болеть низ живота, он не сможет спокойно спать, иногда боли достигают такого апогея что человек может впасть в кому!!! Так что задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
А у женщины тоже очень даже может болеть, и она также может ночь проваляться с болью в животе :((((((((((( Особенно если она в самом расцвете своей сексуальности, с гормонами и физиологией не поспоришь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда, особенно, если парень молодой.
link
Злой КолянчеГ вводит Вас в заблуждение. Какой, к черту, "низ живота"!? У Вашего молодого человека от его сильного желания секса с Вами яички выработали сперму, а выброса ее по назначению не произошло. Поэтому у Вашего молодого человека жутко болят яички.
usogre usogreВ ответ на link
link
Злой КолянчеГ вводит Вас в заблуждение. Какой, к черту, "низ живота"!? У Вашего молодого человека от его сильного желания секса с Вами яички выработали сперму, а выброса ее по назначению не произошло. Поэтому у Вашего молодого человека жутко болят яички.
СсылкаПожаловаться
ГЫЫЫЫЫЫЫ :)))) Не.ю. с больными яйцами это к терапевту срочно!!!!
Nosferatis
Вообще то тут народ прикалывается, может потому что женский форум и они не знают, но это действительно больно. Если мужчину возбудить до того что у него встает, а потом обломать ему больно в районе яичек. Все из-за того, что когда он возбуждается кровь начинает приливать туда вниз, чтобы у него встал. Когда все идет как надо происходит разрядка и все в порядке. А вот если продолжения нет, кровь застаивается и давление в яичках повышается, от этого и боль. Очень неприятная боль надо сказать как будто тебе туда врезали ногой, которая может продолжаться пару часов. К тому же это вредно для здоровья мужчины.
И да, у молодых людей такое сильное возбуждение может возникнуть даже от поцелуя, особенно если они вас любят и вы их сильно возбуждаете одним своим видом.

Так что если вам не хочется перед сном, не возбуждайте его, или помогите снять возбуждение хотя бы рукой
usogre usogreВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
Вообще то тут народ прикалывается, может потому что женский форум и они не знают, но это действительно больно. Если мужчину возбудить до того что у него встает, а потом обломать ему больно в районе яичек. Все из-за того, что когда он возбуждается кровь начинает приливать туда вниз, чтобы у него встал. Когда все идет как надо происходит разрядка и все в порядке. А вот если продолжения нет, кровь застаивается и давление в яичках повышается, от этого и боль. Очень неприятная боль надо сказать как будто тебе туда врезали ногой, которая может продолжаться пару часов. К тому же это вредно для здоровья мужчины.
И да, у молодых людей такое сильное возбуждение может возникнуть даже от поцелуя, особенно если они вас любят и вы их сильно возбуждаете одним своим видом.

Так что если вам не хочется перед сном, не возбуждайте его, или помогите снять возбуждение хотя бы рукой
СсылкаПожаловаться
Вы сами то пробовали? :)) Красочно рассказываете, хотя наверное не у всех. за собой такого не наблюдал.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
женщинам не повезло так же как и мужчинам))
сладко ныть будет так, что аж на стену можно будет прыгать )))))
это по-вашему кайф? ))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как же душевная травма?)
Ураган Катрина (ИИ)
тут автор явно лжет))
если не хочется, так никто к партнеру и приставать не будет )) и лезть с поцелуями тоже ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем