Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правильно??

Как вы считаете если вы просто живете с партнером,не расписавшись имеет ли он право контролировать твою жизнь,.запрещать общаться с другими мужчинами ?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Мелкая мелочьВ ответ на Надежда
Надежда
Юль...а ты считаешь...что расписавшись..кто-то имеет право котролировать твою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Юль...а ты считаешь...что расписавшись..кто-то имеет право котролировать твою жизнь?


я считаю когда партнер расписался с тобой у него серьезные намерения а так получается и себе не гам и другому не дам)) как то так.
НадеждаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Юль...а ты считаешь...что расписавшись..кто-то имеет право котролировать твою жизнь?


я считаю когда партнер расписался с тобой у него серьезные намерения а так получается и себе не гам и другому не дам)) как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда у тебя будет настоящая любовь, и у вас будет пара----тебе никуда
без него не захочется....и контроля не нужно будет! А пока....каков партнер...
таковы и отношения!
Мелкая мелочьВ ответ на Надежда
Надежда
Вот когда у тебя будет настоящая любовь, и у вас будет пара----тебе никуда
без него не захочется....и контроля не нужно будет! А пока....каков партнер...
таковы и отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда у тебя будет настоящая любовь, и у вас будет пара----тебе никуда
без него не захочется....и контроля не нужно будет! А пока....каков партнер...
таковы и отношения!

вот с этим на 100 процентов согласна
Елена ЕльнинаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Юль...а ты считаешь...что расписавшись..кто-то имеет право котролировать твою жизнь?


я считаю когда партнер расписался с тобой у него серьезные намерения а так получается и себе не гам и другому не дам)) как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я например считаю,что если человек со мною живет,то у него уже серьезные намерения.
ИзумрудинкаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Юль...а ты считаешь...что расписавшись..кто-то имеет право котролировать твою жизнь?


я считаю когда партнер расписался с тобой у него серьезные намерения а так получается и себе не гам и другому не дам)) как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю когда партнер расписался с тобой у него серьезные намерения а так получается и себе не гам и другому не дам)) как то так.
а я не считаю, что штамп что то там решает)
смешно слушать женихов, которые говорят, что свадьба через месяц и ходят налево, мотивируя тем, что "вот будет штамп, тогда буду верным!" КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ БРЕД??? Честно, смешно)))
Ева
Часто начинает контролировать других тот, кто не умеет контролировать себя)
Мелкая мелочьВ ответ на Ева
Ева
Часто начинает контролировать других тот, кто не умеет контролировать себя)
СсылкаПожаловаться
Часто начинает контролировать других тот, кто не умеет контролировать себя)

ох поймать бы с поличным а так одни догадки..
Мелкая мелочь
Часто начинает контролировать других тот, кто не умеет контролировать себя)

ох поймать бы с поличным а так одни догадки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду более широкий смысл))) а вы сразу - с поличным))
Елена Ельнина
А что если законный муж то он имеет право запрещать общение?
Другое дело что в любом случае он может высказать свое мнение ,что ему это не нравится,а вам решать как поступать.
А запретить что либо взрослому человеку никто не имеет право.
Вийюха Волошина
У меня муж не контролирует...не даюся...а тут ...сожитель...
АлексаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня муж не контролирует...не даюся...а тут ...сожитель...
СсылкаПожаловаться
У меня муж не контролирует...не даюся...а тут ...сожитель...

Меня тоже не контролировал как и я его!
Мелкая мелочьВ ответ на Алекса
Алекса
У меня муж не контролирует...не даюся...а тут ...сожитель...

Меня тоже не контролировал как и я его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж не контролирует...не даюся...а тут ...сожитель...

Меня тоже не контролировал как и я его!


мечтаю о таких отношениях..
Светлана
Нет, не праивльно.
никто ниокму ничего не вправе запрещать.
кто атокй муж-то?
Не рабовладаелец, чай.
сегодня муж-затвра нитко!!!!1
Анна +++
НЕ имеет конечно...
Мила
...есть закон и мы в той или иной степени стремимся его соблюдать....так-же и в отношениях с людьми существуют писанные или не писанные законы и правила поведения ...вот в бане мы раздеты ,а по улице мы в одежде ходим ...так и в отношениях между людьми..и не надо придумывать велосипед ...вы согласились на отношения ...и независимо от того полюбовно вы вместе или зарегистрированы государством...вы обязаны соблюдать те приличия ,которые допустимы в том или ином случае...а иначе зачем они и вопросы ,и отношения вам.
Леди Ксю
Не имеет никакого права,если вы ему этого права не дадите.."Если я на диете это не значит,что мне нельзя читать меню..."
Twix
А он знает, что он просто партнер?
Люба
Жена пришла домой пьяная.
Муж ей- в тыкву, и говорит: Ну вот и вали туда, где пила!
Она набирает номер на телефоне и говорит: Мальчики, я счас вернусь, я у мужа отпросилась....
LAROSS
Я вообще гражданский брак не понимаю.Кто они друг для друга.Близкие люди или просто знакомые.Ну возможно я старомодная.
Само Совершенство
У тебя отношения или вы просто потрахаться съехались?
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У тебя отношения или вы просто потрахаться съехались?
СсылкаПожаловаться
У тебя отношения или вы просто потрахаться съехались?

отношения конечно ,все утраивает,кроме одного пунктика(ревность и неумение доверять) опять же таки я ему не изменяю,но в голове уже были такие мысли.
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
У тебя отношения или вы просто потрахаться съехались?

отношения конечно ,все утраивает,кроме одного пунктика(ревность и неумение доверять) опять же таки я ему не изменяю,но в голове уже были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз отношения - то вне зависимости от наличия штампа я себя уже считаю несвободной, а у партнера появляются некоторые права, которых не было бы у просто знакомого - например, спросить куда и с кем я пошла и когда вернусь. Причем это действует и в обратку, я тоже могу все это спросить ))
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну раз отношения - то вне зависимости от наличия штампа я себя уже считаю несвободной, а у партнера появляются некоторые права, которых не было бы у просто знакомого - например, спросить куда и с кем я пошла и когда вернусь. Причем это действует и в обратку, я тоже могу все это спросить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет запретить... запретить он тебе конечно не может, он может попросить, и ты как любящий человек по идее должна не делать ему неприятного. Если его просьбы не переходят разумных границ, конечно )))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А насчет запретить... запретить он тебе конечно не может, он может попросить, и ты как любящий человек по идее должна не делать ему неприятного. Если его просьбы не переходят разумных границ, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А насчет запретить... запретить он тебе конечно не может, он может попросить, и ты как любящий человек по идее должна не делать ему неприятного. Если его просьбы не переходят разумных границ, конечно )))

не переходят разумных границ это что по вашему??
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
А насчет запретить... запретить он тебе конечно не может, он может попросить, и ты как любящий человек по идее должна не делать ему неприятного. Если его просьбы не переходят разумных границ, конечно )))

не переходят разумных границ это что по вашему??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну например, мой муж относится к моей дружбе с мужчинами довольно легко, но один человек ему категорически не нравится. Я сократила общение с этим человеком, чтобы не заставлять мужа нервничать.
А если бы он к примеру, сказал, что запрещает мне видеться со всеми друзьями и я должна сидеть дома и не сметь видеть людей и общаться с ними, то это было бы какое-то душевное расстройство, тогда мужчину нужно к доктору )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем