Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разве измена?

Муж часто мотается по командировкам. Отсутствует в среднем по 2 недели в месяц. Естественно, мне как молодой женщине, не хватает секса. Женщина я порядочная и об измене никогда даже не думала. НО купила себе "мужезаменителя". Как-то муж нашел эту штуку и был сильный скандал. Назвал меня последними словами, обвинил в измене. Грозит разводом! Ну не любовника же в шкафу нашел, в конце концов!
Разве это измена?
Мышь не серая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Иван Ряхин
Я бы радовался, что жена не изменяет!
Если бы у меня был разъездной вид работы (командировки), я бы сам купил жене штучку! )))
Veruma
Странный мужчина))) Мне мой сам привез, подарил)) Я счастлива. Он и сам со мной его использует, внутрь во время оральных ласк. Непередаваемые ощущения) Девушка я активная, и муж всегда спокоен) Если его есть- есть "тренер"
BABUSKA AGA
POIAVILSIA SOPERNIK REVNUET CTO SBEGIS!RAZ KUPILA -NE XVATALO,DUMAT PREGDE CEM KUPIT GDE BUDET "MALCIK"GDAT SVOIU MILUIU!
veland67@mail.ru
нет это неизменна )) мне стыдно даже стало. тут ночью не встал видать переволновался за день пришлось делать кунилингус ну надо же как то удолетворить женщину )
ты его немного простыди и скажи где же он найдет такую дуру . тебе надо орден давать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем