Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это сейчас такая мода?!

Знакомые родили ребёнка, она не работает, он не напрягается, получает 20 тысяч, которые они тратят на себя, а кормят их родители, и счета оплачивают. Что это за нахлебничество?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lili AmeliВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жизнь всё расставляет на свои места. Нужда заставит, так и работать пойдет. А пока есть возможность, ребенку лучше с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, что жизнь то расставляет, а в результате имеем двух малокососов-переростков с амбициями выше крыши, без навыков, без опыта, дай Бог, что бы хотя бы с реальным дипломом, у которых на шее сидит их мини копия
KTR
прям история моей подруги. дочке 34, мужу 35, ребенку 1,5. кормят родители и его и ее. а они еще права качают
Аленка
У нас в офисе есть женщины за пенсионного возраста, так вот их на пенсию и не выгонишь, т.к. их детки ( а деткам по 40 годков) набрали кредиты, а эти горе-мамы выплачивать должны.
Евгения КильченкоВ ответ на Аленка
Аленка
У нас в офисе есть женщины за пенсионного возраста, так вот их на пенсию и не выгонишь, т.к. их детки ( а деткам по 40 годков) набрали кредиты, а эти горе-мамы выплачивать должны.
СсылкаПожаловаться
К сожалению это нынешняя тенденция
Василиса
раз кормят, то зачем напрягаться? вот как перестанут кормить, так зады и поднимут свои.
Сумерки Богов
А вам то чтл?
Nelli Meus
Какая вам всем разница , ну нравится им так жить
ОЛЬГА
Много таких знаю.
sunny hhghgh
Меня в этой ситуации удивляет старое поколение, почему настолько не любят себя, что позволяют вытирать ноги в буквальном смысле этого слова, ведь нет любви от этих детей которые плодят по 3е внуков-тяните родители,мы хотим шикарную жизнь за ваш счет! Когда же этот маразм закончиться,хочется видеть на улице счастливых людей ,а не выжатые всененавидющие лица женщин за 40!
Маришка
Тяжело им придется когда тех кто их содержит не станет, жалко таких не приспособленых к жизни, плывут как го@но по течению.
bruja
А анониму какое дело до чужих кошельков? Ну живут они так по взаимному согласию, чего базар разводить?
/
Мне так стыдно было у родителей деньги брать последние курсы, что в универе училась. Старалась сама заработать и жить по своим доходам. А если бы еще и ребенка на них так повесить, я бы со стыда сгорела, наверное.
Людмила
Патамушта родители кормят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем