Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это справедливо?

Есть страны, где мало женщин и мужчины за ними бегают и уговаривают. И на все ради женщин согласны. Это справедливо?
И есть страны, где напряженка с хорошими мужчинами. И женщинам приходится или проявлять инициативу или ждать до второго пришествия. А это справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина АлдошинаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
ой...все ужо без трусофф..а ты на форуме...сутками
Пупкин-Табуреткин В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ой...все ужо без трусофф..а ты на форуме...сутками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что я иногда на форуме-радуйся!! а то зачахнет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
то что я иногда на форуме-радуйся!! а то зачахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Васю, я конечно тя лю...но ты такая задавака...
ТаисиЯ .
мигрируйте по Земле) кто ж вам мешает)
Екатерина Алдошина
во..темку состряпал! какая инициатива...за полтора года 2 р видела..мельком! ум есть в голове? у него...немаа
❤✿Камелия К✿❤
Это от стран по–моему не зависит. Это зависит от того в какой среде и семье воспитывался тот или иной мужчина
Сергей Диордиев
Догадываюсь про какую страну.
Так там напряженка не только с хорошими мужчинами.
Хороших женщин там ещё меньше.
Alexandr Alexandr
Мне нравится, когда женщины сами за мной бегают и унижаются :)
МарВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
Мне нравится, когда женщины сами за мной бегают и унижаются :)
СсылкаПожаловаться
Высказался, кремлевский мечтатель!
К
китай
КВ ответ на К
К
китай
СсылкаПожаловаться
в китае бегают мужчины.
black opium
Да
Василиса
Езжайте в эти страны.
Майкл Джордан
жизнь - боль
просто девушка
о несправедливости говорят, когда решение какого-то вопроса в руках людей, и они обязаны по закону, по совести или в соответствии с общественным мнением принять справедливое решение, но не принимают его, ущемляя при этом чьи-то интересы, нанося кому-то вред. но есть вещи, которые находятся вне возможностей человека, которые он не выбирает, такие как ваш пол, время, в которое вы родились, какие вам достались родители, в какой стране вам выпало вырасти, в каких условиях. это не решение конкретного человека, который зачем-то хотел вас этим загнобить, а просто так получилось, результат цепочки неподвластных никому совпадений. можно бунтовать, что чего-то у вас нет при рождении, но успех любого начинания измеряется не тем, что было на его старте, а тем, что было достигнуто в конце. так что хватит ныть, не ждите, пока рыбка (то есть хороший мужик) сам в руки приплывет, а ищите и держите, как найдете. мудрая женщина всегда себе достойного спутника жизни найдет и захомутает, даже если он на вс. страну один.
Дмитрий Котов
Это схоластический вопрос. Это вот когда волк съест зайца, то волку справедливо, правда заяц сдох, а вот когда волк зайца не догнал, то зайцу справедливо, но волк сдох. То есть все одновременно счастливы быть не могут, как не могут быть все богаты, все здоровы, все умны. Вот наоборот, это пожалуйста, дураки все-это сплошь и рядом или вот нищета, тоже вполне массовое явление, про болезни объяснять не надо, я думаю. В случае с половыми вопросами в игру вступает качество. Вот например, мне нравятся китайки, во-первых их много, а во-вторых нравятся и всё. И если мне доставить два полка к примеру узбечек, то я скажу : нету женщин. Вот в России 30 млн мужчин (детей и пенсионеров не считаем), а считается "мало". Потому что заняты, кто алкоголизмом, кто патриотизмом, плюс куча бездельников в погонах и казалось бы гигатское число минимизуруется до 8-10 претендентов. Из которых половина не женится даже по приговору суда, а вторая половина уже женаты. При этом всё справедливо.
Нэт
Там, где мало женщин - еще хуже. Никто ее не уговаривает.
Либо девушку продают подороже, либо крадут.
И так и так несправедливо.
Чем больше мужчин - тем больше насилия и преступности.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
А Вы до сих пор верите в справедливость?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем