Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это справедливо?

Справедливо ли, что когда женщина начинает напрягать мужчину, найдется другая, с более низкими требованиями и мужчина выберет другую?
Справедливо ли, что когда мужчина начинает напрягать женщину, найдется другой, с более низкими требованиями и женщина выберет другого?
Или может это естественно? Или женщины сами портят мужчин, а мужчины женщин?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
М Alec
такое сплошь и рядом.
IVIе4ТаТеJIь
Какая разница?
Элен Снов Уайт
Если человек не хочет напрягаться ради другого, значит он просто не любит
Ярослав + 1
Вся жизнь вообще несправедливая фигня. Как говорил лечащий хирург в одной больнице, " Жизнь-врожденная хроническая болезнь, обязательно заканчивающаяся летальным исходом"
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Вся жизнь вообще несправедливая фигня. Как говорил лечащий хирург в одной больнице, " Жизнь-врожденная хроническая болезнь, обязательно заканчивающаяся летальным исходом"
СсылкаПожаловаться

. Хирург прав на 100%
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I

. Хирург прав на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще спросил ,как я отношусь к черному юмору. Когда услышал, что адекватно, сообщил, что я -подарок для паталогоанатома
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Он еще спросил ,как я отношусь к черному юмору. Когда услышал, что адекватно, сообщил, что я -подарок для паталогоанатома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хирурги все такие. С черным юмором

А что, так все запущенно у тебя ? ))
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
хирурги все такие. С черным юмором

А что, так все запущенно у тебя ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, Ларис! Почек 4. Как грозди винограда!
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Наоборот, Ларис! Почек 4. Как грозди винограда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты - феномен !!!
Ярослав + 1В ответ на Лариса I
Лариса I
ну ты - феномен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь.Я оказался второй на тот момент для Российского института урологии, что в 47 ГКБ, на Сиреневом бульваре.А вот для моего утешения ( хотя я фиг переживал) ,врач мне показал действительно уникальный рентген. С правой стороны до левой ,и наоборот -все одна почка. Вот там было , от чего прифигеть
Лариса IВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Отнюдь.Я оказался второй на тот момент для Российского института урологии, что в 47 ГКБ, на Сиреневом бульваре.А вот для моего утешения ( хотя я фиг переживал) ,врач мне показал действительно уникальный рентген. С правой стороны до левой ,и наоборот -все одна почка. Вот там было , от чего прифигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего только не бывает на свете
Евгений КурбановВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Отнюдь.Я оказался второй на тот момент для Российского института урологии, что в 47 ГКБ, на Сиреневом бульваре.А вот для моего утешения ( хотя я фиг переживал) ,врач мне показал действительно уникальный рентген. С правой стороны до левой ,и наоборот -все одна почка. Вот там было , от чего прифигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сосед по гароажу и его жена оба с 4 почками.
Ярослав + 1В ответ на Евгений Курбанов
Евгений Курбанов
У меня сосед по гароажу и его жена оба с 4 почками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я об этом. Ничего выдающегося.
Сергей Хулиган.
нет в мире справедливости...это двоякое
Сергей Хулиган.
нет в мире справедливости...это двоякое
СсылкаПожаловаться
Не по этой теме, а по поводу детей и дорожек. Спецом вам ссылочка
Blonde
Как можно так в общем судить?
Rigina
Это только в начале самом, а как к себе перетянет, тоже начнёт требовать!!!!
дядя игнат
справедливо
Все будет хорошо
Просто не нужно никого напрягать)) И будет счастье!
Александра
Если просьбы или требования одного партнера напрягают другого, вызывают внутренний дискомфорт и нежелание это делать, то поиск нового партнера неизбежен, причем у обоих.
Ядрена Вошь
Ваш постулат неверен. Как правило, если женщина начинает напрягать мужчину - он становится прекрасным семьянином. А если она прогибается и не предъявляет никаких требований - ей обеспечены рога, пренебрежение со стороны супруга, часто уход .
RempelВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
Ваш постулат неверен. Как правило, если женщина начинает напрягать мужчину - он становится прекрасным семьянином. А если она прогибается и не предъявляет никаких требований - ей обеспечены рога, пренебрежение со стороны супруга, часто уход .
СсылкаПожаловаться
Интересный подход. )) Может вам просто приятно в это верить?
Шовинисты тоже считают, что к людям разного пола следует относиться по разному.
Kaspa Jones
Или женщины сами портят мужчин, а мужчины женщин?

Меня портит просроченный йогурт.
Beladonna@
Всё взаимосвязано. Круговорот особей обоих полов в природе.
Солнышко Майское
каждый выбирает удобного для себя чела
, чо не понятно то??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем