Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это странно.

Ему нравится меня пеленать, мне это не приятно, но не сопротивляюсь. Может у него это отклонение какое-то?
Дина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
сальмочка. я бы ещё посмеялась, но автор просила этого не делать. пока сдерживаю себя. но силы уже на исходе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже оборжалась до слез))))
Прелесть
Автор, перестаньте нас мучить неведением!! Эт нечестно, в конце-то концов! Так ВО ЧТО он вас пеленает?? )))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Автор, перестаньте нас мучить неведением!! Эт нечестно, в конце-то концов! Так ВО ЧТО он вас пеленает?? )))
СсылкаПожаловаться
И ЧТО с Вами делает ПОСЛЕ пеленания? :0))))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
И ЧТО с Вами делает ПОСЛЕ пеленания? :0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йес-йес-йес!
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
Да вроде, гадостей никто не написал. Шутят, просто.
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Да вроде, гадостей никто не написал. Шутят, просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые мы, напугали человека, она с душой, а мы по-привычке:-( Я вот уже исправляюсь.
Прелесть
Злые мы, напугали человека, она с душой, а мы по-привычке:-( Я вот уже исправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек здесь тему открыл, наверное, не первый день читает форум. Пора бы и привыкнуть.
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Если человек здесь тему открыл, наверное, не первый день читает форум. Пора бы и привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, бывают же люди застенчивые, ранимые..может, она несколько недель готовилась, а тут мы-похабщики.
ПрелестьВ ответ на Дина Васильева
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
Лан, убедила. Я точно больше не буду. Чесслово! Ну сознавайся же-это связано с сексом или просто так- на досуге?
Сальма ХайекВ ответ на Дина Васильева
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
А что он говорит? Хоть бы краешком уха услышать....Красота то какая)))))
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.

Что Вы и в самом деле кота за хвост тянете ? Что ли в топ ?
Пеленает - во что ? В замороженное слоеное тесто ? Пеленает красиво (у Вас зеркало на потолке или он тут же картину с Вас пишет ?) Говорит красиво. Словами говорит или как ? Это ж доведете людей до белого каления.
ТараВ ответ на Тара
Тара
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.

Что Вы и в самом деле кота за хвост тянете ? Что ли в топ ?
Пеленает - во что ? В замороженное слоеное тесто ? Пеленает красиво (у Вас зеркало на потолке или он тут же картину с Вас пишет ?) Говорит красиво. Словами говорит или как ? Это ж доведете людей до белого каления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Завели меня. Вспомнила, что в младенчестве меня не мог запеленать папа. Мама с работы пришла, а я сплю, перемотанная пеленкой с изолентой.
ИРГАВ ответ на Тара
Тара
Ну вот. Завели меня. Вспомнила, что в младенчестве меня не мог запеленать папа. Мама с работы пришла, а я сплю, перемотанная пеленкой с изолентой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Завели меня. Вспомнила, что в младенчестве меня не мог запеленать папа. Мама с работы пришла, а я сплю, перемотанная пеленкой с изолентой.
находчивый папа какой. маладец.
ангел геланаВ ответ на Дина Васильева
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
а что говорит или может песенку поет и какую, ну пожалуйста расскажите нам, может я тоже так захачуууу:))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Дина Васильева
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
а что говорит-то? что вы нас мучаете ?
Incognito ergo sumВ ответ на Дина Васильева
Дина Васильева
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
СсылкаПожаловаться
Вы смеётесь, не хочу издёвок. если вы хотите написать гадость, то пишите не тут. А он действительно очень красиво при этом говорит.
Вы слишком кратко написали в начале темы. Посему остался простор для всяких догадок. Веселых, смешных, пошлых... Разных. надо было Вам написать более содержательно, чтобы отсечь возможные двусмысленности. ))))))))))))
Mila
Вы же ничего не рассказываете - приходится додумывать самим.)
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Вы же ничего не рассказываете - приходится додумывать самим.)
СсылкаПожаловаться
Молчи-молчи-молчи, я же обещала автору, а ты меня провоцируешь!!!!
Прелесть
Молчи-молчи-молчи, я же обещала автору, а ты меня провоцируешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, мне тоже любопытно - чего там говорят, да делают. Может, опыт перейму?)))
s
....можт хочет Вас съесть... и представлят в лаваше! ..но заварачивать в лаваш пока не решается....откармливает...))
ИРГАВ ответ на s
s
....можт хочет Вас съесть... и представлят в лаваше! ..но заварачивать в лаваш пока не решается....откармливает...))
СсылкаПожаловаться
хотела съязвить, но автор просила этого не делать
ИРГА
хотела съязвить, но автор просила этого не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пральна... к пеленанию нужно подходить серьезно....
ИРГАВ ответ на s
s
....пральна... к пеленанию нужно подходить серьезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё таки спрошу. мясо жарить будет?
абигальВ ответ на s
s
....можт хочет Вас съесть... и представлят в лаваше! ..но заварачивать в лаваш пока не решается....откармливает...))
СсылкаПожаловаться
....можт хочет Вас съесть... и представлят в лаваше! ..но заварачивать в лаваш пока не решается....откармливает...))

Аффтар не сообщил нам своих параметрофф! Мож у него такого большого лаваша негде купить?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем