Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это стыдно или нормально?

Нам с подругой по 60. Но мы выглядим очень даже.... подтянутые во всех местах, стильные, деловые...,красивые
обеспеченные. Она говорит, что выйти замуж для неё не проблема-хоть сейчас, есть жених 63лет киприот зовёт туда жить и замуж, но она вообще мужчин и секса не хочет и не захочет никогда уже. А мне слышать странно,, как так-не хотеть секса? только 60 лет...!
Я вот, хочу и имею с молодым 46 лет. Скажите, девочки, это стыдно или нормально иметь или не иметь в наши годы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
112131415
ольга страховаВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
да нет..если подтянуты везде..это даже приятно!
СсылкаПожаловаться
уж молчали бы со своей трубкой от противогаза
ольга страхова
уж молчали бы со своей трубкой от противогаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печалька однако..значит перетянули.
Margarita
не заморачивайтесь, все мы разные!
неоринакотиков
Где жы вы, подтянутые красотки? Как ни заглянешь в соц.сети, так все в спортзале наяривают, кубики там, бицепсы, упругие попы, а выйдешь на пляж - тоска - целлюлит, обвисшие телеса и пр.
Короче! Фото давайте, а там решим можно вам с молодым или не стоит.
ольга страхова
качественный
Ольга Форисяк
Если вам комфортно-все класс. Все люди разные.Некоторым никогда секс не нужен.Но это не значит,что они осуждаю тех, кому он нужен)
SSS
хотеть нормально. только мужик у вас ущербный или он просто некрофил
Милка МилаяВ ответ на SSS
SSS
хотеть нормально. только мужик у вас ущербный или он просто некрофил
СсылкаПожаловаться
А некрофил то тут причем?Вы бы хоть значение этого слова прочли,прежде чем писать такое.
Ирина Фёдорова
Я бы не хотела иметь секс после 50ти)))
Василиса
Мододой, это лет 20-25.
Марина Лучшева
Это нормально и здорово
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем