Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это теперь норма?

Приехала к маме, они с отцом на пенсии, маме 62, отцу 65.
Первый шок. У мамы пустой холодильник , сок томатный и попкорн соленый.
Больше ничего  не ест, иногда творог только и чай без сахара с мятой. Говорит , ничего не хочу. Она здорова, занимается  всякими рукоделиями, ходит с палками, ездит на школьном стадионе на самокате(берет в прокат)
Шок второй. Оказывается папа живет один на даче уже год и домой не хочет  и мама не хочет, что б он приезжал.
Ну ладно, думаю, возраст устали друг от друга.
Шок третий.
Приехала домой. Рассказываю мужу , а он говорит, а чего , здорово так жить отдельно.
Признался, что тоже хотел бы жить один. Мы в браке 21 год. Мне 42, мужу 45. Дочка студентка, учится в другом городе, приезжает  раз в месяц..  Говорит ни кого нет. Просто вот хочет жить один и все. Развода говорит не надо.
Будем общаться  говорит. Я ох .ела. Это норма теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Фройляйн А
21 год!!!
Он устал, канеш.
Денис Вазин
Это надо было в соседней теме отписаться... Там бабы все свои проблемы списали на слабую половую конституцию мужиков. Гы гы).
Ну по факту то чего. Детей уже нет - выросли, общих интересов нет. Ясно мужику на рыбалку охота.. а не у юбки сидеть. Да и пилить никто не будет. Ты пилишь?
Алсу ЯкуповаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Это надо было в соседней теме отписаться... Там бабы все свои проблемы списали на слабую половую конституцию мужиков. Гы гы).
Ну по факту то чего. Детей уже нет - выросли, общих интересов нет. Ясно мужику на рыбалку охота.. а не у юбки сидеть. Да и пилить никто не будет. Ты пилишь?
СсылкаПожаловаться
Денис, вы бабой свою бабу называть будете. Некрасиво как. Я вас ничем не оскорбила, слова вам плохого не сказала. И да, я ничьи проблемы на слабую половую конституцию мужиков не списывала. У вас, видимо, струя в глазах, если вы это где-то увидели. Позорище какое вы. Отвечать не нужно, я поняла, что с вами диалог вести - не мой уровень.
Денис ВазинВ ответ на Алсу Якупова
Алсу Якупова
Денис, вы бабой свою бабу называть будете. Некрасиво как. Я вас ничем не оскорбила, слова вам плохого не сказала. И да, я ничьи проблемы на слабую половую конституцию мужиков не списывала. У вас, видимо, струя в глазах, если вы это где-то увидели. Позорище какое вы. Отвечать не нужно, я поняла, что с вами диалог вести - не мой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи. Я даже не вас имел ввиду
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Господи. Я даже не вас имел ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не только.
Не реагируйте так.
Лариса
нормально) по поводу еды, приду в магазин, глазами повожу и нет ни чего такого чтоб прям захотелось, я с удовольствием лучше кашку какую , а вот тётка также с мужем сейчас отдельно живут, в гости ездят друг к другу)
Beladonna@
Норма понятие относительное
mur-r-r-zik
Нет, не норма. Просто надоела вторая половина и семейные обязанности. Грустно, но факт..
Денис ВазинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, не норма. Просто надоела вторая половина и семейные обязанности. Грустно, но факт..
СсылкаПожаловаться
Какие обязанности то? Дети улетели во взрослую жизнь...
mur-r-r-zikВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Какие обязанности то? Дети улетели во взрослую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А семейные обязанности - это только растить детей? Если семья бездетная, то это уже не семья?
Денис ВазинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А семейные обязанности - это только растить детей? Если семья бездетная, то это уже не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие семейные обязанности например?
mur-r-r-zikВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Ну какие семейные обязанности например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да самые обычные. Уборка, готовка, стирка, поход в магазин за продуктами, да тот же самый ежедневный вынос мусора. Это обычный серый быт, и он очень сильно заедает!
А когда люди стали друг другу абсолютно чужими, то этот быт становится просто невыносимым. В се элементарно!
Денис ВазинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да самые обычные. Уборка, готовка, стирка, поход в магазин за продуктами, да тот же самый ежедневный вынос мусора. Это обычный серый быт, и он очень сильно заедает!
А когда люди стали друг другу абсолютно чужими, то этот быт становится просто невыносимым. В се элементарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю... один дачу теперь убирает, вторая квартиру. Обязанностей только прибавилось в сумме.
mur-r-r-zikВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Не понимаю... один дачу теперь убирает, вторая квартиру. Обязанностей только прибавилось в сумме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я одна, я могу убирать- могу не убирать, могу готовить- могу одними йогуртами и бутербродами питаться, могу стирать каждый день - могу накопить целую корзину и стирать раз в неделю. Могу вообще валяться целый день на диване и книгу читать.
А когда живешь семьей - это не прокатит! Поэтому и устают люди от каждодневной рутины, надоедает это им. Одно дело, когда между мужем и женой сохранились чувства, это переносится на него легче. А вот когда их нет - тогда и не хочется выполнять свои семейные обязанности, поэтому и происходит такая ситуация, как в случае автора.
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Когда я одна, я могу убирать- могу не убирать, могу готовить- могу одними йогуртами и бутербродами питаться, могу стирать каждый день - могу накопить целую корзину и стирать раз в неделю. Могу вообще валяться целый день на диване и книгу читать.
А когда живешь семьей - это не прокатит! Поэтому и устают люди от каждодневной рутины, надоедает это им. Одно дело, когда между мужем и женой сохранились чувства, это переносится на него легче. А вот когда их нет - тогда и не хочется выполнять свои семейные обязанности, поэтому и происходит такая ситуация, как в случае автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переносится намного легче.(опечатка)
Alice
Это вариант нормы. Гостевой брак.
ракета.
Брак должен длится 12 лет. затем развод. дитё в спец-интернат.,учится, получать профессию.А мужчина и женщина,жить для себя и радоваться.Так будет,но не сейчас.Пока люди примитивны и много не понимают.
Кононец ЭлинаВ ответ на ракета.
ракета.
Брак должен длится 12 лет. затем развод. дитё в спец-интернат.,учится, получать профессию.А мужчина и женщина,жить для себя и радоваться.Так будет,но не сейчас.Пока люди примитивны и много не понимают.
СсылкаПожаловаться
Все норм, но почему именно 12? В чем сакральный смысл?
Денис ВазинВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Все норм, но почему именно 12? В чем сакральный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что бредня... а в бредне любые цифры уместны)))
Кононец ЭлинаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Да потому что бредня... а в бредне любые цифры уместны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Действительно
Кононец Элина
Все норм, но почему именно 12? В чем сакральный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет ,начало становление личности.так как -ковой.это надо знать.
Кононец ЭлинаВ ответ на ракета.
ракета.
12 лет ,начало становление личности.так как -ковой.это надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же вы такой бредор вычитали?
Кононец Элина
Где же вы такой бредор вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классическая наука по психологии.
Кононец ЭлинаВ ответ на ракета.
ракета.
Классическая наука по психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пруфы?
Денис ВазинВ ответ на ракета.
ракета.
Классическая наука по психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Савельева лучше смотрите - мозговеда. Психология - лженаука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем