Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это только мне противно смотреть на силиконовых уток????

Хотелось бы узнать мнение как женщин так и мужчин, неужели кому то нравятся эти утки силиконовые?Если пластика необходимо по каким то эстетическим причинам это одно дело,а уродовать себя так.. Причем я стала чаще видеть эти надутые губы,что в этом такого красивого,я так и не могу понять!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
anna bortko
Какая вам разница?
Lena Rait
Мне пофиг.
navetta
наоборот уже реже.и я не реагирую так на внешность людей. мне по фиг
Anna AvonarThiS
Ваще поровну, кто как выглядит...
Антон Шибаев
Мне тоже это не нравится.
liliya-vera
А я пытаюсь представить что чувствуют мужчины от тесного общения с такой красотой))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
А я пытаюсь представить что чувствуют мужчины от тесного общения с такой красотой))
СсылкаПожаловаться
Вот именно мне тоже интересно узнать ,какого это целовать губы с наполнителем))
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно мне тоже интересно узнать ,какого это целовать губы с наполнителем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль или серьёзно? Губы ничем не наполняют (силикон, коллаген итд итп). Это гиалуроновая кислота, которая создаёт эффект "пружин". На ощупь они (губы) ничем не отличаются от Ваших.
Аноним
Поэтому и хотелось бы узнать мнение мужчин)) может у кого был такой опыт)
Наталья Сабенко
Муж сказал,что дуры...
АнонимВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Муж сказал,что дуры...
СсылкаПожаловаться
не говорите,если любит то и надутые губы не нужны
К
Если честно .... не нравится мне это... но мода такая вещь.. затуманивает глаза многим. Я живу в Минске и слава богу эта силиконовая мода мимо нас прошла. Потому что это реально жесть. Многие конечно привыкли, а мне глаз режет
АнонимВ ответ на К
К
Если честно .... не нравится мне это... но мода такая вещь.. затуманивает глаза многим. Я живу в Минске и слава богу эта силиконовая мода мимо нас прошла. Потому что это реально жесть. Многие конечно привыкли, а мне глаз режет
СсылкаПожаловаться
Кто нам диктует эту моду?? Почему люди так ведутся на это
КВ ответ на Аноним
Аноним
Кто нам диктует эту моду?? Почему люди так ведутся на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я ж говорю, мимо нас прошло)))
BlondeВ ответ на К
К
Если честно .... не нравится мне это... но мода такая вещь.. затуманивает глаза многим. Я живу в Минске и слава богу эта силиконовая мода мимо нас прошла. Потому что это реально жесть. Многие конечно привыкли, а мне глаз режет
СсылкаПожаловаться


Первых и единственных "уток" увидела в России. Мне было не по себе. И до сих пор с настороженностью смотрю на перекроеные лица.
Душа волченка
нежно по.... кто как хочет, тот так и д....
сама бы круговую подтяжку сделала, а так же Блефаропластика нижнего и верхнего века, армирование шеи, но это потом носить надо, а я с мокрой головой вечно несусь на работу, ладно, ногти покрашу на руках, наверное.
Лето кончится, перестану нырять, чего нить с собой сотворю.
АнонимВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
нежно по.... кто как хочет, тот так и д....
сама бы круговую подтяжку сделала, а так же Блефаропластика нижнего и верхнего века, армирование шеи, но это потом носить надо, а я с мокрой головой вечно несусь на работу, ладно, ногти покрашу на руках, наверное.
Лето кончится, перестану нырять, чего нить с собой сотворю.
СсылкаПожаловаться
одно дело когда эстетическая пластика. круговая подтяжка, топыряться уши или сломаная горбинка носа мешает дыханию это совсем другое. А когда симпатичные девушки уродуют себя эти утиными губами это уже вызывает отвращение
Душа волченкаВ ответ на Аноним
Аноним
одно дело когда эстетическая пластика. круговая подтяжка, топыряться уши или сломаная горбинка носа мешает дыханию это совсем другое. А когда симпатичные девушки уродуют себя эти утиными губами это уже вызывает отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была клиентка, ей 32 года, 3 раз меняет импланты в груди, увеличивает, круговая подтяжка кажется тоже не первая, она когда с Кореи прилетела, я долго не могла к ней подойти, сейчас ей 40, там все заменено, и уточка... Зачем????
Дочка тоже качает губки, пол шприца, но это не заметно, просто губка тонковата верхняя.
Иринья ИльинаВ ответ на Аноним
Аноним
одно дело когда эстетическая пластика. круговая подтяжка, топыряться уши или сломаная горбинка носа мешает дыханию это совсем другое. А когда симпатичные девушки уродуют себя эти утиными губами это уже вызывает отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же временно. Оно рассосется.
У меня тоже есть губы накачанные. Чуточку, кубик всего. Помада лучше смотрится , губки пухлые, мне нра. Мущина ничего не заметил)
Valeria Kharcheva
Вам и не нужно понимать. Вас это делать под дулом пистолета никто не заставляет.
Противно смотреть - перестаньте шататься по страницам, где "противно".
Lynn TurnerВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Вам и не нужно понимать. Вас это делать под дулом пистолета никто не заставляет.
Противно смотреть - перестаньте шататься по страницам, где "противно".
СсылкаПожаловаться

шататься по улицам? ну и жаргончик у уток
Аноним
Да я смотрю милая ты тоже любишь губки уточкой делать))) Видать задела тебя)
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я смотрю милая ты тоже любишь губки уточкой делать))) Видать задела тебя)
СсылкаПожаловаться
Автор, я просто не люблю тупых завистливых тёлок. Меня Вы ничем не задели. Я боюсь любых операций, включая лёгких косметологических, поэтому, увы, всё своё.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Автор, я просто не люблю тупых завистливых тёлок. Меня Вы ничем не задели. Я боюсь любых операций, включая лёгких косметологических, поэтому, увы, всё своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем зависеть?? то?? что у меня все ок) и нет мысле качать на лицо утиные губы)
Аннетта
Губы иногда просто пугают. Это уже не утки даже, а реально больные на голову люди. Такие губы отталкивают, а не притягивают. Вообще, тенденция печальная: комки Биша удалить, губы накачать, брови-ресницы нарастить. Все одинаковые((( К счастью, в Европе это увлечение сгинуло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем