Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тоже интересно!)

Почему женатые мужчины встречаются с замужними женщинами?))
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
не чувствую,что прям ОЧЕНЬ... вообще никак не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верхнее сообщение предусмотрительно удалила.))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
не чувствую,что прям ОЧЕНЬ... вообще никак не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между нами что-то изменилось, ты разве этого не чувствуешь и не замечаешь, а?!:)))))))))))))) Это все из-за этого списка, я думаю. Он на меня как-то  сверхъестественно влияет!!!!!!!!!!!!! Не хочешь и не надо!!!!!!!!!!! Найду в 10 раз лучше тебя!!!!!!!!!! А что нет?))) Да, конечно!!!:up:
bleskВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Между нами что-то изменилось, ты разве этого не чувствуешь и не замечаешь, а?!:)))))))))))))) Это все из-за этого списка, я думаю. Он на меня как-то  сверхъестественно влияет!!!!!!!!!!!!! Не хочешь и не надо!!!!!!!!!!! Найду в 10 раз лучше тебя!!!!!!!!!! А что нет?))) Да, конечно!!!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ищи, модератор ))
bleskВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а потом, все равно тебя-то не хотят ))))))))
ИвИрина
Наверное это для куража. По другому не умеют себя подстёгивать, или вампирят и интригуют - по другому считают жизнь пресной ).
Ёрик
потому что на форм-фактор контактеров не влияет листочек брачного свидетельства...
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
потому что на форм-фактор контактеров не влияет листочек брачного свидетельства...
СсылкаПожаловаться
А листочки свидетельства: - рождения деток,  регистрации квартиры, машины, дачи, гаража, земли, бизнеса ?
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
А листочки свидетельства: - рождения деток,  регистрации квартиры, машины, дачи, гаража, земли, бизнеса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если все это будет храниться в одной коробочке, а не валяться на виду напоминая - все одно как говорится - вода дырочку найдёт
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже если все это будет храниться в одной коробочке, а не валяться на виду напоминая - все одно как говорится - вода дырочку найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в рамочку всё и в спальню !
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Может в рамочку всё и в спальню !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если алсо в мозгу можно найти место соответствующее спальне -
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если алсо в мозгу можно найти место соответствующее спальне -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо таке алсо ? Белобрысой бесплатно объясните ?)
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Шо таке алсо ? Белобрысой бесплатно объясните ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это связующее слово способное заменить половину отечественных эвфемизмов в метафорических словосочетаниях - типа, так же, только и НЕ только
ИвИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это связующее слово способное заменить половину отечественных эвфемизмов в метафорических словосочетаниях - типа, так же, только и НЕ только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, запомню, но никому говорить не буду,-побьють ).
ЁрикВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Спасибо, запомню, но никому говорить не буду,-побьють ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конешно так будет лучше всего. не люблю когда по моей протекции когото бьют
`Ирис`
Хороший любовник, именно любовник, а не кандидат в мужья, должен быть женат, причем крепким браком)
Elena она самаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Хороший любовник, именно любовник, а не кандидат в мужья, должен быть женат, причем крепким браком)
СсылкаПожаловаться
вы это серь ёзно?))
Любовник, у которого крепкий брак, т.е. семья для него - это всё, может быть "хорошим"?
интересное мнение..
`Ирис`В ответ на Elena она самая
Elena она самая
вы это серь ёзно?))
Любовник, у которого крепкий брак, т.е. семья для него - это всё, может быть "хорошим"?
интересное мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мое мнение, это классика)))))
Elena она самаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Это не мое мнение, это классика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, классика:)
примерный семьянин, состоящий в крепком браке - хорошим любовником быть не может, априори.
`Ирис`В ответ на Elena она самая
Elena она самая
а, классика:)
примерный семьянин, состоящий в крепком браке - хорошим любовником быть не может, априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да, пусть будет так))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Elena она самая
Elena она самая
а, классика:)
примерный семьянин, состоящий в крепком браке - хорошим любовником быть не может, априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как может. Не всё хочется реализовать с женой.
Elena она самаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Еще как может. Не всё хочется реализовать с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уже о крепком браке не стоит вести речи;)
жена интуитивно почувствует (если семья имеет место быть), а не просто совместное проживание, отчуждённое, зато со штампом в паспорте.
будут скандалы и безобразные выяснялки, и семья либо распадётся, либо мужик прекратит свои левые похождения.
поэтому я и говорю: порядочный семьянин и хороший муж - хорошим любовником быть не может.
во всех остальных случаях - в семье что-то не так, отсюда и наличие любовницы "хорошей".
Танцующая на волнахВ ответ на Elena она самая
Elena она самая
тогда уже о крепком браке не стоит вести речи;)
жена интуитивно почувствует (если семья имеет место быть), а не просто совместное проживание, отчуждённое, зато со штампом в паспорте.
будут скандалы и безобразные выяснялки, и семья либо распадётся, либо мужик прекратит свои левые похождения.
поэтому я и говорю: порядочный семьянин и хороший муж - хорошим любовником быть не может.
во всех остальных случаях - в семье что-то не так, отсюда и наличие любовницы "хорошей".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете роль любовника и роль мужа)
Elena она самаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вы путаете роль любовника и роль мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле?
т.е. вы допускаете, что ваш муж может получать где-то на стороне, какие-то сексуальные удовольствия, которые недополучил с вами и при этом называться "крепкой семьёй"?))
тогда да, возможно я что-то путаю)
Танцующая на волнахВ ответ на Elena она самая
Elena она самая
в смысле?
т.е. вы допускаете, что ваш муж может получать где-то на стороне, какие-то сексуальные удовольствия, которые недополучил с вами и при этом называться "крепкой семьёй"?))
тогда да, возможно я что-то путаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины слишком хорошо умеют разграничивать плотские утехи и семью. Часто бывает, что смотришь на семью - и такая она идеальная, все счастливы, папа любит детей, заботится обо всех, бежит по первому зову к родственникам и тд Но есть у него девочка (чки) именно для секса. Потому что жена к нему охладела после трёх родов, часто у неё болит голова и тд Некоторые даже наоборот говорят, что оберегают своих любимых жён, она же не может после родов ..ахаться как следует или не приемлет глубокий минет, а ему это необходимо, без секса мужчина не может себя полноценным мужчиной чувствовать. Лично знаю две такие семьи. И, что не говорите, со стороны там идеальные отношения и могие завидуют тем жёнам.
Elena она самаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мужчины слишком хорошо умеют разграничивать плотские утехи и семью. Часто бывает, что смотришь на семью - и такая она идеальная, все счастливы, папа любит детей, заботится обо всех, бежит по первому зову к родственникам и тд Но есть у него девочка (чки) именно для секса. Потому что жена к нему охладела после трёх родов, часто у неё болит голова и тд Некоторые даже наоборот говорят, что оберегают своих любимых жён, она же не может после родов ..ахаться как следует или не приемлет глубокий минет, а ему это необходимо, без секса мужчина не может себя полноценным мужчиной чувствовать. Лично знаю две такие семьи. И, что не говорите, со стороны там идеальные отношения и могие завидуют тем жёнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы завидуете?:)
Я нет. И похоже вы путаете понятие -любовница- с разовыми потаскушками, которые делают глубокий минет.
Это не любовницы, - это шлюшки, которых пользуют, и с такими никаких продолжительных отношений быть не может.
В одном я с вами могу согласиться, такие как они - сохраняют семьи тех мужчин, которым это необходимо. Но это не любовницы, потому что любовницы, как правило семьи разрушают. С любовницами могут возникать очень серьёзные душевные связи, а не только плотские. В этом вся разница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем