Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Уллиску показывали у Малахова ?????????????

Это Уллиску показывали у Малахова в передаче????
Знакомая рожа, нанятая для похищения ребенка у матерм , сказали что он руководит московским комитетом отцов.
Кто то видел программу ?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
МаргошаВ ответ на абигаль
абигаль
Уже вижу,что правда.Точно он! ..Кстати ,у меня в старом компе может и завалядась егойна фотофка (помнишь,как мы с ним воевали..)..не уверенна,но посмотрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно - он. уже разобрались. Как тесен мир!!!
абигальВ ответ на Маргоша
Маргоша
точно - он. уже разобрались. Как тесен мир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие личности на форуме!..Кто из психов следующий в очереди за "славой"?
ЖенькаВ ответ на абигаль
абигаль
Какие личности на форуме!..Кто из психов следующий в очереди за "славой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну нах...какая он личность?...за бабло тырит детей для богатых папиков, вот и благодаря этому засветился...
абигальВ ответ на Женька
Женька
да ну нах...какая он личность?...за бабло тырит детей для богатых папиков, вот и благодаря этому засветился...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Жень! Я слово личность забыла в кавычки оформить!))
Просто мы все тут думаем.что речи на форуме тока трындёжь..А вона как..
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
проснулся... мы это еще часа 3 назад обсудили...
СсылкаПожаловаться
ХДЕ? ))) мне Ириша свистнула, но я уезжала, вернулась и влезла вот с Беловым))). Хочу посмотреть, а улиску я сразу узнала по тем фоткам, что Миледи, кажется, выставляла))
Юлия Михайловна)))
ХДЕ? ))) мне Ириша свистнула, но я уезжала, вернулась и влезла вот с Беловым))). Хочу посмотреть, а улиску я сразу узнала по тем фоткам, что Миледи, кажется, выставляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня аж агент взорвался... все узнали Улисску!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня аж агент взорвался... все узнали Улисску!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама офигела, сейчас посмотрю интересно же))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня аж агент взорвался... все узнали Улисску!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передумала я...
Юлия Михайловна)))
передумала я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудреешь на глазах....
Алекса
Да уж!!) А ты прям небрежен в высказываниях своих!!
Надежда
В экран еле влез!
Визави
благодаря Капричче многие. Я посмотрела... Уллиска ни при чём. Ему дали почву... вот он и действует. Ужасная семья.
Свекровь очень активная, ну слишком. И очень приторная в отношениях с внуком.
НадеждаВ ответ на Визави
Визави
благодаря Капричче многие. Я посмотрела... Уллиска ни при чём. Ему дали почву... вот он и действует. Ужасная семья.
Свекровь очень активная, ну слишком. И очень приторная в отношениях с внуком.
СсылкаПожаловаться
Свекровь-мерзопакостная тетка!
МышкаВ ответ на Надежда
Надежда
Свекровь-мерзопакостная тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
АлексаВ ответ на Визави
Визави
благодаря Капричче многие. Я посмотрела... Уллиска ни при чём. Ему дали почву... вот он и действует. Ужасная семья.
Свекровь очень активная, ну слишком. И очень приторная в отношениях с внуком.
СсылкаПожаловаться
благодаря Капричче многие. Я посмотрела... Уллиска ни при чём. Ему дали почву... вот он и действует. Ужасная семья.
Свекровь очень активная, ну слишком. И очень приторная в отношениях с внуком.


Да тут Уллиска в шок всех поверг!!
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
благодаря Капричче многие. Я посмотрела... Уллиска ни при чём. Ему дали почву... вот он и действует. Ужасная семья.
Свекровь очень активная, ну слишком. И очень приторная в отношениях с внуком.


Да тут Уллиска в шок всех поверг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы понять не можете - он появляется только там, где есть для этого повод!
Не нужно доводить до таких ситуаций. Слишком неравное положение родителей, несовершенство закона порождает вот такое.
Алпатов вторичен в этой истории и в то же самое время умело руководит cитуацией, которая ему на руку. В пользу свою - ГосДума не больше, не меньше.
MilaВ ответ на Визави
Визави
Как вы понять не можете - он появляется только там, где есть для этого повод!
Не нужно доводить до таких ситуаций. Слишком неравное положение родителей, несовершенство закона порождает вот такое.
Алпатов вторичен в этой истории и в то же самое время умело руководит cитуацией, которая ему на руку. В пользу свою - ГосДума не больше, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы просто помним его по его темам. Поэтому он для нас в передаче - главный герой. Он сам ищет такие семьи, настраивает отцов и далее - по сценарию.
Он это неоднократно здесь излагал
ВизавиВ ответ на Mila
Mila
Мы просто помним его по его темам. Поэтому он для нас в передаче - главный герой. Он сам ищет такие семьи, настраивает отцов и далее - по сценарию.
Он это неоднократно здесь излагал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в его темы вообще зайти было сложно, да и зал от него поначалу в ауте оказался(((
Потом да, осадили. Но он не вершина, а только представитель. Поэтому так спокоен.
МаргошаВ ответ на Визави
Визави
благодаря Капричче многие. Я посмотрела... Уллиска ни при чём. Ему дали почву... вот он и действует. Ужасная семья.
Свекровь очень активная, ну слишком. И очень приторная в отношениях с внуком.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела... Уллиска ни при чём.

????ты чё?
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я посмотрела... Уллиска ни при чём.

????ты чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том смысле - что главные виновники это сама троица - муж жена свекровь. Алпатов присосался и высосет из этой ситуации всё, что может, в свою пользу. Вот чё
МаргошаВ ответ на Визави
Визави
в том смысле - что главные виновники это сама троица - муж жена свекровь. Алпатов присосался и высосет из этой ситуации всё, что может, в свою пользу. Вот чё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да кому интересна ситуация, вытащенная Малаховым... там обсуждать бесполезно, ибо правды не узнаешь - один пиар.
мы ж про Улисску...
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, да кому интересна ситуация, вытащенная Малаховым... там обсуждать бесполезно, ибо правды не узнаешь - один пиар.
мы ж про Улисску...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша, ледийный форум для него был ясельной группой, отработал метОды и в жизнь. Cтрашно столкнуться с таким представителем мужского движения или что там у них... Всё правильно Бондаренко сказал - или по закону, или с братками... Правда еще есть третий путь - мировое соглашение. Но это для цивилизованных людей. Нам ещё до этого далеко. До цивилизации этой.
МаргошаВ ответ на Визави
Визави
Маргоша, ледийный форум для него был ясельной группой, отработал метОды и в жизнь. Cтрашно столкнуться с таким представителем мужского движения или что там у них... Всё правильно Бондаренко сказал - или по закону, или с братками... Правда еще есть третий путь - мировое соглашение. Но это для цивилизованных людей. Нам ещё до этого далеко. До цивилизации этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ))) даже не буду писать свои предположения, что мы еще про некоторых адвокатов узнаем... От юристов вообще подальше держаться надо - они другие...
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
согласна ))) даже не буду писать свои предположения, что мы еще про некоторых адвокатов узнаем... От юристов вообще подальше держаться надо - они другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего это???.я юрист...
абигальВ ответ на Визави
Визави
Маргоша, ледийный форум для него был ясельной группой, отработал метОды и в жизнь. Cтрашно столкнуться с таким представителем мужского движения или что там у них... Всё правильно Бондаренко сказал - или по закону, или с братками... Правда еще есть третий путь - мировое соглашение. Но это для цивилизованных людей. Нам ещё до этого далеко. До цивилизации этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ледийный форум для него был ясельной группой, отработал метОды и в жизнь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне аж сплохело..Тут походу много таких,что мы для них может тоже тренажёрка?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем