Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это унижение или нет?

2 месяца назад познакомилась с молодым человеком.Хороший парень.Я рядом с ним счастлива.Познакомилась с его семьей.Мне очень понравилась его мама,которая при своей любви не квохчет над своими сыновьями,а наоборот,воспитала их прекрасными мужчинами.
Я изначально знала,что у МЧ были серьезные отношениядо меня,он даже делал предложение,но не срослось.Рассказал сухо и кратко.Я в это не лезла.
Как-то пришел ко мне расстроенный и сказал,что купил новую сим карту,потому что бывшая стала названивать,и он никак урезонить ее не может.Для него она осталась в прошлом ,и он не хочет общения с ней.А расстроен от того,что теперь кучу народа надо обзвонить и предупредить о смене номера.
В прошлую субботу я осталась у него ночевать,а днем он повез меня домой.Возле его машины стояла девушка.Это была его бывшая.завязался разговор ни о чем.она все поглядывала на мою руку.А на пальце у меня было колечко с бриллиантиком.МЧ часто меня небольшими подарочками баловал.Потом она говорит ему:а ты практичный.Не стал продавать колечко,когда я тебе его в рожу кинула.Своей новой подарил!
Я готова была сквозь землю от стыда провалиться.Но,закаленная общением с бывшим парнем и его семейкой,сумела сохранить самообладание.
Потом,уже в машине,выяснилось,что он с этим колечком делал ей предложение.И совершенно искренне считает,что нет особого криминала в том,что он подарил его мне.Тем более,оно осталось от его бабушки.
Я его сняла и не могу заставить его носить.Молодой человек сделал вид,что этого не замечает.
Как вы считаете,может,я себя накручиваю,и нет в этом ничего унизительного?Или это говорит о каких-то неприятных чертах характера парня?Стоит ли мне с ним опять поднять тему колечка,как себя вести?Просто это такая ситуация,которую нельзя поделить на белое и черное...
Helena @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Галка Галкина
Носить колечко с бриллиантом, семейную реликвию, которую бабушка предназначила девушке, которую выберет ее внук, во-первых, означает, что он Вас и выбрал, во-вторых, по идее, не унизительно, а радостно и почетно.)
ДушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Носить колечко с бриллиантом, семейную реликвию, которую бабушка предназначила девушке, которую выберет ее внук, во-первых, означает, что он Вас и выбрал, во-вторых, по идее, не унизительно, а радостно и почетно.)
СсылкаПожаловаться
он уже ее не первую выбрал. может и не вторую.
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
он уже ее не первую выбрал. может и не вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо?
ДушечкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он каждые два месяца выбирает .
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
он каждые два месяца выбирает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кольцами пусть не раскидывается, и все будет хорошо )
Галка ГалкинаВ ответ на Душечка
Душечка
он уже ее не первую выбрал. может и не вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, Душечка? Главное, что у первой не отбирал.)
ДушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какая разница, Душечка? Главное, что у первой не отбирал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно и психологически развести. сказать например
-кольцо то мое взяла ...а сама такая секая...
и вот кольцо уже и летит тебе в лицо
Изя Штольцман
Вы можете поступить или глупо или умно, выбор за Вами )
Я!
Ой дурыыыыы ))))) что ж за день-то такой, одна краше другой!
Marika
Это бабушкино кольцо он видимо рассматривает, как кольцо для невесты...тогда он невестой считал её, теперь Вас . Можете это кольцо отдать ему назад, сказав, что фамильную драгоценность примете только в случае если когда-нибудь действительно станете мужем и женой .
Helena @В ответ на Marika
Marika
Это бабушкино кольцо он видимо рассматривает, как кольцо для невесты...тогда он невестой считал её, теперь Вас . Можете это кольцо отдать ему назад, сказав, что фамильную драгоценность примете только в случае если когда-нибудь действительно станете мужем и женой .
СсылкаПожаловаться
Единственный нормальный совет.Спасибо)
ДушечкаВ ответ на Marika
Marika
Это бабушкино кольцо он видимо рассматривает, как кольцо для невесты...тогда он невестой считал её, теперь Вас . Можете это кольцо отдать ему назад, сказав, что фамильную драгоценность примете только в случае если когда-нибудь действительно станете мужем и женой .
СсылкаПожаловаться
только он что то всех каждые два месяца невестами считает
Долорес КлейборнВ ответ на Душечка
Душечка
только он что то всех каждые два месяца невестами считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может, ему не требуется тыща лет, чтобы "проверить чуйства".
Душечка
если это кольцо бабушкино то он не серьезный значит, два месяца знакомы и дарит всем , то одной то другой.
ну если только у бабушки не было склада колец, может ей дедушка на каждый праздник кольцо дарил...
сколько их за 50 лет совместной жизни то накопилось ...
тогда жадный он. купить жалко что то...дома по ящикам порыскал. что не очень надо подарил...
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
если это кольцо бабушкино то он не серьезный значит, два месяца знакомы и дарит всем , то одной то другой.
ну если только у бабушки не было склада колец, может ей дедушка на каждый праздник кольцо дарил...
сколько их за 50 лет совместной жизни то накопилось ...
тогда жадный он. купить жалко что то...дома по ящикам порыскал. что не очень надо подарил...
СсылкаПожаловаться
А в чем принципиальная разница сколько они знакомы. Меня муж замуж позвал через 2 часа знакомства, я поржала, а он оказалось не шутил )
ДушечкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А в чем принципиальная разница сколько они знакомы. Меня муж замуж позвал через 2 часа знакомства, я поржала, а он оказалось не шутил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же только вас позвал замуж через два часа... бывает и любовь с первого взгляда , да и кольца семейного он же вам не дарил через два часа.
а в данном случае он всех зовет....
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
ну он же только вас позвал замуж через два часа... бывает и любовь с первого взгляда , да и кольца семейного он же вам не дарил через два часа.
а в данном случае он всех зовет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы решили что всех, потому, что у него была бывшая и он звал ее замуж?
ДушечкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С чего Вы решили что всех, потому, что у него была бывшая и он звал ее замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он всех завет через два месяца знакомства. то может у него их 10 было уже
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
ну если он всех завет через два месяца знакомства. то может у него их 10 было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина нравится и нужен, в данном случае это уже не важно )
ДушечкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если мужчина нравится и нужен, в данном случае это уже не важно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда и еще тот козел может нравиться,
не все полезно что нравиться.
Ptica
Кольцо досталось от бабушки, оно не покупалось именно той девушке. Носите и не мучайте голову! Но... в случае разрыва такие кольца возвращают.
ДушечкаВ ответ на Ptica
Ptica
Кольцо досталось от бабушки, оно не покупалось именно той девушке. Носите и не мучайте голову! Но... в случае разрыва такие кольца возвращают.
СсылкаПожаловаться
очень удобно. подарил мол это бабушкино, если что вернешь. и тратиться не надо.
кольцо -возвращалка. это как рубль неразменный.
надо взять на вооружение. блин жаль я не мужчина....что мне мужу то дарить что бы если что то это все дедушкино было
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
очень удобно. подарил мол это бабушкино, если что вернешь. и тратиться не надо.
кольцо -возвращалка. это как рубль неразменный.
надо взять на вооружение. блин жаль я не мужчина....что мне мужу то дарить что бы если что то это все дедушкино было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискованно, могут не вернуть )
Злючий тролятина
Если спустя два месяца дарится такой кольцо-то значит это кольцо уже не десять,и может не двадцать раз а более было брошено ему в лицо его подружками..и значит он так и норовит избавиться от этого кольца,па причине что оно не приносит ему счастья..оно несёт какоето колдовство!! Во!..так что смело брасайте ему в лицо это колечко..Он уже привык.Лучше раньше это сделать чем позднее,когда это "зло" с колечка переползёт на вас,и вы останетесь на всю жизнь старой девой)))))
ЛеночкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Если спустя два месяца дарится такой кольцо-то значит это кольцо уже не десять,и может не двадцать раз а более было брошено ему в лицо его подружками..и значит он так и норовит избавиться от этого кольца,па причине что оно не приносит ему счастья..оно несёт какоето колдовство!! Во!..так что смело брасайте ему в лицо это колечко..Он уже привык.Лучше раньше это сделать чем позднее,когда это "зло" с колечка переползёт на вас,и вы останетесь на всю жизнь старой девой)))))
СсылкаПожаловаться
))) кольцо наверное фальшивое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем