Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ужасно несправедливо...

Почему успешный мужик в полтос - вполне себе привлекателен, а  такого же социального статуса женщина после 45 - уже старая вешалка?  Прям, как подумаешь, жуть жуткая. Сейчас мне тётеньки споют, как они красивы и желанны в свои под полтос и за него. А ведь даже красавицу Монику Беллуччи променяли на молодую. Как страшно жить дальше. Как страшно перешагивать через 35...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Бегущая Строка
В каждом возрасте - свои ценности. За 40 уже не надо, чтоб тебя желали до дрожи,это прерогатива 20-летних, а тут другие интересы и другие желания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дорогие вы мои)) вопрос не про духовность, а про секс.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
дорогие вы мои)) вопрос не про духовность, а про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это понятно). Вас сейчас волнует, ах как же меня не будут хотеть! А в за 40 вас это не будет волновать. Секс есть и будет, вот только во главе угла будет стоять не он
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
дорогие вы мои)) вопрос не про духовность, а про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если вам секс каждый день с новым мальчиком на 10 лет моложе нужен - тогда да, беда(
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
дорогие вы мои)) вопрос не про духовность, а про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы уверены что у нас у самтх после 50- ти будет желание? Я чего то сомневаюсь..
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да речь-то не про зажигать. Ещё раз: можно в любом возрасте быть веселой, забавной, умной, офигительно интересной как человек. Но желанной и сексуальной женщина бывает только до определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы до 90 хотите быть желанной и сексуальной? Больше вообще заняться нечем? Ужас
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, как раз, жутко стареть. Вся эта красота превратится в непонятки((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж....так уверена в своей красоте...
Ольга Краснова
Не знаю , но вам почему то верю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
А вам не страшно? Вам же полтос или больше? И как? Ты уже не привлекательна как женщина. Да, можешь быть чудесным другом, интересным собеседником... Но страстно желать тебя уже никто не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D аффтар, пугайтесь дальше за себя, хай, не за мой "полтос"! :D
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D аффтар, пугайтесь дальше за себя, хай, не за мой "полтос"! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадала, значит. За себя мне жуть, как страшно.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Угадала, значит. За себя мне жуть, как страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, вам до моего полтоса еще с р а т ь и с р а ть... Не переживайте, но простынку припасите таки... Ну, ту, в которой на кладбище ползти :)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да ладно, вам до моего полтоса еще с р а т ь и с р а ть... Не переживайте, но простынку припасите таки... Ну, ту, в которой на кладбище ползти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Непонятно, откуда бы и с чего бы такая злость? Это злость на себя, на свою старость и непривлекательность? Я ведь вопросом вас лично не обидела. А вы да-а-авай какахами кидаться... С чего бы? задело?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Непонятно, откуда бы и с чего бы такая злость? Это злость на себя, на свою старость и непривлекательность? Я ведь вопросом вас лично не обидела. А вы да-а-авай какахами кидаться... С чего бы? задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злость??? О_о ну, если вас все время одолевают такие панические атаки, я вам реально сочувствую))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Злость??? О_о ну, если вас все время одолевают такие панические атаки, я вам реально сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сочувствуете. Как и я вам.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Не сочувствуете. Как и я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О себе говорите... Я вот сочувствую вам все-таки((
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
О себе говорите... Я вот сочувствую вам все-таки((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И снова-здорово. Ни фига вы мне не сочувствуете. Злитесь немножко, слегка завидуете, раздасадованы - да. Но сочувствия нет. Не нужно врать.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
И снова-здорово. Ни фига вы мне не сочувствуете. Злитесь немножко, слегка завидуете, раздасадованы - да. Но сочувствия нет. Не нужно врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа... Завидую страшно...
Только, вот, чему??? Может, объясните? :)))) а то так и умру от неконтролируемой зависти неизвестно к чему :)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Дааа... Завидую страшно...
Только, вот, чему??? Может, объясните? :)))) а то так и умру от неконтролируемой зависти неизвестно к чему :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только в обмен на прояснение ситуации с интеллектом, вас не устроившим.
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
И снова-здорово. Ни фига вы мне не сочувствуете. Злитесь немножко, слегка завидуете, раздасадованы - да. Но сочувствия нет. Не нужно врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего вам сочувствовать??? Не понимаю? Вы смертельно больны? Или у вас больны ваши близкие? Вы не одна такая красотка и все стареют со временем и что?
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Угадала, значит. За себя мне жуть, как страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, с возрастом поменяется мировоззрение и вы нормально будете принимать взросление. В каждом возрасте прекрасно. Поверьте, в любом возрасте не будете обделены мужским вниманием, если вы интересный человек и хороший собеседник.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, с возрастом поменяется мировоззрение и вы нормально будете принимать взросление. В каждом возрасте прекрасно. Поверьте, в любом возрасте не будете обделены мужским вниманием, если вы интересный человек и хороший собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивое молодое женское тело не сравнится ни с каким интеллектом.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Красивое молодое женское тело не сравнится ни с каким интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вам это заметно, что интеллектом вы не обезображены. Тогда ваш страх понятен..)
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам еще и разжевать? :))))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вам еще и разжевать? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага
Ну пожалуйста-пожалуйста))
Бегущая СтрокаВ ответ на Maleficent
Maleficent
По вам это заметно, что интеллектом вы не обезображены. Тогда ваш страх понятен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я теми же словами написала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем