Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже просто невыносимо....

Всем доброго дня и хорошего его окончания) Обычно сижу на работе и читаю всетемки и крайне редко отвечаю, но сегодня тяжко мне...
Вот собственно и проблема.Мой муж ненавидит животных. Но у меня была своя кошка
и я говорила, что когда выйду замуж она будет жить со мной..Купили квартиру, ремонта
на несколько лет у нас...поэтому как хотя бы базовое все сделали в квартире, я ее забрала.
И вот теперь мы ругаемся постоянно из-за нее. Его сильно бесит она, то туалетом пахнет
(весь день мы на работе, она в туалетах сходит и вот запах), то она мяукает (когда нежится об меня)
и еще всякие мелочи. Хочу сказать сразу, что кошка у меня очень послушная. На стрижке не пикнет,
землю не копает в цветах, в ванне не гадит "пирамидками", по шторам не бегает, на стол не
залезает...и так максимально ее застращала, чтоб она спокойная была. И вот он мне вчера орет,
типа нахер она тут нужна, она лежит только весь день и ссыт. Больше толку от нее нет!!!!
Я не выдержала и тоже сказала: А нахер мне твоя дочь тут нужна? Она тоже только лежит весь
день и в телефон играет!!!!Тарелку за собой не помоет даже!!!!А до этого я молчала всегда
и сама все делала. Я тут от дочери его столько уже пережила, а он кошку потерпеть не может...
Девочки, кроме развода, что может спасти??? Как его научить терепеть кошку? Какие то хитрости
может кто знает чтоб он свыкся с ней? Или я не права сама???
Кукуня манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну подожди еще ..13 лет это только начало, а любовь так и чувствуется хахаха не позволишь , еще неясно как к этому муж отнесется, не обидится ли за кровинушку хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От нее, Слава Богу, мама не отказывалась.
Кошка на окошке.В ответ на Oxana
Oxana
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)


Вот именно не сравнимые... только в обратном направлении. Она терпит и принимает его ребенка, ей чужого, а он не может , видити ли, кошку ее терпеть. А уважать ее чувства и привязанности он не обязан совсем? Его не заставляют любить ее кошку и ухаживать за ней, его дело просто не обижать животное. Да хам он трамвайный и вообще дерьмо, как человек, судя по всему. Скоро она сама станет на месте кошки, это только начало .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами,Оксана (да и со многими другими здесь). У меня у знакомых тоже. Муж знал,что кошка есть,сначала ничего вёл себя,потом стал претензии высказывать по поводу неё. Потом чуть не убил бедное животное. (ещё всем рассказывает это с гордостью). Не ставит ни во что чувства жены и жену,как выяснилось,тоже (что логично). Теперь изменяет на право и налево,можно сказать,в открытую. Ему уже его друзья-мужчины горят :"Пожалей жену!". А ему плевать на её чувства. Просто теперь всё это вылезло наружу.
А начиналось всё с кошки.
Кошка на окошке.
Согласна с Вами,Оксана (да и со многими другими здесь). У меня у знакомых тоже. Муж знал,что кошка есть,сначала ничего вёл себя,потом стал претензии высказывать по поводу неё. Потом чуть не убил бедное животное. (ещё всем рассказывает это с гордостью). Не ставит ни во что чувства жены и жену,как выяснилось,тоже (что логично). Теперь изменяет на право и налево,можно сказать,в открытую. Ему уже его друзья-мужчины горят :"Пожалей жену!". А ему плевать на её чувства. Просто теперь всё это вылезло наружу.
А начиналось всё с кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о том и речь! Кошка, само собой, имеет право на счастливую жизнь с любимой хозяйкой, но тут нужно в в глубь, в корень ситуации смотреть. Такое гадкое отношение к животному - это верхушка айсберга. Это говорит о многом, что за личность перед нами. Вообще такое поведение недостойно мужчины, на мой взгляд. Кроме как на беззащитном животном и на жене больше оторваться, видимо, негде. А очень хочется самоутвердиться. Гадкие мелкие пакостники с кучей комплексов обычно самоутверждаются за счет тех, кто слабее. Поэтому у нее только один выход - показать, что она морально сильнее его, иначе кошкой в будущем будет она.
Екатерина Яблонская
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)
СсылкаПожаловаться
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)

Она не реенка не наезжала! Она за ребенком этим ходит как за родным, обслуживает, принимает и развлекает)почитайте сначала ее комменты!
А сказала на это в запале! После того, как ОН ПООБЕЩАЛ КОШКУ УБИТЬ! Чего вам не понятно?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)

Она не реенка не наезжала! Она за ребенком этим ходит как за родным, обслуживает, принимает и развлекает)почитайте сначала ее комменты!
А сказала на это в запале! После того, как ОН ПООБЕЩАЛ КОШКУ УБИТЬ! Чего вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)

Она не реенка не наезжала! Она за ребенком этим ходит как за родным, обслуживает, принимает и развлекает)почитайте сначала ее комменты!
А сказала на это в запале! После того, как ОН ПООБЕЩАЛ КОШКУ УБИТЬ! Чего вам не понятно?


на ребенка
Кукуня манюняВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)

Она не реенка не наезжала! Она за ребенком этим ходит как за родным, обслуживает, принимает и развлекает)почитайте сначала ее комменты!
А сказала на это в запале! После того, как ОН ПООБЕЩАЛ КОШКУ УБИТЬ! Чего вам не понятно?


на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерине нас не понять....бесполезно столько спорить..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зря Вы из-за кошки на ребенка наехали. Все-таки это несравнимые вещи.
Если что, животных я люблю, у меня два кота и две собаки;)

Она не реенка не наезжала! Она за ребенком этим ходит как за родным, обслуживает, принимает и развлекает)почитайте сначала ее комменты!
А сказала на это в запале! После того, как ОН ПООБЕЩАЛ КОШКУ УБИТЬ! Чего вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к ребенку относятся как к родному, даже в запале с кошкой в один ряд не поставят.
Ася Райская
нет в доме кошки- нет в доме его ребенка
Кукуня манюняВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
нет в доме кошки- нет в доме его ребенка
СсылкаПожаловаться
О господи, вы одна меня понялиииииииии!!!!
Кукуня манюня
О господи, вы одна меня понялиииииииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все вас поняли.Тут и не утверждают,что вы детей ненавидите.Понятно,что вы хотели просто ему дать отпор и сделать больно в ответ.Но всё-таки надо искать компромиссы,как-то договариваться. А когда начинают вот так друг-другу условия выставлять-это обычно плохо заканчивается.
Ася РайскаяВ ответ на Кукуня манюня
Кукуня манюня
О господи, вы одна меня понялиииииииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это нормально, либо оба идут на уступку, либо только так, почему он может выкинуть Вашу кошку, а Вы его ребенка нет. это его ребенок и Вы страдать от шума и присутствия тоже не должны
Кукуня манюня
Но я наехала так тоже не с первого раза, терплю наезды уже 4 месяца. А вчера вот был хороший вечер и в магазине нашли удачную покупку и домой веселые ехали, но как только зашли домой, он ни с того ни с сего взял ложку обувную и запустил в нее (она ведь железная), и как заорет: Пошла отсюда тварь!!!Я в шоке была, потом вот высказалась насчет этого и больше с ним не разговаривала и не мирилась. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. У него через шутку проходит 90% жизни. У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!А так в жизни мы и не ругаемся практически. А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях. А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..
Кукуня манюня
Но я наехала так тоже не с первого раза, терплю наезды уже 4 месяца. А вчера вот был хороший вечер и в магазине нашли удачную покупку и домой веселые ехали, но как только зашли домой, он ни с того ни с сего взял ложку обувную и запустил в нее (она ведь железная), и как заорет: Пошла отсюда тварь!!!Я в шоке была, потом вот высказалась насчет этого и больше с ним не разговаривала и не мирилась. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. У него через шутку проходит 90% жизни. У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!А так в жизни мы и не ругаемся практически. А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях. А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..
СсылкаПожаловаться
да уж....похоже мужичок ваш с двойным дном. на людях добрый и весёлый.а внутри-с гнильцой.
что то я опасаюсь за жизнь вашей кошки.а то так придёте домой однажды....
другая!В ответ на amoremio
amoremio
да уж....похоже мужичок ваш с двойным дном. на людях добрый и весёлый.а внутри-с гнильцой.
что то я опасаюсь за жизнь вашей кошки.а то так придёте домой однажды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот , мужик этот понимает, что кошка единственное существо, кто знает, что он гнилой!
amoremioВ ответ на другая!
другая!
Вооот , мужик этот понимает, что кошка единственное существо, кто знает, что он гнилой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++факт! кошку не обманешь
Кошка на окошке.В ответ на amoremio
amoremio
да уж....похоже мужичок ваш с двойным дном. на людях добрый и весёлый.а внутри-с гнильцой.
что то я опасаюсь за жизнь вашей кошки.а то так придёте домой однажды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется,здесь на форуме как-то была тема,что молодой человек (или муж) отравил кошку своей девушки (жены). А она ещё спрашивала,оставаться ли после такого с ним...(надеюсь,это была тролльная тема). Иначе это просто ужас полный.
Кошка на окошке.
Кажется,здесь на форуме как-то была тема,что молодой человек (или муж) отравил кошку своей девушки (жены). А она ещё спрашивала,оставаться ли после такого с ним...(надеюсь,это была тролльная тема). Иначе это просто ужас полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля. ну что за женщины у нас. мазохитки.
Кукуня манюня
Но я наехала так тоже не с первого раза, терплю наезды уже 4 месяца. А вчера вот был хороший вечер и в магазине нашли удачную покупку и домой веселые ехали, но как только зашли домой, он ни с того ни с сего взял ложку обувную и запустил в нее (она ведь железная), и как заорет: Пошла отсюда тварь!!!Я в шоке была, потом вот высказалась насчет этого и больше с ним не разговаривала и не мирилась. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. У него через шутку проходит 90% жизни. У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!А так в жизни мы и не ругаемся практически. А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях. А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..
СсылкаПожаловаться
У подруги муж такой как раз был), шутник мля. Все вокруг его тоже любили.А дома трындец террорист.Она ,дура, его 6 лет терпела))
Кукуня манюня
Но я наехала так тоже не с первого раза, терплю наезды уже 4 месяца. А вчера вот был хороший вечер и в магазине нашли удачную покупку и домой веселые ехали, но как только зашли домой, он ни с того ни с сего взял ложку обувную и запустил в нее (она ведь железная), и как заорет: Пошла отсюда тварь!!!Я в шоке была, потом вот высказалась насчет этого и больше с ним не разговаривала и не мирилась. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. У него через шутку проходит 90% жизни. У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!А так в жизни мы и не ругаемся практически. А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях. А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..
СсылкаПожаловаться
Ну НЕ ЛЮБИТ человек кошек. НЕ ЛЮБИТ. Я вот например собак не особо жалую, и жить в одном доме с собакой - 100 раз подумала бы.
amoremioВ ответ на Я!
Я!
Ну НЕ ЛЮБИТ человек кошек. НЕ ЛЮБИТ. Я вот например собак не особо жалую, и жить в одном доме с собакой - 100 раз подумала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то раньше он молчал о своей нелюбви.
Я!В ответ на amoremio
amoremio
что то раньше он молчал о своей нелюбви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде и не молчал )
Кукуня манюня
Но я наехала так тоже не с первого раза, терплю наезды уже 4 месяца. А вчера вот был хороший вечер и в магазине нашли удачную покупку и домой веселые ехали, но как только зашли домой, он ни с того ни с сего взял ложку обувную и запустил в нее (она ведь железная), и как заорет: Пошла отсюда тварь!!!Я в шоке была, потом вот высказалась насчет этого и больше с ним не разговаривала и не мирилась. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. У него через шутку проходит 90% жизни. У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!А так в жизни мы и не ругаемся практически. А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях. А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..
СсылкаПожаловаться
"Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными." (Шопенгауэр)
Кукуня манюняВ ответ на Кэт
Кэт
"Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными." (Шопенгауэр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++
МаринасанВ ответ на Кэт
Кэт
"Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными." (Шопенгауэр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными." (Шопенгауэр)
Да! Это как лакмусовая бумажка.
МаринасанВ ответ на Кукуня манюня
Кукуня манюня
Но я наехала так тоже не с первого раза, терплю наезды уже 4 месяца. А вчера вот был хороший вечер и в магазине нашли удачную покупку и домой веселые ехали, но как только зашли домой, он ни с того ни с сего взял ложку обувную и запустил в нее (она ведь железная), и как заорет: Пошла отсюда тварь!!!Я в шоке была, потом вот высказалась насчет этого и больше с ним не разговаривала и не мирилась. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. У него через шутку проходит 90% жизни. У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!А так в жизни мы и не ругаемся практически. А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях. А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..
СсылкаПожаловаться
. Для справки: Мой муж понравится любому из вас. - Приехали! Снимите свои розовые очки.
Это пипец какой человек, друзей много и всего его любят. Друзей или собутыльников?
У него через шутку проходит 90% жизни. Чувство юмора и шутки-прибаутки это-разные вещи!
У него так недостатков вообще нет, вот прицепился только к кошке!!!!Недостатков нет? Всё, пипец. Усыпляйте кошку и живите счастливо со своим
прекрасным прынцем без недостатков дальше похохатывая и радуя всех его друзей, которые его так любят....
А так в жизни мы и не ругаемся практически. Блиннннн! Тогда ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ те фразы, что ниже вот цитирую????

А не ругаемся еще потому, что я молчу во многих ситуациях.
А он это принял видать как и должно быть. Мне надо как то его приструнить теперь..[/i]

Знаете, разберитесь сначала с собой, а потом попытайтесь разобраться с мужем,но боюсь, что вы упустили уже время для этого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем