Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже старость или просто лень?

Не охота отношений. Думала, мож старые надоели. Нет. Нарисовываются новые товарищи-вроде нормальные люди, а не охота. Вот как представлю, что этож надо с новым куда то идти( не тащиться же сразу к нему или к себе), значит надо одеваться, расчесываться, морду лица хотя бы слегка подрихтовать. Придется сидеть с ним в людных местах, слушать его вступительную речь, изображать интерес, отвечать на его тупые вопросы. А главное думаешь-а на фига? Ну молодости какой то интерес был, а сейчас уже все знаешь наперед-как пройдут первые встречи, о чем он будет говорить и чего у тебя спрашивать, потом первый секс, потом потащит к друзьям, родственникам, потом попытается сьехаться и на этой стадии будет отправлен в отставку. Спрашивается-зачем проходить все стадии, если результат будет предопределен. И я вот так посмотрю на нового кандитата, мысленно пройду все стадии и сразу перехожу к последней. Так оно менее энергозатратно. И че-это уже старость пришла или я ленивая?
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Колобок и два жирафаВ ответ на донна Роза д’Альвадорес
донна Роза д’Альвадорес
вы забыли указать размер крючка )))

Алёнка,
ты горячая штучка.
или тоже пора носки вязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне носки, когда лето на подходе, мне босоножки новые нужны
Тот самый нестрашный
Первая часть встречи:

Этой стадии следует уделить основное время встречи. Главная цель — выявить проблему человека (что его не устраивает, что он хочет) и установить с ним доверительные отношения. Задавайте вопросы, но соблюдайте меру. Сведите посторонние разговоры к минимуму. Все вопросы, которые Вы задаете, должны быть связаны с предметом вашей встречи.
Задавайте вопросы! Они нужны для того, чтобы лучше узнать собеседника, его нужды, проблемы и т.д. В начале беседы задавайте больше «открытых вопросов». «Открытые» вопросы — это такие вопросы, отвечая на которые, нельзя ограничиться односложным ответом «да» или «нет».

Только после того, как Вы получите достаточно информации о собеседнике, почувствуете, что с ним происходит в жизни, чего бы он хотел, расстёгивайте ему ширинку.
Zайпод (антифашист)
выброси вибратор и все опять наладится...
Zайпод (антифашист)
выброси вибратор и все опять наладится...
СсылкаПожаловаться
Вибратор денег стоит, как это выбросить. Я очень меркантильная
Zайпод (антифашист)В ответ на niki niki
niki niki
Вибратор денег стоит, как это выбросить. Я очень меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все. любой мужчина по беспроблемности проигрывает вибратору...
Изя Штольцман
А зачем смотреть на кандидата если ничего не надо? Зачем тратить время?
Изя Штольцман
А зачем смотреть на кандидата если ничего не надо? Зачем тратить время?
СсылкаПожаловаться
Так я и не трачу. Вот и спрашиваю, мне ничего не надо от старости или от лени.
Изя ШтольцманВ ответ на niki niki
niki niki
Так я и не трачу. Вот и спрашиваю, мне ничего не надо от старости или от лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня такое было однажды, а потом я встретила своего будущего мужа и так резко стало надо, что даже смешно )))))
Изя Штольцман
Не знаю, у меня такое было однажды, а потом я встретила своего будущего мужа и так резко стало надо, что даже смешно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько годков было на момент встречи с мужем?
Изя ШтольцманВ ответ на niki niki
niki niki
А сколько годков было на момент встречи с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
29, но дело не в возрасте, дело в том, что отношения на тот момент не интересовали в принципе )))
Изя Штольцман
29, но дело не в возрасте, дело в том, что отношения на тот момент не интересовали в принципе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как в возрасте, я в 29 еще думала, что с новым мужиком будет что то новое. А с возрастом понимаешь-все одно и уже не охота повторять одно и тоже, это как заезженная пластинка
Изя ШтольцманВ ответ на niki niki
niki niki
Еще как в возрасте, я в 29 еще думала, что с новым мужиком будет что то новое. А с возрастом понимаешь-все одно и уже не охота повторять одно и тоже, это как заезженная пластинка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что все настолько одинаково? Может Вы притягиваете определенный психотип? У меня никогда не было даже похожих отношений )
Изя Штольцман
Что все настолько одинаково? Может Вы притягиваете определенный психотип? У меня никогда не было даже похожих отношений )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так логоритм то всегда одинаковый, вне зависимости от мужиков. Встретились, замутили, первые встречи, расспросы о личном, секс, знакомство с друзьями, родственниками, попытки начать жить вместе. Потом срач, разьезд и все. Ну я то не довожу до жить вместе, так как этого категорически не приемлю-не могу с кем то жить.Вот и зачем начинать если знаешь как все закончится и что вообще это таки закончится
Изя ШтольцманВ ответ на niki niki
niki niki
Так логоритм то всегда одинаковый, вне зависимости от мужиков. Встретились, замутили, первые встречи, расспросы о личном, секс, знакомство с друзьями, родственниками, попытки начать жить вместе. Потом срач, разьезд и все. Ну я то не довожу до жить вместе, так как этого категорически не приемлю-не могу с кем то жить.Вот и зачем начинать если знаешь как все закончится и что вообще это таки закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если не можете жить вместе можно предложить секс без обязательств, многих это устроит, даже будут рады
Miss IndependenceВ ответ на niki niki
niki niki
Так логоритм то всегда одинаковый, вне зависимости от мужиков. Встретились, замутили, первые встречи, расспросы о личном, секс, знакомство с друзьями, родственниками, попытки начать жить вместе. Потом срач, разьезд и все. Ну я то не довожу до жить вместе, так как этого категорически не приемлю-не могу с кем то жить.Вот и зачем начинать если знаешь как все закончится и что вообще это таки закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гостевой брак-как вариант
Надежда Секретарева
Это не старость и не лень - это равнодушие )
Лена
Вы перестали себе нравится..
Лечение простое.
Послушать себя - в тихой, спокойной обстановке.
Может быть душа хочет все выяснить с бывшим.
Может быть душа хочет опять страстно влюбиться.
Может быть душа хочет тишины и одиночества. Спросите себя...
niki nikiВ ответ на Лена
Лена
Вы перестали себе нравится..
Лечение простое.
Послушать себя - в тихой, спокойной обстановке.
Может быть душа хочет все выяснить с бывшим.
Может быть душа хочет опять страстно влюбиться.
Может быть душа хочет тишины и одиночества. Спросите себя...
СсылкаПожаловаться
Да нет, наоборот последние годы мне самой с собой очень комфортно и напрягает когда кто то рядом.
ЛенаВ ответ на niki niki
niki niki
Да нет, наоборот последние годы мне самой с собой очень комфортно и напрягает когда кто то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете быть одна - мне так кажется..
Бывший сильно обидел?
niki nikiВ ответ на Лена
Лена
Вы не можете быть одна - мне так кажется..
Бывший сильно обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, со всеми бывшими до сих пор в нормальных отношениях. Как раз одна и могу быть-с детства любила одиночество, родители даже говорили, что мне в лесу надо жить. Интроверт я жуткий
ЛенаВ ответ на niki niki
niki niki
Да нет, со всеми бывшими до сих пор в нормальных отношениях. Как раз одна и могу быть-с детства любила одиночество, родители даже говорили, что мне в лесу надо жить. Интроверт я жуткий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же...Ни за что не скажешь)))))
мария титчева
неа.. это еще не старость... старость - это когда чего-то хочешь, но не помнишь - что.. или когда мч пока это.. то самое собирается - останавливается - забыл ЗАЧЕМ...
Фима
а почему всегда срач и разъезд? Мож дело все-таки в вас? У меня не все отношения сводились к срачу. Наверно вы себя настраиваете на этот самый срач.
niki nikiВ ответ на Фима
Фима
а почему всегда срач и разъезд? Мож дело все-таки в вас? У меня не все отношения сводились к срачу. Наверно вы себя настраиваете на этот самый срач.
СсылкаПожаловаться
Срач-потому что я не хочу жить вместе и иметь общую жизнь, там походы к его родственникам и друзьям. Я согласна на просто встретились один на однин, переспали и разошлись.
Узбечка .
говорю щас брату она ужастна)вот такая хаята)шимидидан заказ)мюда) ))))) а по теме у меня от собак аллергия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем