Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это вообще как так можно?

Подруга встречается вот уже как почти 7 лет с женатым мужчиной, у него жена и двое детей. Блин ну 7 лет.естественно семью он не бросит. Ну подруге помогает, как может, в квартиру все необходимое. Подарки, помощь материальная  и.т.п. за 7 лет один раз с ним в отпуск сгоняла. 
Жена я так понимаю по любому догадывается ну или знает о наличии любовницы. 
И вот тут из них троих я вообще никого не понимаю. Подругу , потому что с ним будущего нет. Его , потому что блин нафиг тебе жена тогда, 7 лет блин. И жену, тоже ведь она скорее всего в курсе. Ну ладно жена Я не знаю может муж ее полностью содержит и деваться некуда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Совесть
не блинкай
СсылкаПожаловаться
не блинкай

..бл**ь..))
СовестьВ ответ на s
s
не блинкай

..бл**ь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так можно
Совесть

так можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..так честно..))))
СовестьВ ответ на s
s
..так честно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и понятнее))
Beladonna@
Да ещё и не такое бывает)
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да ещё и не такое бывает)
СсылкаПожаловаться
вот когда мужик имеет не одну постоянную любовницу, а то там то сям, мерзко конечно , но такое чаще встретишь
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
вот когда мужик имеет не одну постоянную любовницу, а то там то сям, мерзко конечно , но такое чаще встретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего непонятного то? Подруга больше не слалась никому, вот и с женатиком мутит. Секс есть, мат помощь тож. Чего отказываться то. Жена либо не в курсе, либо деваться некуда. Жильё и бабло. Мужика тож всё устраивает. Новую любовницу попробуй ещё найди чтоб все было чики и не вякала. Вуаля!
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чего непонятного то? Подруга больше не слалась никому, вот и с женатиком мутит. Секс есть, мат помощь тож. Чего отказываться то. Жена либо не в курсе, либо деваться некуда. Жильё и бабло. Мужика тож всё устраивает. Новую любовницу попробуй ещё найди чтоб все было чики и не вякала. Вуаля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче у каждого свои интересы. ну а кому то деваться некуда
Насик Корасик
, а подруге только секс и матпомощь нужна. И всё это она от него получает.
Мари Фарт
Всех всё устраивает, я думвю)))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я тоже никого из них не понимаю.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я тоже никого из них не понимаю.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том емае
Маша с Медведем
Может у мужа с женой свободные отношения, это сейчас все чаще встречается, а подругу Вашу сложно понять, неужели эти подачки стоят того
Маша с Медведем
Может у мужа с женой свободные отношения, это сейчас все чаще встречается, а подругу Вашу сложно понять, неужели эти подачки стоят того
СсылкаПожаловаться
вот именно было б з что держаться
бяка-букаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может у мужа с женой свободные отношения, это сейчас все чаще встречается, а подругу Вашу сложно понять, неужели эти подачки стоят того
СсылкаПожаловаться
Может считает что нормальных неженатых нет, поэтому лучше нормальный женатый, чем холостой не пойми кто.
бяка-бука
Ну значит все всех устраивает.
okapi
Если всё всех устраивает какое вообще ваше дело? кто сказал что вашей подруге этот мужик нужен в качестве мужа? тут все трое умные,всем троим хорошо,а вас зависть гложет по ходу или повышенное чувство социальной ответственности.
Зачем вообще дружите с такой подругой если не понимаете "это вообще как так можно"?
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Если всё всех устраивает какое вообще ваше дело? кто сказал что вашей подруге этот мужик нужен в качестве мужа? тут все трое умные,всем троим хорошо,а вас зависть гложет по ходу или повышенное чувство социальной ответственности.
Зачем вообще дружите с такой подругой если не понимаете "это вообще как так можно"?
СсылкаПожаловаться
я не причем тут. я не лезу. просто тихонько офигеваю


okapiВ ответ на Аноним
Аноним
я не причем тут. я не лезу. просто тихонько офигеваю


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и офигевайте себе дальше. Может и в вас есть что то такое с чего можно многим офигеть
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Ну и офигевайте себе дальше. Может и в вас есть что то такое с чего можно многим офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю не знаю
Солнышко Майское
ну хоть как-то помогает.....а мог тока ведь пользовацца. С паршивой овцы хоть шерсти клок
Солнышко Майское
ну хоть как-то помогает.....а мог тока ведь пользовацца. С паршивой овцы хоть шерсти клок
СсылкаПожаловаться
а нафиг этот клок шерсти)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
а нафиг этот клок шерсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё спросите...
А Вас то это каким боком касается?
Это их личная жизнь.
Если всех всё устраивает, значит НЕТ проблем и вопросов.
s
..а чего вам дядьку то не понять..)).. ..классика..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем