Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это всего лишь кошка

Навеяно предыдущей темой сегодня. Терпеть не могу тех, кто считает, что жизнь животного менее ценна, считает, что ничего страшного, если кто-то здоровое животное усыпил или вышвырнул на улицу. Вот не могу успокоиться после чтения комментариев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Владимир ЗайцевВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я не травила. У меня на даче на веранде жил такой матерый мыш. Входишь, включаешь свет, он даже не торопиться убегать. Махнешь в его сторону ногой, тогда уматывает...Наглый до предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питомец))
Королева МаргоВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
питомец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосатый мужик он. Он думает, что веранда это его собственность.
Владимир ЗайцевВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Волосатый мужик он. Он думает, что веранда это его собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу... такие вот мы, наглые мачи)))
Королева МаргоВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
нуу... такие вот мы, наглые мачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно... только после крика, пошел вон, убирался.
Владимир ЗайцевВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Конечно... только после крика, пошел вон, убирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не со всеми прокатывает))
РыбачкаВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
питомец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот даже не знаю, как себя понять... мух травила, давила, вешала на ленты все лето, а сейчас одна живет уже вторую неделю и я её даже подкармливаю, странные мы существа
Владимир ЗайцевВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
вот даже не знаю, как себя понять... мух травила, давила, вешала на ленты все лето, а сейчас одна живет уже вторую неделю и я её даже подкармливаю, странные мы существа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже краснокнижное животное. ты всё правильно делаешь!))
РыбачкаВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
это уже краснокнижное животное. ты всё правильно делаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, все зависит от того, как ведут себя эти животные, вот эта, конкретная муха , меня не достает, очень деликатная, везде за мной летает, просто присутствует рядом и не жужжит утром, не будит. Аналогия с людьми прослеживается, не так ли? Если бы наши близкие так деликатно себя вели, то и мы бы их не строили и не пытались уничтожить?)))
Владимир ЗайцевВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
наверное, все зависит от того, как ведут себя эти животные, вот эта, конкретная муха , меня не достает, очень деликатная, везде за мной летает, просто присутствует рядом и не жужжит утром, не будит. Аналогия с людьми прослеживается, не так ли? Если бы наши близкие так деликатно себя вели, то и мы бы их не строили и не пытались уничтожить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересное наблюдение) я тоже отношусь лояльно к тем кто не мешает жить мне и моим близким)
не взирая на видовую принадлежность.. так что согласен полностью)
Владимир Зайцев
интересно, отчего люди так рвущие свою душу ради кошачих жизней, с лёгкостью травят мышек? или мышинные жизни менее важны чем кошачие или человечие?
СсылкаПожаловаться
и кур едят и свинину
Cаша Петров
навеянным и завеянным -прювет
Ольга
да животное менее ценно, чем человек
Ирина КостриковаВ ответ на Ольга
Ольга
да животное менее ценно, чем человек
СсылкаПожаловаться
И я того-же мнения.
Ирина Кострикова
Странная у Вас логика. Например я считаю, что жизнь человека несоизмеримо ценнее жизни животного, но это не значит, что я буду кого-то усыплять или выбрасывать.
Ирина Кострикова
Странная у Вас логика. Например я считаю, что жизнь человека несоизмеримо ценнее жизни животного, но это не значит, что я буду кого-то усыплять или выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
люди делают вид, что не понимают этого.
Марина Jovanovic
А я терпеть не могу, когда ради животных готовы поубивать всех людей!
Night FuryВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А я терпеть не могу, когда ради животных готовы поубивать всех людей!
СсылкаПожаловаться
А я терпеть не могу, когда розовые сопли и слюни пускают по одному виду животных, при этом с ненавистью призывают убивать другой вид. Любители животных, блин.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем