Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это забота иль что...???

Меня интересует вот какой вопрос...Работаю неподалеку от женской консультации и часто вижу пары около ...
да и внутри здания если приходится мне там бывать ...и очень удивляет нахождение там мужчин ...
Вот и скажите мне что это? Забота?...или мужчина так не доверяет своей женщине ...типо караулит ее там ))
Мне это странно потому как мой муж со мной ни разу там не бывал ...
не говорю что это правильно... а с другой стороны что ему там делать?
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
АнастасияВ ответ на Калинка
Калинка
Самое ужасное,когда своих мужиков тащат в само здание. Иногда бываю в консультации по работе.Так бесит прямо,когда молодые парни прямо напротив дверей "ждут" своих подруг.При том и ежу понятно,что кабинеты тесные,кресла не всегда полностью за ширмой.и вещи снятые на стульях висят. Ну и нормально.когда такие "обеспокоенные" все это имеют прекрасную возможность лицезреть? Я их всегда прошу пересесть в другое место.так подружки возмущаться начинают!!!

ДеФФки!!!Имейте совесть!!!Не маленькие уже,чтобы за ручку Вас водили. А если без этого себя уже нормально чувствовать себя не можете,оставляйте своих кавалеров в холле.Или пусть в авто на улице посидят.Не погибнут!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь! Согласна с Вами полностью.
Само Совершенство
Мой и один туда ходил - анализы относил. А что в этом страшного, и отвозил меня, и ждал, когда внутри, когда на улице, чаще на улице (как и многие мужчины), потому что помещение небольшое. Ничего страшного или удивительного в этом нет. Это же врач, ходят же к другим врачам вместе.
ЖеневьЕваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мой и один туда ходил - анализы относил. А что в этом страшного, и отвозил меня, и ждал, когда внутри, когда на улице, чаще на улице (как и многие мужчины), потому что помещение небольшое. Ничего страшного или удивительного в этом нет. Это же врач, ходят же к другим врачам вместе.
СсылкаПожаловаться
Ходят! ..
Екатерина Молоштан
Просто хотят время вместе проводить.Итак полжизни на работе.
Виктория Волкова
не зна, что это, но когда прихожилось там бывать во время беременности, большее количество скамеек в коридоре было занято мужчинами, и хрен кто поднимется, аока не пнешь
Aire
Это конечно все очень мило... Такая трогательная забота, поддержка и т.д... Но такие сопровождающие (неважно какого пола и возраста) в поликлиники, женские консультации и прочие медицинские учреждения создают еще большую толпу в и так не слишком просторных помещениях, зря занимают сидячие (да и стоячие тоже) места. Ну я еще понимаю, когда кому-то действительно нужно сопровождение по состоянию здоровья. А вот просто так...
Василиса
Привёз жену, сидит ждёт, чтобы домой отвезти. Некоторые тоже анализы сдают.
Анастасия
Не знаю. Я считаю, что в большинстве случаев мужчине нечего делать в ЖК. Ну не на осмотр же гинекологический вместе с женой заходить. Я ещё понимаю, на УЗИ поприсутствовать, будущего малыша посмотреть. А сидеть как мудак среди женщин в ожидании приёма, глаза на окружающих таращить и слушать бабские разговоры-это идиотизм. Сама сейчас по беременности в ЖК каждый день хожу, вижу таких экземпляров-сидят с неприкаянным видом. А тут вообще случай возмутительный был. Прихожу в этот понедельник в ЖК кровь сдавать в 8 утра. Женщин беременных после праздников накопилось на сдачу анализов человек 80, не меньше. В общем стоит эта толпа, в коридоре не протолкнуться, не говоря уже о том, что мест на скамеечках нет. Вот и стоят женщины кто как может, а кто и на полу сидит. И вот представьте, рядом со своей беременной мадам сидит такое здоровое чмо и уткнувшись в телефон делает вид, что не замечает рядом стоящих женщин с огромными животами, да и просто плохо себя чувствующих из-за токсикоза. А его курица и слова ему не скажет. Мне бы было стыдно за своего мужа в такой ситуации. Так противно было на этого урода морального смотреть. Ну и зачем он вообще туда припёрся? Я вообще подозреваю, что большинство девушек своих мужей притаскивают к врачу не для поддержки, а просто чтобы перед другими выпендриться. Такое у меня мнение.
Вторая тень!
Если есть возможность и желание со стороны мужчины то почему нет?! А если нет в общем-то тоже понятно))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем