Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ж надо быть такой дурой!!!

Надо же так себя не уважать, так унижать.! Все просто:
Она его бывшая, и ее жизнь я посещаю чаще чем свою. Прошло 3 года с момента конца их отношений (да и таковым назвать сложно - 3 месяца розовых соплей с перепихами). Он о ней не вспоминает. Зато я...идиотка.
Живу ее жизнью. Выведываю, выспрашиваю, узнаю, копаюсь. фуу самой противно! Я знаю о ней больше наверно чем он. Смотрю все ее фото. Зачем?? А вот это я и сама объяснить не могу! Сравниваю?да!
Она мне сниться, дожили! Самооценка ниже плинтуса рухнула...мерзко. Как таковой ревности нет, это уже как привычка...дурная привычка!
Я готова выслушать все что угодно, лишь бы оттучиться от этого.
Спасайте, дорогие мое я.
Катюша Коротченя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Катюша КоротченяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а повнятнее как-то можно?:\ ни хрена не понятно.
чьи фотки смотрите?
СсылкаПожаловаться
а повнятнее как-то можно?:\ ни хрена не понятно.
чьи фотки смотрите?


Да вроде понятно написанно.
Катюша Коротченя
а повнятнее как-то можно?:\ ни хрена не понятно.
чьи фотки смотрите?


Да вроде понятно написанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,наверно,я б не спрашивала. Вы как думаете?:\
Катюша КоротченяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну,наверно,я б не спрашивала. Вы как думаете?:\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,наверно,я б не спрашивала. Вы как думаете?:\

Возможно)) Наши отношения длятся 3 года. До этого он встречался с другой. Он про нее забыл, а я не могу (потому что в свое время наслушалась о ней от него). Вот и сижу смотрю ее фото, инфо о ней узнаю, даже ее проблемы переживаю. Хочу излечиться) как то так)
Катюша Коротченя
ну,наверно,я б не спрашивала. Вы как думаете?:\

Возможно)) Наши отношения длятся 3 года. До этого он встречался с другой. Он про нее забыл, а я не могу (потому что в свое время наслушалась о ней от него). Вот и сижу смотрю ее фото, инфо о ней узнаю, даже ее проблемы переживаю. Хочу излечиться) как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо,это либо само пройдет(ну кто из нас иногда не грешил розыском в соц.сети бывших девушке своего МЧ?), либо Вам к психологу надо,это если Вас ОЧЕНЬ сильно беспокоит это.
Катюша КоротченяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ооо,это либо само пройдет(ну кто из нас иногда не грешил розыском в соц.сети бывших девушке своего МЧ?), либо Вам к психологу надо,это если Вас ОЧЕНЬ сильно беспокоит это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо,это либо само пройдет(ну кто из нас иногда не грешил розыском в соц.сети бывших девушке своего МЧ?), либо Вам к психологу надо,это если Вас ОЧЕНЬ сильно беспокоит это.

я уже подумываю о психологе...честно
Катюша Коротченя
ооо,это либо само пройдет(ну кто из нас иногда не грешил розыском в соц.сети бывших девушке своего МЧ?), либо Вам к психологу надо,это если Вас ОЧЕНЬ сильно беспокоит это.

я уже подумываю о психологе...честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в этом нет ничего страшного.психолог-не психиатр. и если пойдете к нему,это НЕ ЗНАЧИТ,что Вы больная.
психологи помогают здоровым людям,оказавшимся в трудной жизненной ситуации
Катюша КоротченяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а в этом нет ничего страшного.психолог-не психиатр. и если пойдете к нему,это НЕ ЗНАЧИТ,что Вы больная.
психологи помогают здоровым людям,оказавшимся в трудной жизненной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подумайте я не против психологов. Просто если сейчас мое общение во всеми Вами тут мне не поможет, туда мне и дорога))
Катюша Коротченя
не подумайте я не против психологов. Просто если сейчас мое общение во всеми Вами тут мне не поможет, туда мне и дорога))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,не надо так пессимистично смотреть))
иногда вообще одного сеанса хватает,чтоб человеку помочь.
Matrix
Наверное вы бессознательно понимаете...что она в чем то лучше гораздо чем вы...
отсюда и посещаетет ее мир часто..желая стать такой же...
ничего страшного...
поймите для себя- что вас так "заводит"; и станьте такой же!! чего расстраиваться и переживать и себя корить?
Катюша КоротченяВ ответ на Matrix
Matrix
Наверное вы бессознательно понимаете...что она в чем то лучше гораздо чем вы...
отсюда и посещаетет ее мир часто..желая стать такой же...
ничего страшного...
поймите для себя- что вас так "заводит"; и станьте такой же!! чего расстраиваться и переживать и себя корить?
СсылкаПожаловаться
Наверное вы бессознательно понимаете...что она в чем то лучше гораздо чем вы...
отсюда и посещаетет ее мир часто..желая стать такой же...
ничего страшного...
поймите для себя- что вас так "заводит"; и станьте такой же!! чего расстраиваться и переживать и себя корить?


не скажу что хочу быть такой же. Я в такие моменты себе ребенка напоминаю...а у нее фигура лучше, а живет интреснее, а глаза красивее (ну это я в пример)..я понимаю, что глупо. и считаю, что раз уж понимать начала, то это уже шаг к поему излечению.
Бакастов Олег (колдун)
Вы пишите, что их брак распался три года назад. Вы пишите что отношения у вас с мужчиной чуть больше 3 месяцев.Это так? И что делал этот мужчина в промежутке времени как у него распалась семья и появились вы?
Катюша КоротченяВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Вы пишите, что их брак распался три года назад. Вы пишите что отношения у вас с мужчиной чуть больше 3 месяцев.Это так? И что делал этот мужчина в промежутке времени как у него распалась семья и появились вы?
СсылкаПожаловаться
Вы пишите, что их брак распался три года назад. Вы пишите что отношения у вас с мужчиной чуть больше 3 месяцев.Это так? И что делал этот мужчина в промежутке времени как у него распалась семья и появились вы?

Оу))Откуда это?
Мои отношения с ним 3 года. просто встречаемся. до этого он встречался с девушкой - 3 месяца. в итоге он забыл о ней а я нет в этом вся проблема.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Катюша Коротченя
Катюша Коротченя
Вы пишите, что их брак распался три года назад. Вы пишите что отношения у вас с мужчиной чуть больше 3 месяцев.Это так? И что делал этот мужчина в промежутке времени как у него распалась семья и появились вы?

Оу))Откуда это?
Мои отношения с ним 3 года. просто встречаемся. до этого он встречался с девушкой - 3 месяца. в итоге он забыл о ней а я нет в этом вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите, что их брак распался три года назад. Вы пишите что отношения у вас с мужчиной чуть больше 3 месяцев.Это так? И что делал этот мужчина в промежутке времени как у него распалась семья и появились вы?

Оу))Откуда это?
Мои отношения с ним 3 года. просто встречаемся. до этого он встречался с девушкой - 3 месяца. в итоге он забыл о ней а я нет в этом вся проблема.


Вы просто встречаетесь три года? И вы пишите о любви? Хм. Удачи вам!
Dita
не туда смотрите!
Вы смотрите в прошлое - которое Вам доступно,
т.е. Вы можете контролировать его бывшую - потому что у Вас есть доступ к ее личной жизни.
и это Вас "успокаивает". и кажется ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! - Не обманывайте себя.

Не от туда ждете удара!
Я бы на Вашем месте, присмотрелась - а нет ли у него "свеженького мясца" на стороне?
Комментарий удален.Почему?
Катюша КоротченяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем бывшую контролировать? больше делать нечего?

если бы я могла ответить на этот вопрос...
Комментарий удален.Почему?
Катюша КоротченяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самое главное, что она наверняка спокойно живет в свое удовольствие и знает что кто то о ней столько думает ))))

Она полюбому спокойно живет) Но думаю не знает, что я вот такая дурочка))
Катюша КоротченяВ ответ на Dita
Dita
не туда смотрите!
Вы смотрите в прошлое - которое Вам доступно,
т.е. Вы можете контролировать его бывшую - потому что у Вас есть доступ к ее личной жизни.
и это Вас "успокаивает". и кажется ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! - Не обманывайте себя.

Не от туда ждете удара!
Я бы на Вашем месте, присмотрелась - а нет ли у него "свеженького мясца" на стороне?
СсылкаПожаловаться
не туда смотрите!
Вы смотрите в прошлое - которое Вам доступно,
т.е. Вы можете контролировать его бывшую - потому что у Вас есть доступ к ее личной жизни.
и это Вас "успокаивает". и кажется ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! - Не обманывайте себя.

Не от туда ждете удара!
Я бы на Вашем месте, присмотрелась - а нет ли у него "свеженького мясца" на стороне?


Даааааа. Вот прям все правильно. Так и есть, смотря за ней, я как бы все контролирую, но и про новых не забываю)) спасибо)
Катюша Коротченя
не туда смотрите!
Вы смотрите в прошлое - которое Вам доступно,
т.е. Вы можете контролировать его бывшую - потому что у Вас есть доступ к ее личной жизни.
и это Вас "успокаивает". и кажется ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! - Не обманывайте себя.

Не от туда ждете удара!
Я бы на Вашем месте, присмотрелась - а нет ли у него "свеженького мясца" на стороне?


Даааааа. Вот прям все правильно. Так и есть, смотря за ней, я как бы все контролирую, но и про новых не забываю)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша, у Вас жизнь - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! :)

Расслабьтесь, - его подзатыльник, в ответ на Ваши ревнивые замечания по поводу бывшей - очень красноречив :))
Бьет - значит любит :)
Катюша КоротченяВ ответ на Dita
Dita
Катюша, у Вас жизнь - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! :)

Расслабьтесь, - его подзатыльник, в ответ на Ваши ревнивые замечания по поводу бывшей - очень красноречив :))
Бьет - значит любит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его подзатыльник, в ответ на Ваши ревнивые замечания по поводу бывшей - очень красноречив :))
Бьет - значит любит :)[/i]

Ну я это образно))))
Первая слева
Катюша, со временем бывшие действительно становятся бывшими. О них могут даже не вспоминать. Я абсолютно не вспоминаю своих бывших парней. Слава богу, не мужей - муж у меня один - любимый! И если встречаю, нигде не ёкает. Так что не парьтесь и будьте легкой.
Ефрем из СССР
Собираете её фото и рвёте руками, кусочки разбрасываете по ветру на мусорке. Все файлы с любым упоминание о ней - в корзину и очищаем корзину потом. Первое время поколбасит как и прежде, а потом начнёт стираться из памяти без подпитки из компа и фото.
Кармен В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Собираете её фото и рвёте руками, кусочки разбрасываете по ветру на мусорке. Все файлы с любым упоминание о ней - в корзину и очищаем корзину потом. Первое время поколбасит как и прежде, а потом начнёт стираться из памяти без подпитки из компа и фото.
СсылкаПожаловаться
может ещё сжечь подскажешь? а та ни сном ни духом..
Ефрем из СССРВ ответ на Кармен
Кармен
может ещё сжечь подскажешь? а та ни сном ни духом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Кармен, никак не привыкну к вашему образу) Не, лучше по ветру, чтобы разлетелись кусочки, как негатив в пятницу ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем