Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это значит, что он по мне скучает?

Начну издалека. Есть у меня знакомый мальчик. Младше на 8 лет. Дерзкий и наглый достаточно парень. Мы знакомы года 4. Иногда встречаемся и у нас секс случается. За это время он успел женится и у него родился ребенок. За время нашего знакомства на одной работе мне надо было завести инстаграм и он тут же прдписался на меня с левой страницы и рассматривал там все потом он мне написал с этой страницы. Потом я уволилась и инстаграм я оставила для себя. И вот выкладываю я раз в неделю свои бомжацкие фото, а он их тут же смотрит. Даже получаса не проходит. В сторис гстей видно. Это что значит - скучает?Интересуется? Почему тогда редкие встречи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Мелещенко
Ндаааа....))))
Инкогнито
Блин, я...хохотала!)
Gale
Нет,у него программа вас всех отмечать.Кто клюнет и решит ,что он скучает-тот первый завладеет его палочкой на час)))таких одноразовых у него 5-6.любит разненьких
Ira
Это значит, что он просто мониторит запасные аэродромы (в том числе и Ваш), чтобы в свободную минутку податься развлечься без осечек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем