Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этой истории уже 2ой год

В прошлом году узнала что у мужа есть любовница. Сам сказал, рассказал что любит ее, оказывается уже полгода, знаком с ее детьми, с ее матерью. Она не знала, что он женат, когда они познакомились. Хотел жить на две семьи. В какой-то момент и я тоже думала оставить все как есть. Мы живем с его родителями, развод и раздел ударит по ним и я хотела этого избежать. Потребовала от него чтобы все прекратил. Потом увидела как он пишет смски, ушла на 10 дней из дома. Потом случилась некрасивая история с деньгами. Он занял у меня "на бизнес" немного денег, когда я поинтересовалась как продвигаются дела, начал кричать, что попрекаю и бросил мне часть суммы чуть не в лицо. В общем я ему не стала давать никаких денег, он настроил против меня родственников. Я ушла и сняла квартиру. Живем раздельно 5 месяцев. Раз в месяц предпринимаем попытки жить вместе, ругаемся, я его выгоняю. Только успокаиваюсь - опять появляется. Запускаю потому что привыкла и родной. Но простить не могу. Последний раз пришел три дня назад. Пока спал, пришло смс "жена опять простила? Ну я же говорила, куда она денется". Те он с ней меня обсуждает. Нет не могу простить. Посоветуйте что-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так ишшо не поздно.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мусульманина поздно. Помоложе и посвежей они предпочитают для брака)
Елена-Елена
Развод и девичья фамилия!!!!!! На фига вам отработанный материл!!!!!??????? Начните новую жизнь, а на него забейте!!!!!! Любовь прошла, завяли помидоры!!! Се ля ви!
Пипец
Вы себя совсем не уважаете? Вам свойственна гордость? Я себя жалела, когда мой мне изменял(( Но ведь просил прощения, как побитая собака заглядывал в глаза, руки, ноги целовал, говорил, что там просто перепихон, что там ляди....Противно, но блин, приятно)) Прям итальянские страсти))А у вас? Вы ушли из дома, Вам деньги Ваши же в лицо кидают..Пипец какой то! Где компенсация за моральный ущерб?)) Вы не старуха? Вы не уродка? Тогда что? Сильно секеса хочется с ним? Тоды ой(( Все бессильно((((.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дождетесь)) Такая корова нужна самому))Я получила моральную компенсацию)Использую по прямому его назначению)
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Пипец
Пипец
Не дождетесь)) Такая корова нужна самому))Я получила моральную компенсацию)Использую по прямому его назначению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо Вам... А я вот понимаю, что надо изгнать, а решиться не могу. Моральная компенсация, можно сказать, у меня тоже есть, но обида гложет все равно...
ОДНА ТаКаЯ
Хорошо Вам... А я вот понимаю, что надо изгнать, а решиться не могу. Моральная компенсация, можно сказать, у меня тоже есть, но обида гложет все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит маленькая была компенсация))Или плохо ноги целовал? Или Вы такая неутешная? Значит подумайте, что хотите. Поставьте все на весы. И не дергайте свово мужичонку. У них и так проблем много со своими 200 лишними граммами)))
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Пипец
Пипец
Значит маленькая была компенсация))Или плохо ноги целовал? Или Вы такая неутешная? Значит подумайте, что хотите. Поставьте все на весы. И не дергайте свово мужичонку. У них и так проблем много со своими 200 лишними граммами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, я неутешная. По закону равновесия предатель поймал бумеранг. Весомый очень.
ИринаВ ответ на Пипец
Пипец
Вы себя совсем не уважаете? Вам свойственна гордость? Я себя жалела, когда мой мне изменял(( Но ведь просил прощения, как побитая собака заглядывал в глаза, руки, ноги целовал, говорил, что там просто перепихон, что там ляди....Противно, но блин, приятно)) Прям итальянские страсти))А у вас? Вы ушли из дома, Вам деньги Ваши же в лицо кидают..Пипец какой то! Где компенсация за моральный ущерб?)) Вы не старуха? Вы не уродка? Тогда что? Сильно секеса хочется с ним? Тоды ой(( Все бессильно((((.....
СсылкаПожаловаться
любоффь седня есть завтра нет. Мне мой на лестницу деньги кинул. И что ? Деньги от этого потеряли свою ценность деньги? Собрала при нем. Улыбнулась . Добавила . Поменяла себе машину. С тех пор -- резких движений боится делать. Что вы тут про уважение? У женщины е6сть приходящий муж и что? Она к нему привыкла.Что е
ПипецВ ответ на Ирина
Ирина
любоффь седня есть завтра нет. Мне мой на лестницу деньги кинул. И что ? Деньги от этого потеряли свою ценность деньги? Собрала при нем. Улыбнулась . Добавила . Поменяла себе машину. С тех пор -- резких движений боится делать. Что вы тут про уважение? У женщины е6сть приходящий муж и что? Она к нему привыкла.Что е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте запрячем свои сантименты поглубже. Вы же взрослые девочки? Причем тут любоффь? А тех, кто деньги Вам в лицо швыряет, а не к ногам кладет, (чуете разницу?)Надо вычеркивать из своей жизни!
ИринаВ ответ на Пипец
Пипец
Давайте запрячем свои сантименты поглубже. Вы же взрослые девочки? Причем тут любоффь? А тех, кто деньги Вам в лицо швыряет, а не к ногам кладет, (чуете разницу?)Надо вычеркивать из своей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вычеркивайте-) А я настолько взрослая. что знаю цену деньгам И мне абсолютно как мне их возаращают. -) Понятно ? Могу и сама долг выбить -) Незакомплексованая я. А тех, кто мне деньги приносит --люблю иногда.
ПипецВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и вычеркивайте-) А я настолько взрослая. что знаю цену деньгам И мне абсолютно как мне их возаращают. -) Понятно ? Могу и сама долг выбить -) Незакомплексованая я. А тех, кто мне деньги приносит --люблю иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про долг другая тема. И тем не менее, как этот долг отдают повлияет на то, вычеркну я этого человека из жизни или нет.
ИринаВ ответ на Пипец
Пипец
Про долг другая тема. И тем не менее, как этот долг отдают повлияет на то, вычеркну я этого человека из жизни или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не ставлю вопрос вычеркнуть --не вычеркнуть. Ненужное само отсекается. Примерно так.
ПипецВ ответ на Ирина
Ирина
Никогда не ставлю вопрос вычеркнуть --не вычеркнуть. Ненужное само отсекается. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот у нашего Анонима никак не отсекается)
ИринаВ ответ на Пипец
Пипец
А вот у нашего Анонима никак не отсекается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, значит нужен пока...Жена-любовница тоже неплохо. Пусть мужик поболтается -) Раз никак определится не может.-). Главное, правильно условия выставить-)
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Вы себя совсем не уважаете? Вам свойственна гордость? Я себя жалела, когда мой мне изменял(( Но ведь просил прощения, как побитая собака заглядывал в глаза, руки, ноги целовал, говорил, что там просто перепихон, что там ляди....Противно, но блин, приятно)) Прям итальянские страсти))А у вас? Вы ушли из дома, Вам деньги Ваши же в лицо кидают..Пипец какой то! Где компенсация за моральный ущерб?)) Вы не старуха? Вы не уродка? Тогда что? Сильно секеса хочется с ним? Тоды ой(( Все бессильно((((.....
СсылкаПожаловаться
Аналогично, мне нравится когда он просит прощения.
Алиса Кузнецова
Вытрусите деньги и пинком под зад
Конь педальный
Вы удобный прикроватный коврик. Ничего личного...
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы удобный прикроватный коврик. Ничего личного...
СсылкаПожаловаться
Да, предателю именно УДОБНО. Здесь у него своя какая-то выгода.
Конь педальный
Вы удобный прикроватный коврик. Ничего личного...
СсылкаПожаловаться
айдаладно...есть у женщины приходящий муж к которому она привыкла...И что? Хотите вместо него?
Конь педальныйВ ответ на Ирина
Ирина
айдаладно...есть у женщины приходящий муж к которому она привыкла...И что? Хотите вместо него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикроватные коврики мне не интересны.
Конь педальный
Прикроватные коврики мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю..
Ирина
....Живите гостевым. браком. Будете жена -праздник! . Пусть любовница-истеричка написывает ему ночами смски....
Анна Кофейнова
пнуть его за шкирку, в догонку телефон, и сказать : еще раз вернешься, получишь электрошокеров или перцовым балоном, понял? вали к своей м*ндавошке.
Затем возможно напиться или что вам успокаивает душу, и жить спокойно дальше.Накуку такой вам "родной" нужен?
Мюмзик
а другие мужики типа лучше будут )) терпите, раз привыкли...любовница скорей свалит, надоест ждать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем