Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот страшный целлюлит

Моему парню не нравится, что у меня на ногах целлюлит. А я не знаю, как с ним бороться (с целлюлитом). Может вы что подскажете???
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
14567891036
Помни меня...
Меняйте парня. Целлюлит по любому будет, если Вы уродились женщиной. Зато есть такие мужчины, которые его просто не замечают. Им не ж...па важна/ а Вы сами
СсылкаПожаловаться
В точку.
Наталья Веселова
Как бороться с целлюлитом....Ну, для начала чешем мелкой рысью в салон, где делаем выписку из прайса по антицеллюлитному уходу, умножаем стоимость этих процедур на количество требуемых сеансов (а их может быть от 5 до 15). "Эстета" желательно тащить с собой, чтобы оценил Ваше рвение ему угодить. А потом предоставляем ему предварительную калькуляцию на комплекс услуг и оцениваем уже его рвение. Кому в конце концов целлюлит не нравится, эстетство должно быть подкреплено не только претензиями. Шутка, конечно... но доля правды в ней всё-таки есть))))
Светлана ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как бороться с целлюлитом....Ну, для начала чешем мелкой рысью в салон, где делаем выписку из прайса по антицеллюлитному уходу, умножаем стоимость этих процедур на количество требуемых сеансов (а их может быть от 5 до 15). "Эстета" желательно тащить с собой, чтобы оценил Ваше рвение ему угодить. А потом предоставляем ему предварительную калькуляцию на комплекс услуг и оцениваем уже его рвение. Кому в конце концов целлюлит не нравится, эстетство должно быть подкреплено не только претензиями. Шутка, конечно... но доля правды в ней всё-таки есть))))
СсылкаПожаловаться
А что-нибудь попроще...?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А что-нибудь попроще...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж проще-то? Парниша как оценит прайс, благодаря которому Вы будете его глаз радовать ...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего. Любит у нас народ пожелания выдвигать на халявку, а как собственного кошелька коснётся - задвигают те же самые пожелания, да так далеко, что и не достать. А когда от проявлений целлюлита избавитесь, следующее что на очереди? Грудь, ноги, крылья, хвост? Не идите на поводу и не потворствуйте ничьим "хочу" в одиночку. От Вас - Ваше время и терпение, от него - тоже действенное участие, а не похвала постфактум, хвалить Вы себя и перед зеркалом можете.
Помни меня...В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да куда уж проще-то? Парниша как оценит прайс, благодаря которому Вы будете его глаз радовать ...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего. Любит у нас народ пожелания выдвигать на халявку, а как собственного кошелька коснётся - задвигают те же самые пожелания, да так далеко, что и не достать. А когда от проявлений целлюлита избавитесь, следующее что на очереди? Грудь, ноги, крылья, хвост? Не идите на поводу и не потворствуйте ничьим "хочу" в одиночку. От Вас - Ваше время и терпение, от него - тоже действенное участие, а не похвала постфактум, хвалить Вы себя и перед зеркалом можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А следующее на очереди опять же - избавление от целлюлита. Ибо от него не избавляются, а только маскируют. И он спокойно себе возвращается на место через пару месяцев.
Наталья Веселова
Да куда уж проще-то? Парниша как оценит прайс, благодаря которому Вы будете его глаз радовать ...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего. Любит у нас народ пожелания выдвигать на халявку, а как собственного кошелька коснётся - задвигают те же самые пожелания, да так далеко, что и не достать. А когда от проявлений целлюлита избавитесь, следующее что на очереди? Грудь, ноги, крылья, хвост? Не идите на поводу и не потворствуйте ничьим "хочу" в одиночку. От Вас - Ваше время и терпение, от него - тоже действенное участие, а не похвала постфактум, хвалить Вы себя и перед зеркалом можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да куда уж проще-то? Парниша как оценит прайс, благодаря которому Вы будете его глаз радовать ...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего. Любит у нас народ пожелания выдвигать на халявку, а как собственного кошелька коснётся - задвигают те же самые пожелания, да так далеко, что и не достать. А когда от проявлений целлюлита избавитесь, следующее что на очереди? Грудь, ноги, крылья, хвост? Не идите на поводу и не потворствуйте ничьим "хочу" в одиночку. От Вас - Ваше время и терпение, от него - тоже действенное участие, а не похвала постфактум, хвалить Вы себя и перед зеркалом можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парниша

...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего.
Наталья ВеселоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Парниша

...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть парниши, которым и это единственный шанс в жизни))
Джесика Кутамото
Парниша

...моментом уверится, что Вы и без этих глупостей очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, Джесика, ну что вы всякое дерьмо тут выставляете?
Очень хочется выработать у нашей героини комплекс неполноценности?
То, что на фото - это болезнь. А целлюлит - нормальное явление. Он был даже у Мерлин Монро, причем ярко выраженный. А ее образ ну никак не вяжется с тем, что вы тут вывешиваете. И мужчины за ней толпами ходили.
Ксения МасычеваВ ответ на Женька
Женька
Слушайте, Джесика, ну что вы всякое дерьмо тут выставляете?
Очень хочется выработать у нашей героини комплекс неполноценности?
То, что на фото - это болезнь. А целлюлит - нормальное явление. Он был даже у Мерлин Монро, причем ярко выраженный. А ее образ ну никак не вяжется с тем, что вы тут вывешиваете. И мужчины за ней толпами ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, ну откуда такие данные о целлюлите у звезд?! Я тут уже и про Пугачеву, и про Ротару читала. Вот и до Монро добрались! Что за бред? Вроде вы со звездами в одной квартире проживаете и все это своими глазами видите...
Ксения Масычева
Слушайте, ну откуда такие данные о целлюлите у звезд?! Я тут уже и про Пугачеву, и про Ротару читала. Вот и до Монро добрались! Что за бред? Вроде вы со звездами в одной квартире проживаете и все это своими глазами видите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, ну откуда такие данные о целлюлите у звезд?! Я тут уже и про Пугачеву, и про Ротару читала. Вот и до Монро добрались! Что за бред? Вроде вы со звездами в одной квартире проживаете и все это своими глазами видите...


Так же, как и многие, читала про нее. И ни в коем случае я не принижаю ее достоинств. наоборот, считаю ее удивительно , потрясающе обаятельной и сексапильной женщиной! Просто в ее время ни о каком целлюлите и не подозревали, поэтому неровности на женских бедрах воспринимали ка норму.
Светлана Иванова
А что-нибудь попроще...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костяшками кулачков по ножке с нажимом снизу вверх до изнеможения по три захода в день.Не забудть смазать кожу кремом.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И тут же, не успеет он пройти и трёх метров, как ему на шею бросится супермодель )))) Прекрасно они свои шансы просчитывают, был бы шанс, он бы уже давно свалил. Бросит одну, где гарантия, что другая будет полностью устраивать. Девушка с идеальным телом так и ждёт сидит такого классного перца, который ради экономии от кого-то бегает, там не салоны, так другие запросы есть.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И тут же, не успеет он пройти и трёх метров, как ему на шею бросится супермодель )))) Прекрасно они свои шансы просчитывают, был бы шанс, он бы уже давно свалил. Бросит одну, где гарантия, что другая будет полностью устраивать. Девушка с идеальным телом так и ждёт сидит такого классного перца, который ради экономии от кого-то бегает, там не салоны, так другие запросы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросит одну, где гарантия, что другая будет полностью устраивать.

Девушка с идеальным телом так и ждёт сидит такого классного перца


Эго
Ну, станьте анорексичкой, если он так вам нужен. Или булимичкой.
Антон Антон
тема 10000000 первая... и сейчас Вам будут срать в уши те кто устал от него бороться..или с ним бороться и пустил всё на самотёк... А срать будут о том ,что он:
Прекрасен!
У Всех
Так положено
Мужчины идиоты
Это признак здоровья
Это сексуально...
Это наследственное..
Ну и пусть..
Давайте по порядку..
1. он есть у всех я и не спорю!!! это особенности женского организма и к нему надо относиться спокойно..но!! есть и предел спокойствия!.. и как только у Вас чуть больше жирка ,чем надо..он вылазит.. он откладываться на запас "если вдруг война".. другое дело почему..
А почему...жрём много и гадость..
не двигаемся...
Носим лёгкие одежды и организм сам себя спасает! слоем..жира как утеплитель..
Гормональные всякие гадости пьём...
Способ борьбы..жесточайшая диета и спорт... крема и термальные процедуры..
Но это и тяжело и затратно.. и вышибает много времени..
Проще поменять парня..и найти свиноёба...который кончает от этого вида! который возбуждаться от этого...
Найти себе 10000000000000 оправданий и домыслов ,что это естественно и красиво...и не париться...
А видя тех у кого нет его..считать ..педиками в камуфляже ..дурами... не естественными ..не красивыми...и т.п.
Вот как то так...
Антон Антон
тема 10000000 первая... и сейчас Вам будут срать в уши те кто устал от него бороться..или с ним бороться и пустил всё на самотёк... А срать будут о том ,что он:
Прекрасен!
У Всех
Так положено
Мужчины идиоты
Это признак здоровья
Это сексуально...
Это наследственное..
Ну и пусть..
Давайте по порядку..
1. он есть у всех я и не спорю!!! это особенности женского организма и к нему надо относиться спокойно..но!! есть и предел спокойствия!.. и как только у Вас чуть больше жирка ,чем надо..он вылазит.. он откладываться на запас "если вдруг война".. другое дело почему..
А почему...жрём много и гадость..
не двигаемся...
Носим лёгкие одежды и организм сам себя спасает! слоем..жира как утеплитель..
Гормональные всякие гадости пьём...
Способ борьбы..жесточайшая диета и спорт... крема и термальные процедуры..
Но это и тяжело и затратно.. и вышибает много времени..
Проще поменять парня..и найти свиноёба...который кончает от этого вида! который возбуждаться от этого...
Найти себе 10000000000000 оправданий и домыслов ,что это естественно и красиво...и не париться...
А видя тех у кого нет его..считать ..педиками в камуфляже ..дурами... не естественными ..не красивыми...и т.п.
Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то не прекрасен, но положен :)))
Помни меня...В ответ на Антон Антон
Антон Антон
тема 10000000 первая... и сейчас Вам будут срать в уши те кто устал от него бороться..или с ним бороться и пустил всё на самотёк... А срать будут о том ,что он:
Прекрасен!
У Всех
Так положено
Мужчины идиоты
Это признак здоровья
Это сексуально...
Это наследственное..
Ну и пусть..
Давайте по порядку..
1. он есть у всех я и не спорю!!! это особенности женского организма и к нему надо относиться спокойно..но!! есть и предел спокойствия!.. и как только у Вас чуть больше жирка ,чем надо..он вылазит.. он откладываться на запас "если вдруг война".. другое дело почему..
А почему...жрём много и гадость..
не двигаемся...
Носим лёгкие одежды и организм сам себя спасает! слоем..жира как утеплитель..
Гормональные всякие гадости пьём...
Способ борьбы..жесточайшая диета и спорт... крема и термальные процедуры..
Но это и тяжело и затратно.. и вышибает много времени..
Проще поменять парня..и найти свиноёба...который кончает от этого вида! который возбуждаться от этого...
Найти себе 10000000000000 оправданий и домыслов ,что это естественно и красиво...и не париться...
А видя тех у кого нет его..считать ..педиками в камуфляже ..дурами... не естественными ..не красивыми...и т.п.
Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
До задницы все диетыф, спорты и т.п!
Антон Антон
тема 10000000 первая... и сейчас Вам будут срать в уши те кто устал от него бороться..или с ним бороться и пустил всё на самотёк... А срать будут о том ,что он:
Прекрасен!
У Всех
Так положено
Мужчины идиоты
Это признак здоровья
Это сексуально...
Это наследственное..
Ну и пусть..
Давайте по порядку..
1. он есть у всех я и не спорю!!! это особенности женского организма и к нему надо относиться спокойно..но!! есть и предел спокойствия!.. и как только у Вас чуть больше жирка ,чем надо..он вылазит.. он откладываться на запас "если вдруг война".. другое дело почему..
А почему...жрём много и гадость..
не двигаемся...
Носим лёгкие одежды и организм сам себя спасает! слоем..жира как утеплитель..
Гормональные всякие гадости пьём...
Способ борьбы..жесточайшая диета и спорт... крема и термальные процедуры..
Но это и тяжело и затратно.. и вышибает много времени..
Проще поменять парня..и найти свиноёба...который кончает от этого вида! который возбуждаться от этого...
Найти себе 10000000000000 оправданий и домыслов ,что это естественно и красиво...и не париться...
А видя тех у кого нет его..считать ..педиками в камуфляже ..дурами... не естественными ..не красивыми...и т.п.
Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Антон, чтож так грубо-то? Перечисенное Вами отчасти правда, но только ОТЧАСТИ! Можно всю жизнь заниматься спортом, НИКОГДА не есть фаст-фуд и всё равно иметь сию прелесть...Потому как помимо искусственных гормонов существуют и свои родные, и далеко не всегда они в норме. Тоже самое касается и гормонов щитовидной железы. Если Вы в курсе, то у большинства людей с ними проблема. И наследственных факторов исключать нельзя. Я вовсе не говорю,что улучшать положение не надо...Но Ваш коммент это что-то. Получается что большая часть женщин живет со "свиноёбами"? "А мужики и не знали..."
NatВ ответ на Black
Black
Антон, чтож так грубо-то? Перечисенное Вами отчасти правда, но только ОТЧАСТИ! Можно всю жизнь заниматься спортом, НИКОГДА не есть фаст-фуд и всё равно иметь сию прелесть...Потому как помимо искусственных гормонов существуют и свои родные, и далеко не всегда они в норме. Тоже самое касается и гормонов щитовидной железы. Если Вы в курсе, то у большинства людей с ними проблема. И наследственных факторов исключать нельзя. Я вовсе не говорю,что улучшать положение не надо...Но Ваш коммент это что-то. Получается что большая часть женщин живет со "свиноёбами"? "А мужики и не знали..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я занимаюсь спортом...и проблем с целлюлитом у меня нет...хотя фаст фуд периодами позволяю.
СпичкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
тема 10000000 первая... и сейчас Вам будут срать в уши те кто устал от него бороться..или с ним бороться и пустил всё на самотёк... А срать будут о том ,что он:
Прекрасен!
У Всех
Так положено
Мужчины идиоты
Это признак здоровья
Это сексуально...
Это наследственное..
Ну и пусть..
Давайте по порядку..
1. он есть у всех я и не спорю!!! это особенности женского организма и к нему надо относиться спокойно..но!! есть и предел спокойствия!.. и как только у Вас чуть больше жирка ,чем надо..он вылазит.. он откладываться на запас "если вдруг война".. другое дело почему..
А почему...жрём много и гадость..
не двигаемся...
Носим лёгкие одежды и организм сам себя спасает! слоем..жира как утеплитель..
Гормональные всякие гадости пьём...
Способ борьбы..жесточайшая диета и спорт... крема и термальные процедуры..
Но это и тяжело и затратно.. и вышибает много времени..
Проще поменять парня..и найти свиноёба...который кончает от этого вида! который возбуждаться от этого...
Найти себе 10000000000000 оправданий и домыслов ,что это естественно и красиво...и не париться...
А видя тех у кого нет его..считать ..педиками в камуфляже ..дурами... не естественными ..не красивыми...и т.п.
Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
представьте у меня нету... и еще у 4х подруг нету... одна из них 2х деток родила и ниче не появилось.. шо это? мы "выродки" среди жен.рода?
Антон АнтонВ ответ на Спичка
Спичка
представьте у меня нету... и еще у 4х подруг нету... одна из них 2х деток родила и ниче не появилось.. шо это? мы "выродки" среди жен.рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..вот..
qw qwВ ответ на Спичка
Спичка
представьте у меня нету... и еще у 4х подруг нету... одна из них 2х деток родила и ниче не появилось.. шо это? мы "выродки" среди жен.рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам можно только позавидовать. у вас всех прекрасное здоровье! при сбоях в организме: нарушения работы почек,эндокринной системы ,приеме некоторых антидепрессантов и прочих"прелестей" целлюлит появляется очень быстро.не выводится никакими методами.можно только уменьшить видимость
Помни меня...В ответ на qw qw
qw qw
вам можно только позавидовать. у вас всех прекрасное здоровье! при сбоях в организме: нарушения работы почек,эндокринной системы ,приеме некоторых антидепрессантов и прочих"прелестей" целлюлит появляется очень быстро.не выводится никакими методами.можно только уменьшить видимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все равно что сказать - "У вас грудь 4 го размера - значит у Вас прекрасное здоровье", Целлюлит - не болезнь! И тут дело не в здоровье!!!
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем