Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

этот вредный фаст-фуд

Вы никогда не замечали бедных студентов возле киосков которые кучкуются и едят пиццы ,хот-доги,чебуреки запивая все это большим количеством пивом,жалкое зрелище честно говоря. А как вы относитесь к такой пищи и вообще к такому массовому поеданию ?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
белый шоколад премиумВ ответ на Юлия
Юлия
ну сравнительно со всеми местами где можно рискнуть поесть)) у нас так они самые дешевые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у нас ларьки с фаст-фудом там дешево, В Макдаке нет
белый шоколад премиум
не у нас ларьки с фаст-фудом там дешево, В Макдаке нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет ларьков таких опасаюсь
отшельник
деточка, вы сами целый день работать вдали от дома хоть когда-нибудь пробовали? у меня бывают ситуации, когда выехав из дому в 7 утра, я возвращаюсь к 8 вечера. если питаться в ресторанах, то моя работа теряет материальный смысл. к тому же подобные заведения отнимают массу моего ограниченного времени. идеальный вариант, когда получается пообедать в исполкомовской столовке. готовят там качественно, а цены смешные. когда нет, то гамбургер и кофе и Макдональдса являются идеальным вариантом перекуса. хотя бывают случаи, когда перекусывать вообще приходится на ходу пачкой чипсов с кока-колой. таков мой ритм жизни. поэтому фаст-фуд для меня необхдимость.
DrAgOnFly
мне нравится "крошка-картошка",а в макдональдсе только молочный коктейль люблю
белый шоколад премиумВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
мне нравится "крошка-картошка",а в макдональдсе только молочный коктейль люблю
СсылкаПожаловаться
а мороженое -рожок?
белый шоколад премиум
а мороженое -рожок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю мороженое.только в коктейле.иногда фруктовый лед.тема такая,прям есть захотелось.пойду-ка борща поем)))
белый шоколад премиумВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
не люблю мороженое.только в коктейле.иногда фруктовый лед.тема такая,прям есть захотелось.пойду-ка борща поем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного аппетита!
Котя Мотя
Замечаю. Я не бедная, и не студентка, но иногда с удовольствием, и с пивом, кстати))
Ольга
Во время беременности меня ни на что не тянуло, кроме макдональдса ))) Он у меня рядом с клиникой, где наблюдалась, был. После очередной сдачи анализов я сразу туда )))) Сейчас не часто, но блин, люблю именно макдональдс !! ))) А еще после какой- нибудь тусовки ночной под утро вообще кайф !!!)))))
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Во время беременности меня ни на что не тянуло, кроме макдональдса ))) Он у меня рядом с клиникой, где наблюдалась, был. После очередной сдачи анализов я сразу туда )))) Сейчас не часто, но блин, люблю именно макдональдс !! ))) А еще после какой- нибудь тусовки ночной под утро вообще кайф !!!)))))
СсылкаПожаловаться
ой а врачи то разрешали?
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
ой а врачи то разрешали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два кто ж их спрашивал ?? )))
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Два кто ж их спрашивал ?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха в счастливом неведении были))))
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
аха в счастливом неведении были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу разницы между гамбургером и бутербродом с колбасой, считаю, что первое даже менее вредно.А вся моя остальная еда была только полезной, вес лишний я не набирала, вообще беременность очень лёгкая была, несмотря на то, что 30 лет уже было, так что позволяла себе такие шалости. Некоторые вообще мел со стен облизывают, думаю, врачи им тоже делать этого не разрешают )))
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Не вижу разницы между гамбургером и бутербродом с колбасой, считаю, что первое даже менее вредно.А вся моя остальная еда была только полезной, вес лишний я не набирала, вообще беременность очень лёгкая была, несмотря на то, что 30 лет уже было, так что позволяла себе такие шалости. Некоторые вообще мел со стен облизывают, думаю, врачи им тоже делать этого не разрешают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну разница есть.. качество хлеба и соусы острые))
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
ну разница есть.. качество хлеба и соусы острые))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже давно качество российских продуктов отстаёт от качества импортных. Это просто мы привыкли, что когда-то Российские продукты были качественными. А сейчас даже качество нашего хлеба под большим вопросом.
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Уже давно качество российских продуктов отстаёт от качества импортных. Это просто мы привыкли, что когда-то Российские продукты были качественными. А сейчас даже качество нашего хлеба под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну смотря какой хлеб конечно))
а вообще макдак люблю иногда, иногда прям тошнит от неногда иногда мааанит мааанит
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря какой хлеб конечно))
а вообще макдак люблю иногда, иногда прям тошнит от неногда иногда мааанит мааанит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от куска булки ничего страшного не случиться, страшнее воду из-под крана выпить )))
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
зачем вы так? там есть вкусные вещи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ мульен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гамбургеров
Одинокая Репа
Люблю макдак, ниче с собой поделать не могу. Особенно капуччино с маффинами. Но я туда очень редко захожу
Само Совершенство
Обожаю пиццу. Только я сама ее делаю. Студенткой питалась в университетских столовках, там было хоть какое-то подобие санитарии и ассортимент побогаче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем