Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздним вечером в ресторане с малышом

"Этождети" и "терпеть-не-могу-детей" Часто на форуме эти 2 категории спорят. Я всегда спокойно отношусь и к тем, и к тем. Но вчера прям вывели обе эти представительницы! Семейный(!) ресторан с детской(!) комнатой, должны же люди понимать, что там могут быть дети! Но нет, блонди за соседним столом все время нарочито громко возмущалась. Так и хотелось сказать - тебя уже все услышали, заткнись, пожалуйста. Но и мамы детей тоже хороши - что делать 3-4летнему ребенку в ресторане после 23-00?? Вечер только испортили((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас нет что-ли ?
Мary TigrВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У Вас нет что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
москва и питер - мегаполисы. таких мегаполисов и в европе мало. а в мелких городах везде не найти ))) только если повезло и какой-то активист открыл ))
АННА АНИНАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
москва и питер - мегаполисы. таких мегаполисов и в европе мало. а в мелких городах везде не найти ))) только если повезло и какой-то активист открыл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таис во Франции живет.
юрий кунцевичВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Таис во Франции живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причём тут Франция и дети? я, считаю, нормальный человек, не потсщит ребёнка в ресторан ночью из-за того, что он/они захотели поесть. считаю, что это просто прихоть. типа людей посмотреть и себя показать.
Мary TigrВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Таис во Франции живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? вы думаете в европе в каждой деревне ресторан с детской комнатой есть? таки нет, я вам гарантирую
АННА АНИНАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что? вы думаете в европе в каждой деревне ресторан с детской комнатой есть? таки нет, я вам гарантирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, а хотела узнать.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что? вы думаете в европе в каждой деревне ресторан с детской комнатой есть? таки нет, я вам гарантирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Европевсе рано закрывается
Фантик фунтикВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
в Европевсе рано закрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все рано закрываются. И к детям там проще относятся. Даже после девяти )))
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж, у нас детки орут.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я, если честно, тоже в детстве шумная была.
Зато сейчас тихая.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
От меня родители вешались
, и орала и требовала и добивалась.

Кстати да, может такое быть, это у нас люди ничего не бояться, всем на всех плевать, если только сильно нервный наваляет родителю ребенка.
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
за детские вопли никого нигде не наказывают )))) наказывают только если ребенка бьют ))) (ну, в какой-нить норвегии может ещё если торопишь или иначе давишь....)))))))))
дети все вопят, по воплям о маме не рассудишь )))
у самых плохих мамок самые шелковые дети - они знают, что ни на кого рассчитывать нельзя ))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тебе кажется. Они тусят в более обустроенных для детей местах. А в люди мамы стараются выводить довольного жизнью ребенка. и не вводить в искушение.
я вот с одной форумчанкой за 2 года не смогла встретиться, в России причем )), т. к. она стеснялась со своей мелкой истеричкой показываться людям..... (ну бывают такие дети, которые везде и истерику устроят, и на землю лягут и т. п.. лет с 2 до 4)
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нее, поднимать и успокаивать - не действует ))) только стоять и изображать спокойствие))) (даа, я знаю почему у женщин должны быть инфаркты. не понимаю только почему их почти не бывает - ведь поводов в 1000раз больше, чем у мужиков)))
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
везде орут. А маме что делать? бить? в европе за это дите отберут. Поэтому считает и медитирует, пока деть визжит.
Кумка КраснаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
везде орут. А маме что делать? бить? в европе за это дите отберут. Поэтому считает и медитирует, пока деть визжит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. А потом ребенок понимает, что истерить бестолку, и становится спокойным. Поэтому в Европе истерят только дети приезжих (и то, только первое время).
Мary TigrВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Именно так. А потом ребенок понимает, что истерить бестолку, и становится спокойным. Поэтому в Европе истерят только дети приезжих (и то, только первое время).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости. Точно так же орут и в европе. Нашли повод обкакать приезжих )))
везде орут, и не каждый успокаивается от игнора.
Кумка КраснаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
глупости. Точно так же орут и в европе. Нашли повод обкакать приезжих )))
везде орут, и не каждый успокаивается от игнора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, пожалуйста, не хотела Вас обидеть.
Татьяна С
по парку с любимым гуляю...лето...полночь уже...таскаются с колясками и детьми маленькими...вот как таким мамашам объяснить, что у детей режим должен быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем