Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ёлки моталки кудряшко завивалки!

Жемчужина! хде ты???? я опять не в курсе, брать не брать????или лучше химию сделать и на лето облысеть????
у кого нить были такие????


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Амочка Баночка
да полюбому китай....около 6 евро пачка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не дорого. Бери. Максимум что может случиться в самом деле облысеешь, но сейчас это не страшно, есть хорошие китайские парики. А может быть сходить в салон красоты и сделать обычное мелирование и укладку? Дешевле обойдётся.
Амочка БаночкаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Это не дорого. Бери. Максимум что может случиться в самом деле облысеешь, но сейчас это не страшно, есть хорошие китайские парики. А может быть сходить в салон красоты и сделать обычное мелирование и укладку? Дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мелирование мне встанет в 30 евро на пол головы в недорогом солоне ))))))))))))) фигасе дешевле
См.аватар
У мну такие, пользую регулярно) нравится, даже весь боекомплект всех ранее приобретенных бигудей в ссылку отправила.
Но брать надо адназначна 2 набора, у меня волосы далеко не густые и то впритык хватает, а если они еще и длинные - тем более надо 2, т.к. длинных в наборе всего 9 шт.
Держатся стабильно день, даже если лаком и прочим не пшикать, а так ваще у меня все кудри в течение 2-3 часов раскручивались всегда. Кароч - рекомендую.
конь без сапога
я делала химию... осталась довольна... одна проблема - волосы отрастают, надо либо продолжать делать, что волос не улучшает, либо стричь нафик... состригла, сейчас хожу с прямыми... но собираюсь опять делать...люблю кудряхи)))
`Ирис`
Девы, знаете сколько они стоят у китайцев оптом? 100 рублей))) Интересно, за сколько они продаются на просторах России-матушки, а? Кому не лень, черкните за сколько покупали?
А по поводу химии, у меня знакомая сделала прошлым летом, тоже говорила, прохожу лето беззаботное, а там стрижку сделаю... Стрижку пришлось делать через две недели после химии. У корней, где волос живой был, все хорошо взялось, а вот концы как висели, так и остались висеть, а после парочки помывок стали так путаться, что не выдержала моя знакомая, пошла и состригла все это бл....во. Потом мочалку короткую еще все лето отращивала, чтобы на работу в приличном виде выйти))) Так что лучше сразу стрижка, без промежуточных этапов, кстати достаточно дорогих)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем