Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

jотдать не отдать?

Мысль меня такая посетила
Вот обсуждается Что человек вправе делать при защите своего жилья, имущества! Вправе ли примнять силу, оружие и тд Вправе ли убить даже нападающего?
А мысль эта пришла в связи со вчерашними событиями Вчера приятельнице пришлось вызывать скорую Плохо ей стало -давление- криз
А теперь причина этого
С мужем рассталась пол года как Прожили 28 лет Ей 45-48 Ему 50-52 Его новой избраннице 25
Так вот жене пришлось съехать на квартиру Большой особняк ему оставить (когда в юности он сюда приехал она его разговаривать по русскому учила - он малдованин) Теперь он пытается отнять у неё её бизнес. Ну а криз случился от того что она увидела как эта молодка хозяйничает в их саду - огороде - цветнике! Грядки садит....
Вот я и подумала. Женщина -жена возделывает дом сад десятилетиями А потом является незнамо кто и начинает этим пользоваться Как же хочется применить оружие против! Однако терпят женщины - не законно дескать Может правда пора уже создавать общественные организации - отстаивать права женщин? Что бы не повадно было!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Николай как же ты меня притомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он вообще как начнет нести ахинею- прям хоть святых выноси))
Николай ГрязновВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Николай как же ты меня притомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба в Томе-котик сыт,корочка мозга на рыбке хрустит. Многопритомили фишку,чудо-юдо из морей,вот спасибо,рыбка-няшка,обожаю я троллей. Мне нравится творчество на авке- замечательная поделка. Детям будет интересно попытаться повторить такой арт-объект. Елочная игрушка-самоделка.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Николай как же ты меня притомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера
та самая... белая и пушистая
Валера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера
ох сколько их тут развелось ...Реально страшно становиться жить
ХХХХ
Николай как же ты меня притомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иво не читаю.))))
Арт-нуво Назад к природе
у баб одна делёжка на уме.
Вот и получаете по заслугам
крохоборки.
Арт-нуво Назад к природе
барахло своё на тот свет возьмите
Как фараона обложат .
Марь Иванна
Нет. Я бы не стала биться за эти деревья и растения.
Ну и что что на их сажала.
Они расстаются. все делят. И так понятно, что ей одной все отойти не может да и не должно даже.
Потому, тут нельзя принять чью-то сторону однозначно.
Но нет, делить чайники, стиралки=РАСТЕНИЯ, я бы не стала.
Мелко как-то, дешево и не сердито.)))))))))
ВалеркаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Нет. Я бы не стала биться за эти деревья и растения.
Ну и что что на их сажала.
Они расстаются. все делят. И так понятно, что ей одной все отойти не может да и не должно даже.
Потому, тут нельзя принять чью-то сторону однозначно.
Но нет, делить чайники, стиралки=РАСТЕНИЯ, я бы не стала.
Мелко как-то, дешево и не сердито.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Растения тут просто как бы символом оказались, символом прошлой жизни которую рыбкина приятельница потеряла. Вот и реакция.
Марь ИваннаВ ответ на Валерка
Валерка
Растения тут просто как бы символом оказались, символом прошлой жизни которую рыбкина приятельница потеряла. Вот и реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Такой зло.бучей тоже быть нельзя=жадной.
Ей тоже много осталось!
Бизнес. И не на улице же она. жить есть где.
Нельзя и ртом и опой все у одного забрать, а другому ничего не оставить.
Марь Иванна
Ну. Такой зло.бучей тоже быть нельзя=жадной.
Ей тоже много осталось!
Бизнес. И не на улице же она. жить есть где.
Нельзя и ртом и опой все у одного забрать, а другому ничего не оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в данном случае он к бизнесу её отношения вообще не имел ВООБЩЕ! Он занимался машинами она пиццериеей! Так и разделили
ЗанусяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так в данном случае он к бизнесу её отношения вообще не имел ВООБЩЕ! Он занимался машинами она пиццериеей! Так и разделили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а дом-то почему не поделили?)))))
Марь ИваннаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так в данном случае он к бизнесу её отношения вообще не имел ВООБЩЕ! Он занимался машинами она пиццериеей! Так и разделили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а в чем тогда проблем-с?:
ВалеркаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну. Такой зло.бучей тоже быть нельзя=жадной.
Ей тоже много осталось!
Бизнес. И не на улице же она. жить есть где.
Нельзя и ртом и опой все у одного забрать, а другому ничего не оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом материальном дело, а в эмоциональном - душа, чувства, привязанности. По ходу она себя пыталась вести с достоинством, лица не терять и горе в себе давила. И тут оно нашло выход, в том месте где защита, броня правильности не самая толстая была. Ей может вообще на материальное сейчас наплевать, а чувствует себя нищей и обократой, потому что её прежнюю жизнь у неё забрали, дом в эмоциональном, психологическом смысле.
Валерка
Ну вы сравнили... Нападающего с новой пассией мужа на грядках. При том при всём, что делёжка была - ей бизнес, а дом ему. Получается, новая там в рамках договорённости а значит по праву. В эмоциональном плане может и есть... гхым... преступление (если одни уши на другие потянуть) по-отношению к вашей приятельнице, за что бы покарать, но не в правовом.
Ваше высказывание кстати, хорошая иллюстрация, зачем нужен закон, один для всех. А то у каждого индивидуальное чувствство справедливости. Иногда ну такое индивидуальное.
VOneCo.
У мужика всё оттяпать норма, а у женщины преступление, караул грабят!
ХХХХВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
У мужика всё оттяпать норма, а у женщины преступление, караул грабят!
СсылкаПожаловаться
Да моя бы воля. Я бы вообще ввела закон Отстрела мужиков! Как только шаг в сторону от жены Так сразу в голову контрольный без разговоров!
ВалеркаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да моя бы воля. Я бы вообще ввела закон Отстрела мужиков! Как только шаг в сторону от жены Так сразу в голову контрольный без разговоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбка, ваш сын такой же мужчина. Подумайте об этом, прежде чем такие громкие слова говорить. Вашего мужа тоже кто-то воспитал. А каким вы своего сына воспитали? Станете пытаться его понять если он от своей жены захочет шагнуть, ну - почему он это делает, или сразу пулю в лоб?
профессор ПреображенскийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да моя бы воля. Я бы вообще ввела закон Отстрела мужиков! Как только шаг в сторону от жены Так сразу в голову контрольный без разговоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да моя бы воля. Я бы вообще ввела закон Отстрела мужиков! Как только шаг в сторону от жены Так сразу в голову контрольный без разговоров!

Вот по этому я , и не женюсь)))
ЭммаЭммаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да моя бы воля. Я бы вообще ввела закон Отстрела мужиков! Как только шаг в сторону от жены Так сразу в голову контрольный без разговоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если жены так себя ведут, что поневоле от них гулять хочется?
VOneCo.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да моя бы воля. Я бы вообще ввела закон Отстрела мужиков! Как только шаг в сторону от жены Так сразу в голову контрольный без разговоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, городские, пробросаетесь мужиками-то, и так мужики у нас в дефиците. Скоро гаремы создаваться будут, на одного мужика по семь баб, а остальные бабы стоят в очереди ждут вакансии.
Дейнерис (бурей рожденная)
У неё семья разрушилась, муж разлюбил - а она все о грядках... Все пополам поделить и зажить припеваючи. Таким макаром мужики тоже будут создавать общественные организации "Против недающих жен", "Долой халаты-бигуди", "Отстрел всех жен, которые весят больше 70 кг".
Дейнерис (бурей рожденная)
У неё семья разрушилась, муж разлюбил - а она все о грядках... Все пополам поделить и зажить припеваючи. Таким макаром мужики тоже будут создавать общественные организации "Против недающих жен", "Долой халаты-бигуди", "Отстрел всех жен, которые весят больше 70 кг".
СсылкаПожаловаться
Да бросьте....За 28 лет он её столько раз РАЗЛЮБИЛ (это я про неё писала что она в машине находила менстр кровь в бутыльке после ночных покатушек мужа) А вот по святому по грядкам по дому в супружеской постели впервые ...И какой бы железной не была бы женщина... Это серьезное испытание. Она кстати очень сильная Хорошо еще держится
ЭммаЭммаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да бросьте....За 28 лет он её столько раз РАЗЛЮБИЛ (это я про неё писала что она в машине находила менстр кровь в бутыльке после ночных покатушек мужа) А вот по святому по грядкам по дому в супружеской постели впервые ...И какой бы железной не была бы женщина... Это серьезное испытание. Она кстати очень сильная Хорошо еще держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зачем? В бутылке?))) не понимаю
ЭммаЭмма
Это зачем? В бутылке?))) не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тусовался с кем то ночью в машине пили шампанское А та пришла подготовившись с пузырьком из под лекарств наполненным... содержимым Использовала по назначению пока он отвлекся А остатки сунула в кресло машины и забыла забрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем