Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей....

Мне через неделю 40 лет .Родным и любимым сказала что отмечать не буду.(аргумент-плохая примета)Так они(которые любят у меня в гостях поесть и попить)подняли бунт,требуют праздника!Как тактично отмазаться .Просто давно мечта у меня чтобы день рождения прошёл как обычный день,я согласна обойтись без поздравлений,а тут такой повод-примета!Помогите советом,а?
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Инна Дмитриева
Сейчас модно стало приписывать этой дате небылицы, фигня какая-то.... А мне в этом году тоже сорокет. Я так давно не отмечала свой день рождения. Вот сижу в задумчивости..... Кстати отец отмечал эту дату,давно дело было, в те времена это была просто круглая дата.
Лариса Петрова
Зачем такт в общении с нетактичными людьми, которые требуют праздника ? Так прямо и скажите - 40 лет не буду отмечать, потому что..... И все тут.
Women
Глупость все эти приметы. Чтобы тактично отмазаться наверное надо просто сказать, что мне не нравится отмечать день рожденья и я решила больше его не отмечать. Я лично никогда не отмечаю свой. Только детям
Панда
Сделайте себе подарок - подарите поездку. Ничего зазорного в этом нет. Только сьездите реально. Зато запомните. И другие поймут.
anele1901
Огорчу Вас, эта примета распространяется только на мужчин ))))))
Юлия
Если они забыли о такте и нагло напрашиваются-действуйте так же. Забудьте про свою тактичность и чётко озвучьте- НИКОГО НЕ ЖДУ!
Mila mila
Скажите, что готовы к сюрпризам и с радостью примите в подарок организвцию и проведение торжества)Пусть они все подготовят,стол,угощения, а Вы нарядная именинница придете))
НАДЕЖДА
в отпуск уехать ..делов то..
Кошка в тельняшке
Я в 40 лет купила путевку в санаторий и отдохнула и не отмечала. А дома дети всем вежливо отвечали по телефону, что мама на курорте, пока вечерние платья не закончатся, не приедет.
Улыбка ФартуныВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я в 40 лет купила путевку в санаторий и отдохнула и не отмечала. А дома дети всем вежливо отвечали по телефону, что мама на курорте, пока вечерние платья не закончатся, не приедет.
СсылкаПожаловаться

Солька
моя знакомая за день до дня рождения собрала банкет и объявила что отмечает конец 39-летия
Мила
....это касается только мужского 40-тия ...погуглите)
алиса алиса
На фиг они нужны? Уже 40лет умнеть пора. Переживут)
НАТАЛИ
примета -до 50 не доживешь.кстати..работает.не доживают те кто в загул пускался.
Незабудка
Примета--не отмечают мужикам. Женщине-можно
Жужа
Второй раз уэе тема. Кому нужен праздник, организуют и отметят. Пошлете по скайпу им привет с дивана.
Кошка Матроскина
я сказала, что не хочу репетировать поминки, все сказали: "тьфу!" и отвязались
dashakoshka63@mail.ru
Скажите, что верите в примету, и если с вами потом что-то случится, это будет на их совести. Прямой вопрос - вы что, мне зла желаете? Отстанут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем