Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей мамы

Милые девушки и...девушки!) Выручите, пожалуйста! У моей мамули юбилей, 50 лет. Я голову сломала, что дарить именно на юбилей. Это не рядовой день Рождения. Она у меня леди-леди, на шпильках, с маникюром, прическа и пр. И такой юбилярше не подаришь большую открытку с пошлыми стишками) Думала, кольцо подарить ей, как вариант. А больше я ничего придумать не могу( Помогите, пожалуйста. Кто что дарил своим мамам или родственницам на юбилей?
Мифеста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Джессика Альба
Неужели леди-леди ничего не коллекционирует?
СсылкаПожаловаться
леди-леди достаточно мужа нумизмата) разве что, словари..орфоэпические, орфографические и пр) Но за эти года она свою коллекцию собрала уже))))
Саманта ПирусВ ответ на Мифеста
Мифеста
леди-леди достаточно мужа нумизмата) разве что, словари..орфоэпические, орфографические и пр) Но за эти года она свою коллекцию собрала уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у нее мечта? Любая леди-леди в душе - маленькая девочка, у которой есть мечта.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
От дочки как раз открытка со своими стихами от всего сердца - это не пошло! ухаха Странная у вас мамка на шпильках....кольца золото и другие украшения жизни - должны дарить мужчины, она одинока? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
От дочки как раз открытка со своими стихами от всего сердца - это не пошло! ухаха Странная у вас мамка на шпильках....кольца золото и другие украшения жизни - должны дарить мужчины, она одинока? ухахах
СсылкаПожаловаться
Стишки с открыточками были милы в 5-12 лет. Дальнейшее в вашем сообщении не считаю нужным комментировать. Не сочтите за оскорбление, либо грубость, но вы свой ник, после слова тля, оправдываете.
НатНат
Моя дочь была студенткой в мои 50, деньгами не избалована. Подарила мне мобильный телефон "раскладушку" с сенсорной панелью (самый крутой по тем временам) и с шикарной росписью по корпусу - тоже была редкость, тогда только начинались все эти росписи/искрустации. Я была в диком восторге! Телефон давно устарел, не работает, а я храню, - дорог как память.
Но... мы не богатая семья, поэтому рады всяким подаркам.
Саманта Пирус
Как вариант, и если средства позволяют, какое -нибудь особенное украшение - авторское.
Я собираю авторских кукол, то мне на юбилеи дарили кукол. А на 50- летие поездку в Израиль и, конечно, куклу))).
Мюмзик
я дарила большой телевизор с блюрэем, а оказалось, в телике уже все навороты есть ((( развели, як курицу....
швейную машинку дарила, тож с наворотами, в которых и сама с трудом разбираюсь (((
короче, комплект очень дорогого постельного белья из нежнейшего сатина или тенселя самое то )))
Василиса
Подарочный сертификат в спа-салон.
Наталья Дубровская
Я уже давно все подарки, особенно крупные, согласовываю. Не советское время, когда в обморок от щастья падают от любой вещи. Да, сюрприза никакого, но мне будет куда больше неприятно, если подарок примут от некуда деваться и вежливо спрячут подальше с глаз долой. Мама у меня тоже одно время все говорила, что так неромантично, она хочет сюрпризов и т.п. Ну, вот на прошлый день рождения я ей подарила браслет, на мой вкус очень классный и должен был ей подойти. А ей он не понравился. Теперь этот браслет живет у меня, а мама больше сюрпризов не хочет)
Я к тому, что даже ювелирка - не всегда выход. Подарите серьги с изумрудами - а она хочет такие же, но с сапфирами. Поэтому если не деньги - то сертификаты, благо они чуть ли не в каждом магазине сейчас есть.
Счастливая
Я маме на юбилей подарила фарфоровую розу с позолотой. Но я тогда училась, много денег не было, что-то большее подарить не могла
YANA
Я свою маму на 50 лет водила обновочки покупать. Весь день по магазинам ходили, маникюр, ресторан. Она была очень довольна.
Любовь Пяткова
Бюджет какой? Как-то смутило упоминание открытки.
Lioness
у моей 50 лет в след году, мечтает о шубе) хочу исполнить мечту
Эйве
сберкнижку и ежемесячно класть туда денег
а а
вот так взяла и всех мам опустила своими пошлыми стишками
Вита
Найдите НЕбанальные стихи, можно посмотреть на стихи.ру, преподнесите ккольцо не просто в коробочке, а придумав какую-нибудь несложную игру-квест, закажите забавный торт, да мало ли что можно придумать))
Александра
Мы моей маме на юбилей дарили ноутбук.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


моя вы дорогая! спасибо!!!!
Екатерина МеркВ ответ на Мифеста
Мифеста


моя вы дорогая! спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю приятной покупки
Потом расскажите, что выбрали
Сама туда собираюсь в воскресенье.
Екатерина Мерк
Желаю приятной покупки
Потом расскажите, что выбрали
Сама туда собираюсь в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно!
Карина Вертинская
Мы дарили маме на День Рождения фотик, планшет и серьги. Родителям на юбилей свадьбы подарили вертолётную прогулку
Карина Вертинская
Мы дарили маме на День Рождения фотик, планшет и серьги. Родителям на юбилей свадьбы подарили вертолётную прогулку
СсылкаПожаловаться
Клааааасс!
Елена
А я своей стильные часы подарила на руку. Довольна, уже год носит. При этом этот подарок как раз на любой бюджет)) от и до...
Сергей Нырков
К стати по поводу круиза.Вчера приходила рассылка/подписан на одном сайте/
Круиз из Италии ,вдоль Хорватии и обратно в Италию.на семь дней -50тыс руб.-/цена за каюту/Это не дорого.
А круиз это классно! Поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем