Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбка или брюки?

Готовлю сейчас наряд для работы, чтобы с утра, не торопясь, надеть всё самое лучшее ))) Одежду всегда с вечера готовлю.
И каждый раз меня терзает вопрос, что завтра надеть: юбку или брюки?
Я девушка  (девушка - это само собой, как водится) энергичная, подвижная, фигура, для моих 50 вполне приличная, размер 46, при росте 160 вешу 63 кг, есть пара-тройка лишних килограммов, но в 50 костями греметь тоже как-то не очень.
В брюках мне комфортнее: я быстро хожу, даже бегу, бывает (ну, хочется мне) по лестнице - взлетаю, езжу на машине - из нее тоже удобнее в брюках вылезать.
Но в то же время думаю: может быть всё-таки надо вести себя, как дама и почаще надевать юбку, чтобы хотя бы ходить помедленнее, чтобы выглядеть женственнее, как советует Э. Хромченко))?
Юбки я тоже ношу, примерно 1 к 4, т.е. в неделю 1 раз,  а с ними обязательно обувь на каблуке, я бы и на каблуках бегала, но в юбке бежать - это вообще смех будет.
Разубедите меня и скажите, что советы модных специалистов - надевать женщине почаще юбку - слушать не обязательно. И какую одежду предпочитают женщины моего возраста?
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
... ибоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
заботы детские, юбку или брюки надеть, ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, простите меня, что у меня других забот нет ))
Кошка в тельняшкеВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
нормальные женские заботы, не всё же о политике трындеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, политика как и погода зависит от высших сил. А женщина при любой погоде и политической обстановке всегда должна оставаться женщиной)
Элла
В 50 и называть себя девушкой)),более чем странно,мадам,барышня,женщина,но девушка,вауу!!!
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
В 50 и называть себя девушкой)),более чем странно,мадам,барышня,женщина,но девушка,вауу!!!
СсылкаПожаловаться
А по моему все как обычно ))
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А по моему все как обычно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно,совенок??))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
В 50 и называть себя девушкой)),более чем странно,мадам,барышня,женщина,но девушка,вауу!!!
СсылкаПожаловаться
Что нравится ,точнее к чему вечером тяготишь то и одевать.А вообще дааа,проблемы у вас,но лёгкие и приятные.
... ибоВ ответ на Элла
Элла
В 50 и называть себя девушкой)),более чем странно,мадам,барышня,женщина,но девушка,вауу!!!
СсылкаПожаловаться
это юмор же, я думала это очевидно)))
ЭллаВ ответ на ... ибо
... ибо
это юмор же, я думала это очевидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассь,ну тады зачОт!))
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Элла
Элла
Ассь,ну тады зачОт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня опять на 3 часа! Привет
Обаятельный и привлекательный
Да меня опять на 3 часа! Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,да уже поняла,слишком ты разошелся,не могешь эмоции сдерживать.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Элла
Элла
Привет,да уже поняла,слишком ты разошелся,не могешь эмоции сдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такие люди бывают. Чё они меня провоцируют? Я бы пару раз отписался и ушёл! А они меня возбуждают! В плохом смысле!
Обаятельный и привлекательный
И такие люди бывают. Чё они меня провоцируют? Я бы пару раз отписался и ушёл! А они меня возбуждают! В плохом смысле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что случилось? Я все пропустила опять.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что случилось? Я все пропустила опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмигранты кричали: "Россия оно"
Julia Leo
При росте 160 и весе 63... т.е. Вы квадратной формы? Юбка только подчеркнет эти формы и сделает из вас колхозницу с рынка.
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
При росте 160 и весе 63... т.е. Вы квадратной формы? Юбка только подчеркнет эти формы и сделает из вас колхозницу с рынка.
СсылкаПожаловаться
Юля ,не придирайся,нормалтные у ней формы ,а для пятидесяти просто хорошие.
Julia LeoВ ответ на Элла
Элла
Юля ,не придирайся,нормалтные у ней формы ,а для пятидесяти просто хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... 6-7 кг при таком росте явно лишние.))) У меня есть перед глазами такой живой образец.)))
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не... 6-7 кг при таком росте явно лишние.))) У меня есть перед глазами такой живой образец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря куда это все ушло,как правило растекается в хорошие места.
МаргоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не... 6-7 кг при таком росте явно лишние.))) У меня есть перед глазами такой живой образец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть она должна 57 кг весить? Получится такая сухопарая возрастная девочка
Julia LeoВ ответ на Марго
Марго
То есть она должна 57 кг весить? Получится такая сухопарая возрастная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет сухопарости, как и девочки не будет. Сейчас толстенькая подвижная веселушка, наверняка с задиком.
Юбка делит фигуру и только подчеркнет ее малые толстоватые формы задика.)))
Шапокляк
Мне не нравится как выглядит и одевается Хромченко. Поэтому ее советы я не слушаю. А в 50, как и в любом другом возрасте надо носить то, что нравится, что подходит к типу фигуры.
Катарина
брюки!
Феечка Ф
Носите то, в чем Вам комфортнее! ))))
Марина
Если ноги красивые, то юбка. Женщине без обременения можно побаловать себя элегантными нарядами.
КатаринаВ ответ на Марина
Марина
Если ноги красивые, то юбка. Женщине без обременения можно побаловать себя элегантными нарядами.
СсылкаПожаловаться
только не мини-юбка.
Прекрасное далеко
Юбку и чулки ( но я помладше чуть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем