Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юмор

Помогите ,в чем смысл шутки одноклассника . Сейчас опишу ситуацию Моя подруга стояла возле концертного зала с учителем и одноклассником. Учитель спросил у нее : Ты в туфлях? А одноклассник сказал : ;Не хочешь пойти обратно в грязных? ( Собственно и это и есть его шутка ) А дальше учитель сказал : Ну и шуточки у тебя
Ни я не подруга шутку не поняли, помогите понять в чем прикол (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Жужа
бред какой-то
Марина
К учителю на ты- оригинально.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
К учителю на ты- оригинально.
СсылкаПожаловаться
Схватили бы его за жабры и пытали после какого слова здесь смеяться.
Allammа
Похоже, твой одноклассник курит дурман-траву)
ZaraZa
Он что, онанист???
Elena Elena
Да, смысла нет, видимо ваш учитель и одноклассник оба в дурке в одной палате лежали, и это понятно только им двоим
Victoria Victoria
Излагает непонятно.
Victoria VictoriaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Излагает непонятно.
СсылкаПожаловаться
*излагаете
Аннабель Ли
Ну, видимо, одноклассник пошутил о том, что в данном заведении так грязно, что туфли испачкаются, если, канешна, туфли у подруги были сменной обувью...
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Ну, видимо, одноклассник пошутил о том, что в данном заведении так грязно, что туфли испачкаются, если, канешна, туфли у подруги были сменной обувью...
СсылкаПожаловаться
В заведении было чисто....
Аннабель ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
В заведении было чисто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда решите, что и у учителя, и у одноклассника нет чувства юмора! Ведь у вас то оно есть?! ))
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Ну тогда решите, что и у учителя, и у одноклассника нет чувства юмора! Ведь у вас то оно есть?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю , но может это какая то сложная шутка ?
Саша Петров
дурь какая-то
для кого всё это??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурь какая-то
для кого всё это??
СсылкаПожаловаться
Почему же дурь?Я просто хочу выяснить в чем прикол шутки и есть ли там юмор?
Люли Малина
Ахаха! Подружка взяла на концерт сменку и переобулась, а остальной народ в грязных ботах поперся.
dashakoshka63@mail.ru
Ну, посмеялись, что она сменку взяла, как будто в зале можно испачкаться. Глупая шутка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем