Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрьевичу и другим уважаемых мною модераторам открытое письмо....

Извините меня пожалуйста, граждане модераторы. Понятно, что вы тут все цари и боги и со своим уставом и еще и проч и примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении... Но нельзя ли все-таки не так придирчиво относиться к темам, которые тут обсуждаются и вывешиваются? Я уже не первый раз хочу написать такое вот открытое письмо, и все машу рукой. Но сегодня, видать, настроение плохое с утра. Я пишу в эту конференцию обо всем, что считаю своим, девичьим. И обсудить это хочу не с контингентом конфы "Общественая жизнь", который мне никак не близок и не понятен. я там никого не знаю. И не для того, чтобы найти истину, которую только в конфе "Общественная жизнь"" можно найти. А для того, чтобы потрепаться. Просто потрепаться. Эмоции слить. И точно также жду любых, ЛЮБЫХ тем от завсегдатаев этой данной конкретной конфы. И мне жутко интересно, что пишет Муся у нее такие необыкновенные частушки,Гала у нее просто брюлики сверкают и сказки на иврите тоже интересны, Андреа Бочелло с его впчным недоипитом. Если этот разговор не касается чего-то конкретного "Где купить средство от блох" или "Как найти нормативный документ бла-бла-бла". Мне хочется знать, что думают об моих эмоциях именно эти люди, а не какие-то там посторонние мне, которых несчетное количество появилось вдруг на Он оНа. и которых я впервые вижу. Именно за этим я сюда и хожу. Дать ссылу на тему в конфе "Здоровье женщины от 40 до 100 лет" - вы прекрасно знаете, что туда никто не пойдет или пойдут 3 человека, лично озабоченных этим здоровьем. А мне нужен философский взгляд на вещи. Думаю, многие со мной согласятся. Относитесь к нам, пожалуйста, повежливее и бережнее, а? Думаю, многие меня поддержат! Спасибо!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
TinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Предлагаю переименовать ОН и ОНА в какие-нибудь ПОСИДЕЛКИ ...ну, это куда фантазия вырулит ...тогда болтать можно будет о чём угодно ...

А насчёт новеньких ...да старенькие почти все ...самые дотошные умудряются отслеживать ...А невнимательные, как я , каждый день видят новые лица .
Если что ...я не могу попасть в свой ящик, напрочь забыла все логины ( склеротик, как Инка ))) ), потому пользуюсь этим ...(


Скажите, а почему вы считаете себя в праве что-то предлагать? Вы владелец ресурса? Вы создали этот форум? Вы вложили сюда свой труд или деньги?
Почему вы считаете что вправе давать хозяевам советы?
Это их детище, их творение, у них авторские права, и они , и только они вправе решать как будет.
А кому не нравится, никто не держит!
Все мы, рядовые пользователи, можем только проголосовать за или против своим присутствием тут.
Если хозяева что-то сделают, и увидят что рейтинг посещений упал в несколько раз, только тогда они задумаются.
А все эти бунты, создание тем, это только им на благо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо ))) И тут Остапа понесло ...Прислушалась ...сделала выводы ...молчу в тряпочку ...))) Какой из меня бунтарь? ..Так ...буря в стакане воды ...для поддержания дружеской беседы ...адью, Гала, вопрос исчерпан ...
ГАЛИСВ ответ на Tina
Tina
Оооо ))) И тут Остапа понесло ...Прислушалась ...сделала выводы ...молчу в тряпочку ...))) Какой из меня бунтарь? ..Так ...буря в стакане воды ...для поддержания дружеской беседы ...адью, Гала, вопрос исчерпан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, буря в стакане воды! ))))))
Неужели вы всерьез думаете, что ваше ( и всех других рядовых пользователей) мнение, что-то значит? И что к нему кто-то может прислушаться?)))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Предлагаю переименовать ОН и ОНА в какие-нибудь ПОСИДЕЛКИ ...ну, это куда фантазия вырулит ...тогда болтать можно будет о чём угодно ...

А насчёт новеньких ...да старенькие почти все ...самые дотошные умудряются отслеживать ...А невнимательные, как я , каждый день видят новые лица .
Если что ...я не могу попасть в свой ящик, напрочь забыла все логины ( склеротик, как Инка ))) ), потому пользуюсь этим ...(


Скажите, а почему вы считаете себя в праве что-то предлагать? Вы владелец ресурса? Вы создали этот форум? Вы вложили сюда свой труд или деньги?
Почему вы считаете что вправе давать хозяевам советы?
Это их детище, их творение, у них авторские права, и они , и только они вправе решать как будет.
А кому не нравится, никто не держит!
Все мы, рядовые пользователи, можем только проголосовать за или против своим присутствием тут.
Если хозяева что-то сделают, и увидят что рейтинг посещений упал в несколько раз, только тогда они задумаются.
А все эти бунты, создание тем, это только им на благо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого здесь сидящего пользователя есть свое мнение, без пользователей сайт загнется, так пусть слушают или прислушиваются админы и модеры, что нужно сделать в этой ситуации....
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у каждого здесь сидящего пользователя есть свое мнение, без пользователей сайт загнется, так пусть слушают или прислушиваются админы и модеры, что нужно сделать в этой ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на фирме, у каждого сотрудника есть свое мнение, и я тоже конечно выслушиваю это мнение, но поступаю всегда так, как считаю нужным)))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня на фирме, у каждого сотрудника есть свое мнение, и я тоже конечно выслушиваю это мнение, но поступаю всегда так, как считаю нужным)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галис , та не беспокойтесь вы так, никто революцию делать здесь не будет, тихий ропот всего лишь, но и от этого ропота может что-то будет краше...
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Галис , та не беспокойтесь вы так, никто революцию делать здесь не будет, тихий ропот всего лишь, но и от этого ропота может что-то будет краше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бы мне беспокоится? Мне хоть революция, хоть НЭП, хоть военный коммунизм, мне без разницы!)))))
Визави
я не знаю какая в списке и кому он нужен, но - не нада переносить темы некоторых авторов и оставлять такие же по смыслу и обсуждению - других авторов)))
а точнее - без переносов, пожалуйста!
АлексаВ ответ на Визави
Визави
я не знаю какая в списке и кому он нужен, но - не нада переносить темы некоторых авторов и оставлять такие же по смыслу и обсуждению - других авторов)))
а точнее - без переносов, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
я не знаю какая в списке и кому он нужен, но - не нада переносить темы некоторых авторов и оставлять такие же по смыслу и обсуждению - других авторов)))
а точнее - без переносов, пожалуйста!


Опять плюсанусь!
ГАЛИС
Гелаша, вы как дама не понимающая в бизнесе, не можете понять простых действий администрации.
Вот попытаюсь вам объяснить популярно:
Вы хозяйка нескольких магазинов ( читай подфорумов) вы за все эти магазины платите аренду, зарплату продавцам и т п... Но работает у вас только один! Только один магазин дает выручку, только в одном магазине толпится народ, а все остальные стоят пустые, существуют, и получают зарплату за счет того магазина, который работает!
Таки нужно что-то делать!
Или закрывать магазины которые не работают, или пытаться раскрутить их!
Вы выбираете второе. Что для этого нужно? Правильно! Вы завозите в эти слабо работающие магазины, самый ходовой товар, посылаете туда самых лучших продавцов, даете на них рекламу! Потому что вам нужно, что бы работала вся сеть!))
Неужели непонятно, что руководство ресурса, видит, что жизнь идет только на Авто, Он и Она, и Дети. Все остальное баласт, и это нужно как-то раскручивать! Нужно что бы жизнь была во всех темах.
Если это удастся руководству ресурса. То мы заходя на форум, не будем тусоваться только в одном разделе, а будем заходить во все разделы. И это не будет напрягать. Не напрягает же вас, когда вы заходите в торговый центр, вы проходите по всем бутичкам, в надежде встретить в них что-то нужное, и интересное именно для вас!)))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гелаша, вы как дама не понимающая в бизнесе, не можете понять простых действий администрации.
Вот попытаюсь вам объяснить популярно:
Вы хозяйка нескольких магазинов ( читай подфорумов) вы за все эти магазины платите аренду, зарплату продавцам и т п... Но работает у вас только один! Только один магазин дает выручку, только в одном магазине толпится народ, а все остальные стоят пустые, существуют, и получают зарплату за счет того магазина, который работает!
Таки нужно что-то делать!
Или закрывать магазины которые не работают, или пытаться раскрутить их!
Вы выбираете второе. Что для этого нужно? Правильно! Вы завозите в эти слабо работающие магазины, самый ходовой товар, посылаете туда самых лучших продавцов, даете на них рекламу! Потому что вам нужно, что бы работала вся сеть!))
Неужели непонятно, что руководство ресурса, видит, что жизнь идет только на Авто, Он и Она, и Дети. Все остальное баласт, и это нужно как-то раскручивать! Нужно что бы жизнь была во всех темах.
Если это удастся руководству ресурса. То мы заходя на форум, не будем тусоваться только в одном разделе, а будем заходить во все разделы. И это не будет напрягать. Не напрягает же вас, когда вы заходите в торговый центр, вы проходите по всем бутичкам, в надежде встретить в них что-то нужное, и интересное именно для вас!)))))
СсылкаПожаловаться
а вот будет напрягать
не рентабельные баласты закрыть
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а вот будет напрягать
не рентабельные баласты закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда свое создадите, тогда и будете принимать решение)))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот когда свое создадите, тогда и будете принимать решение)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хо хо хо
а я так и делаю
Ёлочка Нарядная Новогодняя
хо хо хо
а я так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно!)))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гелаша, вы как дама не понимающая в бизнесе, не можете понять простых действий администрации.
Вот попытаюсь вам объяснить популярно:
Вы хозяйка нескольких магазинов ( читай подфорумов) вы за все эти магазины платите аренду, зарплату продавцам и т п... Но работает у вас только один! Только один магазин дает выручку, только в одном магазине толпится народ, а все остальные стоят пустые, существуют, и получают зарплату за счет того магазина, который работает!
Таки нужно что-то делать!
Или закрывать магазины которые не работают, или пытаться раскрутить их!
Вы выбираете второе. Что для этого нужно? Правильно! Вы завозите в эти слабо работающие магазины, самый ходовой товар, посылаете туда самых лучших продавцов, даете на них рекламу! Потому что вам нужно, что бы работала вся сеть!))
Неужели непонятно, что руководство ресурса, видит, что жизнь идет только на Авто, Он и Она, и Дети. Все остальное баласт, и это нужно как-то раскручивать! Нужно что бы жизнь была во всех темах.
Если это удастся руководству ресурса. То мы заходя на форум, не будем тусоваться только в одном разделе, а будем заходить во все разделы. И это не будет напрягать. Не напрягает же вас, когда вы заходите в торговый центр, вы проходите по всем бутичкам, в надежде встретить в них что-то нужное, и интересное именно для вас!)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Галис за консультацию, так это надо было делать раньше, а не тогда, когда магазины с их продавцами (форумы с их постоянными читателями и авторами)стали загибаться, надо было принимать меры когда создавался сайт, раскрутить один магазин и потихоньку уже и другие что-бы все привыкли, а то хреновая туча разделов и подфорумов...
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо Галис за консультацию, так это надо было делать раньше, а не тогда, когда магазины с их продавцами (форумы с их постоянными читателями и авторами)стали загибаться, надо было принимать меры когда создавался сайт, раскрутить один магазин и потихоньку уже и другие что-бы все привыкли, а то хреновая туча разделов и подфорумов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда у вас будут СВОИ магазины ( читай ресурсы) вот тогда ВЫ будете решать, что и как делать!))))))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот когда у вас будут СВОИ магазины ( читай ресурсы) вот тогда ВЫ будете решать, что и как делать!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно и без слов, когда я буду админом я у меня не будет подфорумов
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это понятно и без слов, когда я буду админом я у меня не будет подфорумов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно и без слов, когда я буду админом я у меня не будет подфорумов, которые будут загибатся...
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это понятно и без слов, когда я буду админом я у меня не будет подфорумов, которые будут загибатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно и без слов, когда я буду админом я у меня не будет подфорумов, которые будут загибатся...



Ну да! Ну да! Я это слышала сто раз, от людей которые никогда не занимались, и не занимаются чем-то своим, и не имеют бизнеса! Все только на словах!)))))) ))))))))
Шевалье ЧётаржуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гелаша, вы как дама не понимающая в бизнесе, не можете понять простых действий администрации.
Вот попытаюсь вам объяснить популярно:
Вы хозяйка нескольких магазинов ( читай подфорумов) вы за все эти магазины платите аренду, зарплату продавцам и т п... Но работает у вас только один! Только один магазин дает выручку, только в одном магазине толпится народ, а все остальные стоят пустые, существуют, и получают зарплату за счет того магазина, который работает!
Таки нужно что-то делать!
Или закрывать магазины которые не работают, или пытаться раскрутить их!
Вы выбираете второе. Что для этого нужно? Правильно! Вы завозите в эти слабо работающие магазины, самый ходовой товар, посылаете туда самых лучших продавцов, даете на них рекламу! Потому что вам нужно, что бы работала вся сеть!))
Неужели непонятно, что руководство ресурса, видит, что жизнь идет только на Авто, Он и Она, и Дети. Все остальное баласт, и это нужно как-то раскручивать! Нужно что бы жизнь была во всех темах.
Если это удастся руководству ресурса. То мы заходя на форум, не будем тусоваться только в одном разделе, а будем заходить во все разделы. И это не будет напрягать. Не напрягает же вас, когда вы заходите в торговый центр, вы проходите по всем бутичкам, в надежде встретить в них что-то нужное, и интересное именно для вас!)))))
СсылкаПожаловаться
Вот примерно это я и предложил. А в качестве рекламы давать ссылку на свою тему в другом разделе. Таким образом, народ будет общаться не только тут и правила не нарушатся. Законы бизнеса ведь не запрещают развешивать рекламу магазинов А, Б и С в магазине Ё?)))
ангел геланаВ ответ на Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
Вот примерно это я и предложил. А в качестве рекламы давать ссылку на свою тему в другом разделе. Таким образом, народ будет общаться не только тут и правила не нарушатся. Законы бизнеса ведь не запрещают развешивать рекламу магазинов А, Б и С в магазине Ё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну , кидать ссылки по разделам в какой я теме? еще подумают что хоцецца оочееень в топ, как мне вчера сказал Анонимно!
Шевалье ЧётаржуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
та ну , кидать ссылки по разделам в какой я теме? еще подумают что хоцецца оочееень в топ, как мне вчера сказал Анонимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я лично вижу только один выход - с форума.
ангел геланаВ ответ на Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
Тогда я лично вижу только один выход - с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с форума всегда можно уйти в любой момент. а вот остатся на нем что бы было интересно \. вот это вопрос
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
Вот примерно это я и предложил. А в качестве рекламы давать ссылку на свою тему в другом разделе. Таким образом, народ будет общаться не только тут и правила не нарушатся. Законы бизнеса ведь не запрещают развешивать рекламу магазинов А, Б и С в магазине Ё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот неудобно какого то хрена тащиться в другой магазин за тридевять земель только потому что владельцу захотелось какой-то определённый хороший товар продавать именно там хотя торговые площади позволяют продавать его здесь я пожалуй откажусь от этого товара
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а мне вот неудобно какого то хрена тащиться в другой магазин за тридевять земель только потому что владельцу захотелось какой-то определённый хороший товар продавать именно там хотя торговые площади позволяют продавать его здесь я пожалуй откажусь от этого товара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так же не хочу таскаться по магазинам(разделам) зная что ,что-то интересное и здесь могут предложить, тем более я постоянная покупательница)))))
Шевалье ЧётаржуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот и я так же не хочу таскаться по магазинам(разделам) зная что ,что-то интересное и здесь могут предложить, тем более я постоянная покупательница)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дисконтная карта есть?)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем