Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юристам

Соседка ударила соседа, он с синяка снял медэкспертизу, а она собралась говорить на суде, что это не она стукнула.
Нас свидетелей двое. Я - за нее, он нас всех достает.   Второй - не знаю. Если я скажу не видела, а второй подтвердит - ее вина будет доказана? Как ей помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
В нашей стране подглядывание НЕ является правонарушением. Любой человек может подглядывать кого угодно. Может вам и на улице не понравится как на вас смотрят прохожие и вы всех будете бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому я и сказала Светлане что не на что писать
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
поэтому я и сказала Светлане что не на что писать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не на что. И она зря его побила. пусть и отвечает за побои. А, если кошек и собак травил так и пишите в полицию. Зачем она его побила, кто ей дал такое право?....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не на что. И она зря его побила. пусть и отвечает за побои. А, если кошек и собак травил так и пишите в полицию. Зачем она его побила, кто ей дал такое право?....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Толку-то без доказательств. До этого другая с ним подралась - с тех пор он к ней не лезет. К этой тоже перестал, осталось ее от штрафа отмазать
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
чтобы не подглядывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам уже написал, что если вам не нравятся что на вас смотрят, надевайте длинное платье и не мойтесь на виду у соседа.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я вам уже написал, что если вам не нравятся что на вас смотрят, надевайте длинное платье и не мойтесь на виду у соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не на виду а дома. Откуда я знала что у него везде дырочки
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я не на виду а дома. Откуда я знала что у него везде дырочки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он в стене вашего дома дырочки проделал?....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Он в стене вашего дома дырочки проделал?....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да, в стене двора
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ну да, в стене двора
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не мойтесь во дворе. Или огородите место где моетесь. Или вам и хочется и колется?....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так не мойтесь во дворе. Или огородите место где моетесь. Или вам и хочется и колется?....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
?? это в своем собственном-то доме? )
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
?? это в своем собственном-то доме? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не дом, а участок. Может вы и страну считаете своей собственной и голой по улице ходите?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
?? это в своем собственном-то доме? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так и он на своем участке. Или вы хотите ему указывать направление куда смотреть ?....
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
?? это в своем собственном-то доме? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Плакат тогда повесьте с указаниями кому и в каком направлении можно смотреть....
Укажите также на плакате в каком направлении смотреть строго запрещается.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Плакат тогда повесьте с указаниями кому и в каком направлении можно смотреть....
Укажите также на плакате в каком направлении смотреть строго запрещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да прям, я его из шланга облила и он больше не подглядывает
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
да прям, я его из шланга облила и он больше не подглядывает
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот видите, как все просто решается с ним и без полиции)))) С животными посложнее. но тоже можно управу найти, если нужно. Да хоть разговорить его и на диктофон записать
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вот видите, как все просто решается с ним и без полиции)))) С животными посложнее. но тоже можно управу найти, если нужно. Да хоть разговорить его и на диктофон записать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на такие методы ОН мастер, а мы так, по-старинке, самосудом
)))
Какой суд? Это же побои.
АнонимВ ответ на )))
)))
Какой суд? Это же побои.
СсылкаПожаловаться
а кудаж, как раз в суд и надо
Хороша Маша да не наша
а не боитесь, что после суда этот муж вернется и ударит уже Вас? Вы же не думаете, что за ее "синяк" его посадят? законы-то хоть знаете, хотя бы о декриминализации семейного насилия? соседку муж достал? ну так а почему она с ним просто не разводится? потому, что они просто друг друга стоят? а Вы зачем в это вмешиваетесь, да еще и со лжесвидетельством? чтобы все это переросло в драку уже не семейную, а соседскую? просто надо в таких ситуациях думать о том, чем это кончится конкретно для Вас. а не для соседки, которая мужа избивает, но не уходит от него. садо-мазо банальное
Хороша Маша да не наша
а не боитесь, что после суда этот муж вернется и ударит уже Вас? Вы же не думаете, что за ее "синяк" его посадят? законы-то хоть знаете, хотя бы о декриминализации семейного насилия? соседку муж достал? ну так а почему она с ним просто не разводится? потому, что они просто друг друга стоят? а Вы зачем в это вмешиваетесь, да еще и со лжесвидетельством? чтобы все это переросло в драку уже не семейную, а соседскую? просто надо в таких ситуациях думать о том, чем это кончится конкретно для Вас. а не для соседки, которая мужа избивает, но не уходит от него. садо-мазо банальное
СсылкаПожаловаться
она не мужа ударила, а соседа.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
она не мужа ударила, а соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не предоставит свидетелей, что это ОНА его ударила - КАК будет доказано, что что ОНА сделала? она его под камерой видеонаблюдения что ли лупила?
Хороша Маша да не наша
если он не предоставит свидетелей, что это ОНА его ударила - КАК будет доказано, что что ОНА сделала? она его под камерой видеонаблюдения что ли лупила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сомнения насчет второго, мы его плохо знаем - неудобно как-то спросить, что он на суде скажет.... Если подтвердит ОДИН свидетель - этого хватит для обвинения?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
у нас сомнения насчет второго, мы его плохо знаем - неудобно как-то спросить, что он на суде скажет.... Если подтвердит ОДИН свидетель - этого хватит для обвинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит, если не родственник
АННА АНИНА 1
хватит, если не родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас сомнения насчет второго, мы его плохо знаем - неудобно как-то спросить, что он на суде скажет.... Если подтвердит ОДИН свидетель - этого хватит для обвинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"неудобно" спать на потолке. а узнать что человек собирается говорить на суде - удобно. с учетом того, что Вы лично можете огрести за лжесвидетельство. или Вы готовитесь к публичному самопожертвованию? это "утихомирит" соседа?
Хороша Маша да не наша
"неудобно" спать на потолке. а узнать что человек собирается говорить на суде - удобно. с учетом того, что Вы лично можете огрести за лжесвидетельство. или Вы готовитесь к публичному самопожертвованию? это "утихомирит" соседа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, точно, не учла! Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем