Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помню, как избила подругу. Нужна юридическая помощь

В четверг с лучшей подругой были в ресторане, пели песни, пили вино 4 бутылки на двоих, расплатились, собрались уходить, дальше ничего не помню, помню только я на всю улицу ору где моя подруга, а мне оперативник говорит , что я ее убила, я в полном шоке...

Спустя время выясняется , что я ее била головой об пол не с того ни с сего просто кинулась и все ... она сейчас в реанимации с сотрясением мозга, не сплю все время , пересматривала видео ... и сейчас увидела в самом начале можно заметить как сотрудник охраны, в лицо распыляет мне перцовый баллончик и толкает на неё , после чего я ее валяю наглядятся и бью головой о пол ... все стоящие вокруг кашляют, мне говорят что я ее убила , а я говорю я ее не трогала.

Я знала что мне в лицо распылили газ , т.к всю ночь мыла глаза водой и поехала на утра в больницу с ожогом, но не помнила когда это случилось. Подруга вообще после сотрясения ничего не помнит. Родители настроены решительно в отношение меня, как быть если я не понимала и не видела кого бью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
марианна
Совсем что ли? Вы уже под следствием должны быть
Вадик Кубиков
Кранты тебе

И па тундре, па железной дароге...
Irina P
В СИЗО уже телефоны???
ВашБРО
Тебя посадят и твои сокамерницы будут тебя нОсиловать тряпочкой, наполненной жёсткой пшённой кашей.
Василена
Не помните, но вам же видео показали или вы думаете, что там вместо вас какая-то другая женщина?
Елена Петрова
В психушку на экспертизу
АННА **
надо было добивать
Олька Жукова
По какой причине охранник распылил баллончик вам в лицо? Вы видимо буянили там не хило. Скорее всего все было наоборот - сначала избили подругу, потом вас утихомиривал охранник.
Лариса Лимарева
Animal planet
мария Аккуратова
Откуда у анонимок такая больная фантазия?
o z
ну вы сильны пить((((((((((((((((((((
лет-то вам сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем