Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирочка.

От бабушки досталось два кольца и в них два камня, рубин примерно 3 карата и изумруд чуть меньше. Оправы старые, массивные, носить такие не буду - хочу заменить. Интересно, можно эти два камня сочетать в одном изделии, смотрятся вместе красиво, цветом дружат; или лучше сделать разные новые кольца? Очень хочется в одном - памятном от бабушки. Покидайте идеек, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
НатальяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Шутите?ну дорого же...глазки на лоб...и не факт ...что приобретение стоящее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, кому-то стоящее. это же выбор человека)
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
ну, кому-то стоящее. это же выбор человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да...согласна)но я..лично...мощную тачку всем камням мира предпочту)
НатальяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да-да...согласна)но я..лично...мощную тачку всем камням мира предпочту)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тачка износится , а камни вечны))) с этой точки зрения ,камни лучшее вложение))только хорошие, с паспортом
Елена-Елена
Лучше сделайте 2 кольца, зеленое и красное не сочетается и будет смотреться дешево!!!!
НатальяВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Лучше сделайте 2 кольца, зеленое и красное не сочетается и будет смотреться дешево!!!!
СсылкаПожаловаться
зеленое и красное сочетается , и очень хорошо. только должен быть один крупный и камень и россыпь мелких вокруг. очень хорошо сочетается рубин с зелеными цаворитами.
Елена-ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
зеленое и красное сочетается , и очень хорошо. только должен быть один крупный и камень и россыпь мелких вокруг. очень хорошо сочетается рубин с зелеными цаворитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно лучше 2 кольца сделать!!!!
Наталья Леонова
Переделка понизит ценность колец.
Наталья Леонова
Переделка понизит ценность колец.
СсылкаПожаловаться
это если оно антикварное и имеет ценность. если это обыкновенная штамповка , то абсолютно нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем