Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювенальная юстиция. Что вы об этом думаете?

Ювенальная юстиция. Что вы об этом думаете?
Женечка Пантелеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Долорес КлейборнВ ответ на Женечка Пантелеева
Женечка Пантелеева
Уважаемые мои собеседники, я обращаюсь к большинству, с чего вы взяли, что ювеналы осуществляют "наказание для несовершеннолетних, которые что-то натворили"? Это система направленная на лешение родительских прав нас (меня), потому что МЫ МЫ! нарушаем права ребенка, а так, что ребенок хулиган и его под разбирательство. Ребенок тут не при чём. Такая ситуация. Мама в аптеке с дочкой покупает таблетки, расплачивается кредиткой, там все координаты, они ушли, следующая в очереди сотрудник ювеналов, говорит аптекарше: " дайте её координаты, я представитель того-то того-то". Та нет сказала, на каком основании? Представитель объяснила, у девочки был синяк на ноге, надо проверить эту семью. И что? Не открыть дверь ты не можешь. Это как домашняя налоговая. А ребенок и правда у тебя в углу, всё, без вопросов увозят и всё! А если ты его отнимаешь, то ты вообще ассоциальна и представляешь угрозу своему дитю! Слушайте, товарищи, если вам по фигу, зачем вообще "демонстрировать свои знания", которых нет?
СсылкаПожаловаться
Жужа, а с чего вы взяли, что ювеналка нужна для того, чтобы кого-то лишить родительских прав? Я, к счастью, не впервые сталкиваюсь с этим термином, и могу вас заверить: ювенальная юстиция - это именно система отправления правосудия в отношении несовершеннолетних. А вовсе не то, что имеете в виду вы. Может быть, это у вас знаний нет.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сынок, у меня, поверьте тоже эти самые знания есть. Так вот: мы с вами говорим о разном. Предназначением ювеналки является именно осуществление правосудия в отношении несовершеннолетних.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сколько работ о ювеналке читала, НИГДЕ и никем она не понимается в том смысле, о котором говорите вы. В науке ювенальная юстиция рассматривается с точки зрения уголовного судопроизводства.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прогнозировать можно все, что угодно. Суть ювеналки от этого не меняется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
конечно не у мужчин))ПРоблемы возникнут у детей и их РОДИТЕЛЕЙ !)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В национальности ,как у Байсарова ,женщины-жёны вообще не имеют право голоса .так что пример не убедителен))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем