Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К администрации ЛЕДИ.РУ

Я, разумеется, понимаю, что мое отсутствие на форуме никак не отразится на его работе. А мне не хочется уже сюда заходить.
Дорогие мои! Ведь это просто невежливо не ответить на чей-то вопрос! А я не могу! Ибо не знаю ничего об ответе на коммент или вопрос. Уведомления не приходят!
Пропало желание читать темы и писать что-то, потому что позже приходится отслеживать все темы, в которых отписалась.
Пожалуйста, напишите сюда, когда починят неполадки с форумом!
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Пьяный ЕвроКлоун
Все уже давно нормуль
ZaraZa
Любимый форум ЛЕДИ.РУ, удаляйте тему! Мне только что на почту пришел ответ от Виктора Люстинга! СПАСИБО!
Элла
Сама закрой тему.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Сама закрой тему.
СсылкаПожаловаться
Эльчик, привет! Вот у меня крик души)))) Два часа уже дома, а комменты не приходили
В действиях есть только закрыть тему, а я попросила удалить. Закрыть все-таки?
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эльчик, привет! Вот у меня крик души)))) Два часа уже дома, а комменты не приходили
В действиях есть только закрыть тему, а я попросила удалить. Закрыть все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))),да ,сама закрой,зайди обратно как писала,внизу под текстом увидишь и сообразишь,а админы захотят если,сами ещё удалят)))
Верка Сердючка
меня вообще забанили непонятно из за чего!!!!!!!!
Верка СердючкаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
меня вообще забанили непонятно из за чего!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
после создания темы по вопросу какого фига и хоть бы ответили - почему так происходит (не приходят ответы)
Ольга Ивановна
А мой ответ получили? Я отвечала.
Ольга Ивановна
А мой ответ получили? Я отвечала.
СсылкаПожаловаться
Да!
Столько ответов пришло за 10 минут! Я в шоке! Надо было 2 часа назад открыть эту тему!)))) Ща закрою, раз не удаляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем